Перейти к контенту

Turist

Модератор С
  • Число публикаций

    24 609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    52

Весь контент пользователя Turist

  1. Turist

    Ледобуры

    У меня такой, но батареи 3 Ач, потому что ему уже третья зима прошла. Брал за 12300, если что) У Алексея мощнее, как минимум батареи мощнее, сверлит увереннее и с запасом
  2. Базар про шуруповерты перенес в "Ледобуры" http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/577-%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8B/page-20&do=findComment&comment=585551 И харэ тут флудить!
  3. Паша, твоя шутка вряд ли будет смешной))))
  4. Вот это самое главное! А дальше посмотрим кто рвет и мечет)) Ждем цены!
  5. Серега, ты по-любасу уже попал:)
  6. Славик то далеко, есть и поближе с кого спросить))) Хотя, без Славы не обошлось, как всегда))))
  7. Не сцы, я знаю с кого спросить!
  8. Turist

    Колебалки

    Мне кажется, суть в проводке, мне рывковая ни к чему.
  9. Turist

    Колебалки

    Игорюха, я ж в теме, лет 25 уже)) Чем только не бомбардил.
  10. Turist

    Колебалки

    Правильнее сказать - на ваши условия. Мне такая не подходит совершенно.
  11. Turist

    Колебалки

    Поплавок, короче. Почему именно финская? Ладно, не важно, смысл понятен. Думал что оригинальное. Нравится мне тема бомбард. У венгров в 90-ые ловил самодельными сбирами в форме веретена, подгруженные свинцом для полета и стабилизации в воде. В тело часто крючок вставляли, потому что атак много прямо в сбиру. Но проводка быстрая. Чисто под жереха. На поводке мух больших цепляли.
  12. Turist

    Колебалки

    Объясни конструктив. Чем отличается?
  13. Turist

    Ледобуры

    Шутник, бля :)
  14. Turist

    Колебалки

    Открыл тему http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/750-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
  15. Короче, собираем заказ на блесны. Миша Удмурт, как профессиональный сборщик дани, взял это на себя:)
  16. Turist

    Колебалки

    Ну так кто возьмется за организацию заказа? Старый, так ты ловил зимними или нет?
  17. Turist

    Колебалки

    А я зимнюю бы попробовал. Хочу убедится:)Анонс автора такой увереный, но тройник в корме и отсутствие дополнительных крючков вселяют сомнения. Уже чего только не придумывали, прорыва пока нет) Ну и Курки хочется посмотреть зимой, по ней сомнений еще больше))
  18. Turist

    Колебалки

    Думаю, что всё будет как обычно, но почему же не попробовать? :)
  19. Turist

    Пешня и пешни...

    Валер, я только ЗА, просто не в теме)))
  20. Turist

    Пешня и пешни...

    А мне пешня нах не нужна, я на тонкий лед не хожу:)
  21. Лёш, а почему у нас с тобой по две звезды, а у Макса какие то лиловые квадратики? Он в каких во исках ваще? :)
  22. А что за "слабые места" ? И что в технике подтянул?
×
×
  • Создать...