Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Ловля на балансиры

    Обычный твистер нужного размера легко решает вопрос
  2. Таких у нас до хуя. "А я из жека, вам надо срочно счетчик сменить, а то пиздец, мастер уже идет!" Надо их сразу отправлять лесом. Конторы, которые проверяю не звонят. Звонят только комерсы, не очень честные, как правило
  3. Да фиг знает, сертификат вроде естть, бывает ругается на то, что часть не зашифрована типа баннеров или картинок, но это хуйня, надо настройки в браузере поковырять, а мож само пройдет
  4. https://dump.video/i/aXll4X.mp4 Годный видос, надо было МФТрейдовский рыболовный магазин так же открывать. Надеюсь, что второй так и откроют
  5. Казалось бы, причем тут полипропилен
  6. В пятницу утром 1 февраля Наверное, но может он Коненкова будет брать, тогда одного к тебе
  7. Дык Кемпинг встретит, около 6 приезжаем, подтягивайся, жирганем! Команды 3-4 человека, в зачете все кроме окуня
  8. Как шишки то спёрли признавайся )))
  9. Ах да. Забыл совсем. Ежегодный привет тюменским товарищам передает Сергей Семенович
  10. Надо его брынзой смазать, тогда заябись будет
  11. Ты просто поверь, а то стал нудным, аж просто писдец :pisya:
  12. Взял билеты в Питер :Smiling-Face-With-Heart-Eyes:
  13. Олег, это я так, разговор поддержать. Но иногда и есть необходимость купить что-то в Штатах, а доставки - хрен, можно купить на твой адрес, а ты форварднешь :pisya:
  14. Stern

    Вискарь

    Еще про жиньжу можно вспомнить. Вкусная штука
×
×
  • Создать...