Перейти к контенту

Поролоныч

Старейшины
  • Число публикаций

    1 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Весь контент пользователя Поролоныч

  1. Вот затеял стол на веранде, типа, как на фото, с массивными ногами, материал - лиственница. Веранда крытая, но так или иначе, все равно под ногами будет собираться вода, дерево, как на полу, так и на ногах чернеть будет и фэн-шуй портить 😞 Думаю ноги обработать пропиткой масляной, возможно, на-горячую: с прогревом ног в сухой бане и последующей пропиткой. Возможно, выпилить вентиляционные канавки в ногах, полукруглые, крест-накрест. Возможно и то и другое. Может еще есть какие идеи/решения?
  2. Торпедку с акустическим наведением.. но могут пострадать невинные поджопники 🤔
  3. При этом, скорее всего, можно будет определить пеленг на источник помех и вот вам казус белли 😂
  4. Уточнение: такие в смысле - дрянь из чижика 🙂
  5. За примерно такую цену покупал в Чижике, ради интереса-дрянь оказались , нормальные дюже дороже такие
  6. Видимо, нужна пастеризация, но я еще морально не готов 😅
  7. Я про рецепт Коммунара: в помидоры-бальзамический, ну а сливы - над попробовать 🙂 По идее, сливы должны меньше ужариваться и лучше храниться
  8. Однажды, сделал примерно по рецепту Страйкера, но у меня в холодильнике места нет, поставил баночки в кладовку, вместе с солениями и и они благополучно заплесневели, сказал ‘ну надо же..’ там блядь по ведру помидоров в каждой. Теперь вялю в сушилке, пакую в вакуум и в морозилку. Потом достаю, размораживаю, в банку, чуть воды и соли, разогреваю в микроволновке и потом специи, чеснок и масло по рецепту. Два месяца настаивания точно не выдерживают-съедаются 🙂 Сливы и и бальзамический, это идея!
  9. А там на видео - геологи плывут? 🙂
×
×
  • Создать...