Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Готов выслушать кто будет редакторами к какой теме делать блог итп
  2. Ботжурнал засрать так же просто как и остальные другие темы, с начала кажется что найти легко, потом - крах А блоги я же написал, делать их профильными по большим темам, ограниченному количеству редакторов будет открыт доступ в блоги, они смогут туда по просьбе пользователей заносить материалы, нажав кнопку
  3. Возможно что есть какие то доработки, но напрямую мне видится только глобальный блог с выбранными редакторами связанный с темой какой-то профильной, например соответствующей разделу и туда по кнопке которая находится под постом выдираются записи
  4. Stern

    Прудик

    Из альбома Всяко-разно

  5. Stern

    Прудик

    Из альбома Всяко-разно

  6. Stern

    Ротан и Вова

    Из альбома Всяко-разно

  7. Stern

    Прудик

    Из альбома Всяко-разно

  8. Stern

    Прудик

    Из альбома Всяко-разно

  9. Stern

    Прудик

    Из альбома Всяко-разно

  10. Stern

    Карасик и я

    Из альбома Всяко-разно

  11. Stern

    Карасик и Вова

    Из альбома Всяко-разно

  12. Stern

    Ротанчик

    Из альбома Всяко-разно

  13. После долгого перерыва посетил зал, вернулся в него, работа сменилась - местоположение тоже, естественно и вот снова тот же зал. Ни хрена не изменилось с 12 года. Ну, зато под боком в 6 закончил, в 6-15 уже занимаешься. Получил большой заряд позитива и даже определенной ностальгии. Даже часть людей знакомых увидел За полгода домашних занятий конечно подсдал в силовых, особенно заметил на гиперэкстензии. На да ничего, наверстаю потихонечку
  14. Stern

    Нож/Ножи (часть 3)

    Куба может :)
  15. Stern

    Нож/Ножи (часть 3)

    Почитай форум тех, что копает по войне али по другим направлениям. Там, помнится мне, инструкции были Отмачивают в чем-то
  16. Ну что, завтра пятница, пора начинать новую жизнь! Продал почку, купил абонемент в фитнес! Иду!
  17. http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/877-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9/
  18. Первая часть: Давайте поругаемся Вторая часть: Давайте поругаемся (часть 2) Третья часть: Давайте поругаемся (часть 3) Четвертая часть: Давайте поругаемся (часть 4) Пятая часть: Давайте поругаемся (часть 5 - тема ягодка опять) Шестая часть: Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть) Седьмая часть: Давайте поругаемся (часть 7 - здесь халявы нет совсем) Восьмая часть: Давайте поругаемся (часть 8 - на дворе зима, не осень) Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась) Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим) Давайте поругаемся (часть одиннадцать - без рифмы) Давайте поругаемся (часть двенадцать - революцьонный держите шаг, неугомонный не дремлет враг) Давайте Поругаемся (Часть Двенадцать А, Суеверная) Давайте Поругаемся (Часть Четырнадцать, Предновогодняя ) Давайте поругаемся (часть 15, восьмое марта близко-близко) Давайте поругаемся часть 16 Давайте поругаемся часть 17 (Не думай о секундах свысока) Давайте поругаемся часть 18 (Утро туманное, утро седое) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 2) Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (Часть 4 - минорная) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 5 первомайская) Кругом одни пидарасы! (жалобы на окружающую действительность) (часть 6) Давайте поругаемся и кругом одни пидорасы. Выход на новый уровень. Часть 1 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 2 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 3 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 4 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 5 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 6 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 7 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 8 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 9 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 10Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 11Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 12Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 12 (А)Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 14Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 15 Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 16Не думай о секундах свысока!
  19. Stern

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Скажи что конкретно стереть, а уж там поглядим Если Альберт сказал, что заебал, значит действительно заебал, поскольку Альберт очень терпелив, так что учти, пожалуйста.
  20. Меня как то раз везде таксист такой. То ли из тех кто спит в машине, то ль излишне трудолюбивый. Я не знаю. Ехал еле еле. Ннвнимательно. Я как назло опаздывал на важную встречу. Говорю. Вы права давно получили? Он говорит 10 лет. Я ему. А почему так едете? Я устал, сутки за рулем. Потом попался гаишникам, повернув из первого ряда налево. В общем, я порядком потрепал нервы Теперь вопрос: на хера мне такой трудолюбивый таксист? От которого один геморрой? Он привет не бомбила. По яндекс такси. Конечно после поездки поставил оценку 1 и написал поо поездку
×
×
  • Создать...