Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Вопрос по x-bionic-ам, какое термо белье у них можно оценить как наиболее близкое для ходовой зимней рыбалки?
  2. Stern

    Спорт (часть 2)

    Процитирую отчет Фоминых с ФП
  3. Макс, а во сколько планируешь быть на базе? Меня Саша GAV встречает на станции, так что наверное к началу 9-го будем там
  4. Сильвер, а почему не конвертируешь гарминовские блючарты или дороги россии в лоуренс?
  5. Stern

    Минус

    Коля, какую сеточку? Порадуйся - приехал гелекси эс три
  6. Я не люблю облавливать абстрактных людей (толпу зимой на Ладоге), но обловить знакомых людей зачастую приятно. Но всегда искренне радуюсь поиске рыбы другими - например напарником в лодке.
  7. Stern

    Форель на платнике

    Блеать, я туда хочу поехать! А в ноябре там клюет? Или уже все?
  8. В том то и дело, а он живо представил как управлять выпадающим меню - тут придержи пальчик, скользни по меню вниз - все пиздец, ничего не поучится
  9. Вова, сенсоры говно, Питерцов очень радовался что реймарин у них на кнопках, а не на сенсоре. Управление на волне очень гиморное
  10. Stern

    Пельмешки

    Наверное Николя, наверное
  11. Stern

    Пельмешки

    А я вот по части пельменей странное имею мнение. Не нравятся мне самодельные пельмени и пипец. Вкус, видимо, испорчен. Как ел в детсве в пельменной советские пельмени, так они и нравятся. Соклько не робовал пельменей самодельных, и сам лепил, и из свинины и из говядины и смеси разного мяса. Не нравятся.
  12. Stern

    Колебалки

    Я ловил только прудовую
  13. Stern

    Пельмешки

    А зря, Николя, а зря!
  14. http://ic.pics.livejournal.com/tragemata/25155229/916412/916412_original.jpg http://www.musichildren.com/2008/10/16.html
  15. Все будет хорошо, надо поговорить на тусе. И все решить
  16. Пароль я не помню, так что пытать бесполезно
  17. Stern

    Коньяк

    У Саши ключевая фраза есть.
  18. Мдя, но и меньше веселья
  19. Вези на тутсу, все равно сожрем!
  20. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    bobspb@mail.ru bobs, это сиськи, а то такое pb?
  21. Stern

    Зимние костюмы ENVISION

    Да ... все не работает, разруха
  22. Stern

    Зимние костюмы ENVISION

    А я прикрепил свой файл
×
×
  • Создать...