Перейти к контенту

вадим

Старейшины
  • Число публикаций

    10 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    84

Весь контент пользователя вадим

  1. Да я так, констатация. Понятно что бизнесу со СДЭКом удобнее. Да и ПР не всегда такие быстрые.
  2. Чё то строфт мало кто торгует а я привык уже. А у них и в наличии и быстро.
  3. Да ну вас с вашим кофе )) Я вот сегодня три посылки получил. Леску от АКВЫ, хлысты и тройнички от МФтрэйда и подарок из Пестово. Юра, большое спасибо, блёсны огонь. Скоро в бой пойдут. Хлысты тоже очень понравились. То что хотелось. Надо блеснилки заточить.К Кстати Почта России - чемпион. СДЭК из Питера 4 дня вёз а ПР из Пестово за 3 дня довезла.
  4. Вспомнил баян. - А у нас с тобой какие отношения ? - Ну наверно лёгкий флирт. - Ничего себе лёгкий флирт - два месяца в жопу.
  5. Я тут с Петровичем согласен. У меня сестра в Росстате работает )))
  6. Саня, Нева и с Севера на Юг течёт и с Юга на Север и с Востока на Запад. " Карту купи, лапоть " С
  7. Откройте уже тему кофе ))) Если чё - первонах ))
  8. Я вообще не понимаю о чём спор. Хочешь - прививайся, не хочешь - не надо. Чего сраться то ?
  9. Гуси на юг а " Метеоры " на север.
  10. Про Дерипаску охуенчик !! Особенно прорыв )))
  11. Я вот одного не пойму - какого хуя Саня больше всех жопу рвёт против вакцины если ему по мед показаниям нельзя вакцинироваться.
  12. Денис имелся в виду Астроботаник если чё !!
  13. Саша и Денис с ДНЮХАМИ !!! Всего и много !!!
  14. Думаю что в Баджере померять не проблема. С Седым договорись. Я мерял в МФтрэйд, мне Барабуля два размера привозил. По моему мне оказался мал который я планировал брать. Уже не помню. Мерять желательно.
  15. Я баджеровские года три пользую. Мешковатые может немного но зато пододеться можно. Такие - https://www.badger.ru/catalog/odezhda_i_obuv/veydersy/167910 .
  16. Я не такой !!! Хотя пару раз на одной кровати с форумчанами ночевал )))
  17. Случайно. Думал тут дрочить учат а вон чё вышло )))
  18. Я вообще не знаю когда и как буду работать. На прошлой тусе пришлось уехать на самом интересном месте. Но я за Кобону. И это, нащёт лунки _ я однолюб ))).
  19. Чем вам Ладога то не угодила ?
  20. Ну место то обсуждать может уже не надо )))
  21. Посмотрел " Тёмные времена " https://www.kinopoisk.ru/film/972777/ . Зашло не плохо.
×
×
  • Создать...