Перейти к контенту

вадим

Старейшины
  • Число публикаций

    10 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    84

Весь контент пользователя вадим

  1. вадим

    Прошу помощи (часть 9)

    А не мешало бы .
  2. Снежик сам по себе просто средство передвижения. А вот если на нём долбоёб то это уже бесит. Долбоёбов на собаках почему то на много больше. Ну а уж пеших долбоёбов вообще не меряно.
  3. Борис с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!!
  4. Сейчас бы тебя на камеру сняли и тут же в инет выложили. )))
  5. Согласен со Сталиным и Лениным .
  6. Андрей, мы тебе МЧСовские наклейки сделаем и ксиву рыбников. Будешь собачников "ебать за улов поголовно" а мы дружинниками. Вон Костя Василевский без пяти минут инспектор.
  7. Ещё за мусор штрафовать нещадно !!! Заебался вывозить бутылки пустые и пакеты из - под прикормки (((
  8. Тоже смотрел несколько серий. Чувак на своём месте.
  9. Я почти слово в слово твой пост угадал ))). Коля, ну ведь что то уже делается. На заливе за пикалей штрафуют, на Ладоге первый раз за жерлицы нагибали и тд, думаю что будут только ужесточать. Когда в ВК напишут что ебут нещадно то народ зассыт и будет соблюдать нормы. Конечно за год не наведёшь порядок, слишком нас дохуя.
  10. Она не крутилась а начинала бешенно трясти башкой причём не предупреждая ))
  11. У меня был металлический, не помню фирму, потом пластиковый. Металлический менее "травмоопасный" для рыбы. ИМХО.
  12. Кстати прошлым летом отказался от липгрипа. Два раза щука взятая грипом в результате дёрганий разрывала себе нижнюю челюсть в хлам и приходилось забирать. Теперь в забродку рукой беру а с лодки подсак.
  13. Я летом забираю ту рыбу которая получила травмы не совместимые с жизнью, остальную отпускаю. Зимой окуня забираю. Щуку на жерлицы не ловил года три, стало не интересно ловить рыбу без поклёвки в руку.
  14. Вы там ещё и курили ? Там же и так дышать нечем .
  15. Похоже не очень коньяк .
  16. Саня, ты чё такое съел ? Я всё живое не "угандошиваю". И это, себя слушать как то странно ))
  17. Хуже. Они её ваще не ловят))
  18. 10 кил копчёного окуня на компанию чел 5 да на пару дней даже мало )))
  19. вадим

    Рыболовные выставки

    Ты запчасть купи. Я так понимаю это она - https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/824-spinning/823-spinning/833-volzhanka-pro-sport-monster
  20. вадим

    Рыболовные выставки

    Санчез, а спины посчитал? )))
  21. Ну не знаю. Я отчёт Андрея прочитал без проблем. Ну да, чисто "технический", информационный так сказать. Но это уж кто как пишет. Андрей, пиши исчо.
  22. вадим

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Лёша, я на 27 не ловил а 36 СС хорошо ловила.
  23. вадим

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Я в этом сезоне попробовал реплики ваших блёсен. У меня напарник делает по "видеоруководству". Очень понравился Грошик, и окуню и рипусу, интересная блесна. Также работала СС в 36 размере. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_694/gallery_19270_694_41133.jpeg Ждём продолжения сериала по изготовлению приманок ))
×
×
  • Создать...