Перейти к контенту

SER

Старейшины
  • Число публикаций

    5 531
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

Весь контент пользователя SER

  1. Даня, с Днем Рождения! Успехов.
  2. Олег, с Днем Рождения! Успехов.
  3. SER

    Зимняя блесна 2024

    Дай две. Не, лучше три 🙂
  4. Колье с рубинами только мне досталось? Где забирать?
  5. Помню на Витиме, вылезаю утром из палатки, а он а пеньке сидит - улыбается. Вроде и не сильно с вечера усугубили.
  6. Точно. Была МаксфишингN. Теперь девчонок вижу
  7. У меня нет ни в мобиле, ни на стационаре. Мозила и Яндекс
  8. SER

    Давайте помемуарим

    Не многим отличается от универсама на Замшина (второй в Ленинграде по времени открытия) в начале 70-х
  9. Смотреть со звуком VID-20241217-WA0000.mp4
  10. SER

    Давайте помемуарим

    Все 40 лет или рядом, или около. По крайней мере без того образования было бы сложно.
  11. 80-ый год. Дискотека в стройотряде. Спасибо Леша. Чуть не прослезился.
  12. Андрей, Максим, с Днем Рождения! Успехов.
  13. Володя, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и всех благ.
  14. ВВМ, с Днем Рождения! Всех благ.
  15. SER

    Давайте помемуарим

    Почти что так же. Только писал диплом В НПО. На неудобные вопросы и непонятки в схемах был один ответ:" Информация секретна". На самый умный вопрос :"А зачем этот прибор нужен?", самый простой ответ - "Спросите у военных". 🙂
  16. SER

    Давайте помемуарим

    В 83-ем 6 ватманов со схемами и сборочный чертеж тушью к диплому. И не дай бог срезать до дырки, перечерчивать приходилось
  17. Я то, грешным делом, в первую очередь о более качественном пластике подумал.
  18. Народ. Столкнулся с непоняткой. Сани Дунаев одного размера красные на 300 р дороже черных. В чем подвох?
  19. SER

    Давайте помемуарим

    Хрен там. Ко мне соседские приходят 😞
×
×
  • Создать...