Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Говорят на фидоры ловят только те, кого, якобы, нет в республике южной
  2. А в фейсбуке нет трансляции только контакт?
  3. Да хуй с ними. Про спортсмена ответтье. Нефть - хуефть. Это высокие материи
  4. Хочу поинтересоваться у уважаемых кротов, какую видите вероятность остаться в живых у некоего чемпиона мира по единоборствам?
  5. Ну как там на чужбине то? Ностальгия? Враги кругом? Все как нам портвейнгенносе на общепартийном собрании рассказывают?
  6. Stern

    Вискарь

    Кто-то любит кто-то нет
  7. Телевизор не смотрю, верить никому не верю, сайты читаю но не все, уж конечно тасс не читаю, а то от хуйни всякой воспаление мозга получу как до хуя народу в стране уже
  8. На сайте тасса не новости а говно Киселёва. Писясмайл
  9. Stern

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Артур конечно уже всех успел заебать, но как бы скучно было без таких людей :)
  10. Надо вообще поменять иконки на более свежие
  11. http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/880-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4-5/
  12. Жаль конечно, пишут, что выбрасывают большие кучи исторического мусора
  13. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Проиграли наши в итоге Очень жаль http://rspin.com/img/2017/wc-coast-2017/wc-coast2017-01.png
  14. Смерть под парусом Путаница возможно из-аз того что в одно время сигареты подорожали на 5 копеек. Из моего детства ява стоила 35, а потом - хуяк и 40 Из армейского прошлого - ватра погарская и астра погарская вот это была ад. Рука желтая становилась от одно пачки И сигреты "курск" посреди которых была черточка, чтобы можно было оставить ровно половину сигареты :)
  15. Игорь, вот у нас, говорят, сейчас друзья нашего оленевода хуярят за всю мазуту по тротуарам в старой части Москвы, в целях неибической урбанизации и реновации, говорят, что делают довольно глубокие раскопы в строительных целях - метра 2-3 и выносят археологический мусор на свалку. Хотелось бы комментарий с твоей точки зрения. Херня это все или можно чего ценного нарыть?
  16. Жаль тут нет смайла такого http://cdn.shopify.com/s/files/1/1061/1924/products/OMG_Emoji_Icon_0cda9b05-20a8-47f0-b80f-df5c982e0963_grande.png?v=1485573473
  17. Я написал ищу магазы, читай внимательно, проблема в том, что ты даешь ответы на вопросы которые я не задавал
  18. Артур, заметь, что меня не интересовало ничье мнениее по поводу того ЧТО мне одевать, мне лишь надо магазин, так что позволь, твой ответ вертеть на органе детородном, в силу его никчемности :pisya:
  19. Ищу магазы с кроссовками для тренировок, киньтесь ссылкой, может есть где интересные цены. Нужны ASICS Conviction X
  20. Stern

    Зимняя блесна 12а - весенняя

    Вова, зажег! Воистину! прям круто :)
×
×
  • Создать...