Перейти к контенту

Nastasiya

Trusted members
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Nastasiya

  1. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Порыбачив на днях всей семьей, с детьми соответственно, я решила все таки передать всем мысли младшего своего сынули. Так получилось, что рыбу ловили все, и ему тоже досталось вываживать карпа, так вот в свои целых 5 лет ребенок решил так: Во- первых, бодаться с рыбой хоть и интересно, но почему-то тяжело! Поэтому, скорее всего, проблема в удилище! Ну начнем с лески. Тонкая, с точки зрения Фёдора (так зовут наше младшее чудо), ненадежная. Надо прочнее!!! После исследования территории вокруг места ловли необходимое было найдено! Во-вторых, наживки надо побольше! Крючок вечно вертится в руках, еще и колется... Поэтому надо взять что-нибудь такое, что можно держать в руке и безболезненно работать с наживкой! В-третьих совершенно не интересно, когда не видно, как рыба подходит к вашей наживке. Решение этого вопроса затянулось на час точно. И вот идеальный вариант был найден!!! Шишка!!! Хотите верьте, хотите нет, но тут уже все пошли смотреть на испытание снасти!!! Как и хотел "изобретатель" - все видно!!! Ну и в-четвертых ребенок нам заявил, что дальний заброс, это не самое важное! Вот так: Куда интереснее и приятнее ловить на свою собственную снасть, с чувством абсолютной победы, и чтобы все видели!!! Хочется сказать, что смотря на детей, мы вспоминаем себя. Ведь что-то такое выдумывал каждый мальчишка (ну и иногда девчонка...). Главное, что наши дети в теме! Путь Фёдору только 5, и до старших братьев ему еще расти и расти (им то уже по 7 лет!), но мысли то интересные!!! Хочется в завершении такого необычного отчета похвастаться успехом одного из старших сыновей. Ловлей форели он увлекается с 6-ти лет. А вот сегодняшний трофей мальчишки не оставил равнодушным никого! Бодался пацан минут 10 точно, сам. И вот память на всю жизнь: Всем удачного клева!
  2. Здорово, что всегда есть к чему стремиться! Вчера впервые мною бал пойман сом! Ну так себе сом, сомик скорее. Но галочка то уже есть!!!
  3. По просьбам трудящихся выложила ещё несколько фильмов!
  4. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Ну и еще одна авторская работа. 1 день из жизни рыбака (рыбачки).
  5. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    И еще немного снега и зрелищ!
  6. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Отличная компания - отличная рыбалка!
  7. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Когда зима - не зима, когда льда нет на водоемах, рыбак бежит. Бежит туда, где есть зима, лед и рыба!
  8. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Один день из жизни счастливого человека! Не парься, будь счастлив!!!
  9. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Отчет о зимней рыбалке! Лучше поздно, чем никогда!!!
  10. Nastasiya

    Зимняя туса 2017

    Всем огромное спасибо! Отличная туса получилась!!! У сыновей впечатлений на год хватит!!! :nm426:
  11. Nastasiya

    Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 7)

    Всем огромное спасибо за поздравления!!! Зимние снасти спрятали? Летние проверили? До встречи на водоемах!
  12. Nastasiya

    IMG 20160408 WA0007

    Из альбома Разное

  13. Nastasiya

    Разное

  14. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Рыбаками не рождаются, рыбаками становятся!!! Или "Как вырастить рыбака". Мы решили, что пора! Первые шаги на рыбацком поприще наши сыновья делали в 2 года с мармышкой на окушка. И вот нам почти 4 годика! Это уже серьезно. Поэтому Ладога! Собираемся серьезно и тщательно. С нами же дети! Блесна - рановато. Поэтому идем на плотву! Как истинные мужчины, пацаны в восторге от гонок на снежике. Погода так себе, поэтому ставим палатку. Кормим. Сначала рыбу, потом пацанов. Клев активным не назовешь. Пацаны решили переждать. Прекрасное мужское решение: А вот и расклевалось! Подтекаем и отдаем пацанам. Нам есть чем гордиться! Хотелось бы верить, что именно так и рождаются настоящие Рыбаки!!! Это сообщение было вынесено в статью
  15. Рыбаками не рождаются, рыбаками становятся!!! Или "Как вырастить рыбака". Мы решили, что пора! Первые шаги на рыбацком поприще наши сыновья делали в 2 года с мармышкой на окушка. Смотреть вложения: IMG-20160224-WA0016.jpg И вот нам почти 4 годика! Это уже серьезно. Поэтому Ладога! Собираемся серьезно и тщательно. С нами же дети! Смотреть вложения: IMG-20160224-WA0008.jpg Блесна - рановато. Поэтому идем на плотву! Как истинные мужчины, пацаны в восторге от гонок на снежике. Смотреть вложения: IMG-20160224-WA0013.jpg Погода так себе, поэтому ставим палатку. Кормим. Сначала рыбу, потом пацанов. Смотреть вложения: IMG-20160224-WA0012.jpg Клев активным не назовешь. Пацаны решили переждать. Прекрасное мужское решение: Смотреть вложения: IMG-20160224-WA0009.jpg А вот и расклевалось! Подтекаем и отдаем пацанам. Нам есть чем гордиться! Смотреть вложения: IMG-20160224-WA0014.jpg Хотелось бы верить, что именно так и рождаются настоящие Рыбаки!!! Смотреть вложения: IMG-20160224-WA0011.jpg
  16. Так, мужики, вы чем боитесь напугать рыбачек??? Чем, чем, а хулями нас в краску не вгонишь!!!
  17. Всем привет!!! Надо представиться. Зовут Настасией. Благодаря отцу в теме рыбалки с 3-х лет. Родные места -Мурманск. Замужем за рыбаком, то есть уже дважды в теме! Живем под Питером, растим 3-х сыновей. Это уже третья рыбацкая тема в нашей семье! Ну вот, будем знакомы!
  18. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Ну не так всё и страшно, как казалось! Второй опус. Погода пока не радует, поэтому вот тема для размышлений: Что такое "удачная зимняя рыбалка"? Тут мнения многочисленного мужского населения льда и немногочисленного женского разойдутся. Итак, 6 составляющих "удачной" зимней рыбалки (женский взгляд!): 1. Место должно быть "клевое" (лучше довериться мужской интуиции!) 2. Мороз - легкий, солнце - яркое! Так чтобы перчатки снять и тулуп скинуть! 3. Походка - легкая! И не важно, что на тебе несколько фуфаек! Подбородок вверх и ... "На лабутенах..." 4. Улов - увесистый! Так чтобы нестыдно показать! 5. Усталость - приятная! 6. Воспоминания - душевные! Время на рыбалке в счет жизни не идет - так говорят?! Посмотрим! Это сообщение было вынесено в статью
  19. Ну не так всё и страшно, как казалось! Второй опус. Погода пока не радует, поэтому вот тема для размышлений: Что такое "удачная зимняя рыбалка"? Тут мнения многочисленного мужского населения льда и немногочисленного женского разойдутся. Итак, 6 составляющих "удачной" зимней рыбалки (женский взгляд!): 1. Место должно быть "клевое" (лучше довериться мужской интуиции!) 2. Мороз - легкий, солнце - яркое! Так чтобы перчатки снять и тулуп скинуть! 3. Походка - легкая! И не важно, что на тебе несколько фуфаек! Подбородок вверх и ... "На лабутенах..." 4. Улов - увесистый! Так чтобы нестыдно показать! 5. Усталость - приятная! 6. Воспоминания - душевные! Время на рыбалке в счет жизни не идет - так говорят?! Посмотрим!
  20. Nastasiya

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Первый пробный отчет. Навеян испортившейся погодой! Трое морозный выходных на Ладоге в Кобоне- сказка! Могу гордо заявить, что почувствовала игру разных блесен и даже выбрала "свою" блесну!!! Но написать хочу не про клев и уловы (хотя это было!), напишу про то, что мы не замечаем, когда в поисках Его бежим с места на место с удочкой и ледобуром. Ледяные розы! Фины твердят, что такое редкое явление встречается только у них! Врут!!! А это снова не клевало неделю спустя!!! Есть своя красота и в торосах! Да вообще, когда ты на рыбалке, необычная красота есть во всем! Вот так видит рыбалку девчонка!
  21. Nastasiya

    Кобона 2016

  22. Nastasiya

    Безымянный альбом

  23. Nastasiya

    Карелия

    Зима 2019
×
×
  • Создать...