Перейти к контенту

Apach

Trusted members
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Могилев

Недавние посетители профиля

1 400 просмотров профиля

Достижения Apach

Новичок

Новичок (1/6)

19

Репутация

  1. Тут админ письмо прислал, обозвал словами нехорошими за то, что сообщений у меня нет, и грозился наказать жостко :) Из тени вышел где положено :) А раз вышел, так надо и общаться :) Приветствую господа билдеры! И вот какой вопрос в мозгу кручу. Думаю о спиннинге билдерском. Малые реки, 85 % джиг грамм до 16, основные рабочие веса 8-12 + приманка 3'' бывает и 14 гр. Рост 7-7,6. Дно в основном мягкое, желателен живой кончик. Рассматриваю как вариант TR 76 Super Shore L (Kaishu TWC 762-L 7'6 3-15g). Отзывы читал. Но все они давнишние. Хочется свежих впечатлений о работе данного бланка. Ну или альтернативы какой :) Заранее спасибо :)
  2. Сорри, что здесь продолжаю ... :) С фотками разобрался, "чужой" ПК с запретами ... Вот, 9,9 кг. товарищем поймана и отпущена :) З.Ы. Дальше буду вести себя примерно и не флудить :)
  3. Точно, точно :) Фотку бы приатачил, да пока не разобрался как. И через полные редактор тискаю на добавить файл, гружу фотку и т.д. выдает "Загрузка отменена (Ошибка IO) :nm446: Пошел учить матчасть :smile14: :)
  4. А чего же нет? :) Есть конечно, но только на речках побольше. И кстати, в этом году, в феврале, именно на Лахве один товарищ сделал хитрик по зубастой 7кг, 8кг и 9,9 к.г. :) А это лето выдалось везде мелководным со всеми вытекающими.
  5. Всем привет! Зовут Дмитрий, Могилев, Республика Беларусь. В основном читаю родбилдинг, учусь уму - разуму :) В дальнейшем постараюсь быть активнее :)
×
×
  • Создать...