Перейти к контенту

Andre

Старейшины
  • Число публикаций

    6 596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    34

Весь контент пользователя Andre

  1. Andre

    Лодки (часть 8)

    "Первым делом предохранитель проверь" , хуйнюшку то не забыл вставить под кнопку ? )))
  2. Andre

    Водка

    Сто грамм выпил и про какой то сушняк говорит,страшный человек :pisya:
  3. Andre

    Лодки (часть 8)

    так ты значит нарушитель злостный! )))
  4. Andre

    Лодки (часть 8)

    прямо в удостоверении написано "действительно до .." тоже кончаются в этом году
  5. Andre

    Лодки (часть 8)

    есть, там написано вообще-то
  6. Andre

    Спиннинги общее (часть 6)

    Симпотичный бот-рекордсмен по долгожительству )))
  7. А по мне так ебанутые они, чтобы за жратвой ездить , стоять там в этих очередях по три часа и тратить на это свое время,чтоб сметаны пожрать.
  8. тут скорее есть любители припахать кого-нибудь,чтоб свои хотелки осуществить :pisya:
  9. Ненавижу дачу, особенно в том виде,который Паша описал. Человек в ебеня приехал,чтоб заниматься мартышкиным трудом. Есть эта яблоня или нет её, ничего не меняется, но ему нужно блять приехать, потратить три дня ,чтобы просто этого дерева не было :pisya:
  10. И это проблема? Я бы вообще ничего не делал , забил бы и всё ))) Ну или в гаражах покрасил бы тыщ за пять.
  11. Сделали бы поребрик сразу и переделывать не надо,веками стоит!
  12. Andre

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Слёт блеснопромышленников? )))
  13. Так,а что с чувством юмора у вашего нового сотрудника, всё в норме, проверили?
  14. 1. Stepanov - 1 с ником 1 без 2. Brito - 2 штуки с ником (цвет 000), 1 штука с ником (цвет 035). 3. Alpin - 2 штуки с ником 1 без 4. gars- 2 штуки с ником 5. eloff - 2 штуки с ником, одна без. 6. corsar - 2 шт. с ником + 5 без ника. 7. Urwald - 2 шт. с ником, 2 без ника. 8. Еремин - 2 шт с ником, 5 без ника 9. КапДок-2шт с ником, 1 без ника 10. Дмитрий Никоненко. 3 шт с ником PUZAN (цвет035) Сама белая. В цвете только никнейм. Если так можно. 11. Хоромский - 3 с ником 3 без 12. Paknikola - 2 шт., с ником, 3 шт., без. 13. Дик - 1 шт. с ником 14. Рыбак-68 - 5 шт без ника. 15. romul78 - 3шт.с ником, 3 без ника 16. Bogdanych - 2 шт. с ником, 2 без ника 17. SVG - 2 шт. с ником, 2 шт. без ника. 18. Tema - 2 штуки с ником 19. Andrey_D - 2 шт с ником, 2 шт без ника 20. Жека Выборгский - 2 штуки с ником 21.Nyrok - 2 шт с ником, 3 шт без ника 22. VladimirW - 3 шт без ника, белые буквы, фон прозрачный ​23. Stalin&Lenin - 2 шт. с ником, 2 шт. без ника 24. Седой -2шт без ника 25. Andre - 2 шт. с ником, 2 шт. без ника
  15. Andre

    Лодки (часть 8)

    Иваныч, я так понял ты его больше в лодку не возьмешь? )))
  16. Andre

    Лодки (часть 8)

    Это вообще-то нормально. Без пассажира может с развесовкой лодки что-то не то. Сорок то должна идти. У меня обычно на двоих чуть меньше 31-32, и это не Степанов. Хотя не верю в Сепанова в сто килограмм, восемьдесят максимум )))
  17. А я два вида спорта сейчас практикую,на выходных литрбол, а потом выгоняю его последствия на волейболе четыре раза в неделю. К выходным можно заходить на круг . Но последнее время стал замечать, что литрбол потихоньку вытесняет волейбол из сетки занятий, вот думаю что-то одно надо бросать. :pisya:
  18. Andre

    Пиво

    Подозреваю что пытался дать, а в результате получил)))
  19. Andre

    Пиво

    Не помню, но чую накосячил )))
  20. Andre

    Пиво

    Хрена вы дали. Я еще юбилей 50 отстоял, правда говорят накосячил сильно,даже в морду от дамы получил )))
  21. Andre

    Коньяк

    Подытоживая. Берем Арарат 3* или 5* и всё. Всё остальное за эти деньги хуйня,!!!
  22. Andre

    Коньяк

    Айк хорош за пятьсот рублей по акции, а за восемьсот сомнительно )))
×
×
  • Создать...