Перейти к контенту

Andre

Старейшины
  • Число публикаций

    6 596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    34

Весь контент пользователя Andre

  1. Хорошо бросать когда болеешь или перепил ( ну то есть всё равно болеешь) , главное первые две недели продержаться :)
  2. А дискотека восьмидесятых. КЮ, Макс Дуплет оценили. Хорошо живым вышел оттуда :)
  3. Ну дык его на фотке и нет. К финишу бежит наверное в это время :) Иваныч, а что ты Сане Балу подсказываешь? :)
  4. Максдринкинс сразу видно по униформе. На лёд никто не собирался :)
  5. Andre

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Показать постороннему человеку , он вообще ни хера не поймёт.
  6. Andre

    Зимняя блесна, пять

    На Ладоге 70. На 55 не клюёт. Точно говорю. :)
  7. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Если бы не харя,вообще бы на ЗБ забил. Для новичка лучше нет.
  8. Пусть укусит. Змеиный яд, говорят, помогает :)
  9. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Ты бы про жерличников то поаккуратней :pisya:
  10. Andre

    Кулинарный флейм

    Иваныч, тебе надо из загубской травянки котлеток подкинуть, думаю отличишь :)
  11. Саня, пианино же не просто везти, его ещё загружать-выгружать надо. В пизду лося, лучше вальдшнеп без пианино :)
  12. Andre

    Кулинарный флейм

    На самом деле из окуня Хе не очень понравилось. Лучше из судака или щуки. А с окуня шкуру содрать и тушку на сковородку.( есть тут маньяки которые чистят чешую, но мне лень, пусть не так вкусно хрустит) :) В последнее время оставшуюся шкуру с головой не выбрасываю, а варю бульон для ухи, а если совсем много то и "типа заливное" можно сделать.
  13. Andre

    Кулинарный флейм

    Хороший рецепт , наглядный :)
  14. Я как-то в Карелии был ,а там местный охотовед попался похожих взглядов. Так и говорил мне: - Ловишь? Жри. Не хочешь жрать - не лови. Поймал на обед - пиздуй домой, огород копай лучше. Напились и спорили с ним чуть не драки, хер победишь . :)
  15. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Я за любой кипишь . :) Я за чайника вполне могу сойти, столько мелкоты , как в этот раз, никогда не ловил. У нас тут два десятка поймать - уже радость.
  16. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Водоём поближе только выберите :)
  17. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Ага. А сам на свою саукку повесил Максов "говно-тройник" , отошел в сторонку и начал пороть одного за другим, ехидно приговаривая : "Руки. Всё дело в руках". :)
  18. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Так они же рядышком ловили. Окунь одинаковый у всех был.
  19. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Я могу еще лучший вариант предложить. Складываем общий улов 80+120=200 ---- 100% Имеем следующее : Макс 80 шт -- 40% ИНБ 120 шт --- 60 % Макс победил! :pisya:
  20. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Примерно такой вывод и был сделан в конце мероприятия.
  21. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Нильсовская желтокрасная.
  22. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Тридцаткой. И я на неё нормально ловил между делом. Ходил следом за ними по лункам и добирал остатки :)
  23. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Была бы блесна поменьше малость, результат лучше был бы, мне кажется.
  24. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Это бред какой-то. Алексей Brito сегодня ловил на такую херню из тосненского магазина, что я удивился,что он вообще что-то поймал. Там был гвоздь с обычным пустым большим тройником,ни капли,ни силикона разноцветного. Такой бы Максу дать для соревнований :) И тем не менее он десятка три наковырял, всяко не 1:10, при этом он ещё и чайник в ловле пиписьки.
  25. Andre

    Зимняя блесна, пять

    Вот такой неравный бой http://i68.fastpic.ru/big/2014/1207/a8/661052950cde58c1e7a58e841fb955a8.jpg
×
×
  • Создать...