Перейти к контенту

Димон

Trusted members
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Димон

  1. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Слушай, мне кажется ты здесь проездом, если НЕТ ,то проштудируй Зимняя блесна 5, 6, 7, 8,9,10..........Игоря Николаича я те не дам обидеть. :nm019: Листик он и в Африке... Хоть маленький хоть большой, но он есть ЛИСТИК. Его блёсны у меня Р А Б О Т А Ю Т. К нему с ув... :nm411:
  2. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Знаешь, я блесны сам пояю и настраиваю сам, ты скорее всего и рядом не сидел, (прошу прощения) и пить я не пью, а тебе видимо человека обидеть как обоссаться... Зачем ты так...? Я к тебе с ув. относился и отношусь, да и повода не давал к такому - " на блёсны денег нет , зато на водку есть", да и с праздником ты меня так поздравляешь? Этот праздник скорее больше "Мой" чем твой...Да, у некоторых людей есть талант обижать других людей эх ббблл. Прошу прощения за то, что может не вовремя и не там где надо пишу... Но обидно....... С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ :nm043:
  3. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Знаешь, я блесны сам пояю и настраиваю сам, ты скорее всего и рядом не сидел, (прошу прощения) и пить я не пью, а тебе "дурачок" видимо человека обидеть как обоссаться... Нельзя так...
  4. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Простите меня все... Мне надо было начать с того..., что - МУЖИКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ, всем здоровья, здоровья, здоровья.... :pisya: :nm436:
  5. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Перестань. ни хотел ни чего.......Особенно тебе :mellow: В Груди ЖМЁТ.
  6. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Прости... Но Мне "ваши" рыночные отношения... бля. :nm241: .
  7. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Не обижайся пожалуйста на мои посты... Но ты пойми, все люди разные, в чём то он тоже прав...
  8. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Brito... Без обид. Не сравнивай ХУЙ с трамвайной ручкой... :nm241:
  9. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Ты чё хотел сказать то...? Не защищаю его, но... Сыт голодного не вразумит...
  10. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Ёбаный КАПИТАЛИЗМ. Мы - русские люди, потеряли все понятия - отдать... продать... подарить...
  11. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Немножко задумайся о том, что написал... :nm241:
  12. Димон

    Зимняя блесна, девять

    Ребят простите меня заранее... Но я со всем сказанным согласен. Я тоже человек не зажиточный. Не все при деньгах. Зажрались вы... (простите меня) :?
  13. Димон

    Зимняя блесна, восемь

    Ребят простите меня но не мог удержаться, расстреляйте меня, но https://www.youtube.com/watch?v=yzRnO0oXXcM ПРО НАС ВСЁ СКАЗАНО :pisya: С Намёком на блесну КОЛОКОЛЬЧИК :nm241: С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ ДРУГИ, БРАТЫ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
  14. Димон

    Зимняя блесна, восемь

    Привет ребят!!! Всех с Новым 2016 Годом!!! Новый год - новым годом (для меня это праздник так себе как и некоторым другим :pisya: без обид). Но самое Главное Хочу ВСЕХ Поздравить С Наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, т.е. С НАШИМ Общим ХРИСТИАНСКИМ Праздником. КРЕПКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ ВСЁ, особенно у нас РЫБОЛОВОВ. И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! Живы будем не помрём. С Уважением к вам всем...!!! :nm043:
  15. Димон

    Зимняя блесна, восемь

    Да уж, ВЁДРАМИ НА ПРОДАЖУ - одно ведро ...00 руб. :004:
  16. Димон

    Зимние блеснилки (часть 3)

    У меня при ветре наоборот ничего не путается, если конечно к нему спиной стоять :nm241:(изменил свой предыдущий пост в этой ветке).
  17. Димон

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Шершавая или вылизанная в ноль либо крашенная из балончика - один ХЕР, снег пристаёт ко всем в любую погоду, как было сказанно выше "потому что тёплая" (если конечно есть снег :wink:) и поэтому ШЕРШАВАЯ ЛУЧШЕ хотя-бы из-за того, что не проскальзывает при дроче и не выскальзывает из руки при подсечке рыбы (её не надо сильно сжимать в руке - пальцами (поэтому кисть меньше устаёт), чтоб не скользила, по сравнению с гладкой, которую зажимать приходится сильнее иначе - холостой ход :wink:) - всё сам испробовал :nm241:. Бороться с этим "злом" - возможно, и очень просто (по крайней мере для меня) и не надо ни чем ничего пропитывать (не занимайтесь ХУНЁЙ - учитесь на чужих ошибках) - ЭТО НЕ БРОСАТЬ РУЖО НА СНЕГ (либо на лёд - целее будет) при вываживании рабы - ПРИ ЛЮБОЙ ГЛУБИНЕ, немного снаровки и тренировки и ничего не путается, и ничего не мочит руки и всё ЗЕР ГУД :pisya:
  18. Димон

    Зимние блеснилки (часть 3)

    А я по своему ОПЫТУ могу сказать только ОДНО, верней ДВА :smile1:: 1. Ничего нахрен красить и покрывать лаком не надо (ничего не отколупывается и не скользит); 2. Ничего нахрен вылизывать и полировать в ноль не надо (в руке лежит "лучше", а главное не выскальзывает) - практичность прежде всего, эстетика должна быть второстепенна в этом деле кмк. :nm241: :pisya:
  19. Димон

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Дай угадаю - наверно ХЕР :nm241:
  20. Димон

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Удильник - вставной ноготь :nm449: пальцевый дёрг и пальцевая подсечка - это полный АХТУНГ :nm181: И хер :nm449: А котиком вверх ногами играть приходится?
  21. Димон

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Пиздец ты наивный, со своим яйцом и заказами :facepalm: :nm081:
×
×
  • Создать...