Перейти к контенту

Profi99

Trusted members
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    СПб

Достижения Profi99

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. На Гармине последние 5 лет ездил, никаких проблем с картами не было, очень хорошая детализация. А вот эхолот напрягал. Вот решил махнуть не глядя на Лоренц, теперь замарачиваюсь, как получить карты такого же уровня. Следующей задачей будет перенос точек, еще пока не разбирался как это сделать
  2. Возможно я путаю, посмотрю вечером на коробке, треки точно пишет. А в чем смысл делать самому карту глубин на такой большой акватории как Ладога? Если карты уже есть. Логичнее тогда ставить точки с интересным рельефом, где клевала рыба
  3. Реально надо разобраться, особенно волнует Ладога. А то же утомился старый Гармин с собой таскать
  4. В процессе эксплуатации Симапа, были выявлены какие-то косяки(глубины не совпадают, едешь, трек по берегу и т.д.)? Как сделать выбор между навиониксом и симап, есть плюсы-минусы?
  5. А сколько стоит симап? Каким образом можно перегнать в растр и с чего перегонять? Этим кто-то занимается, или это надо самому заморачиваться? Может быть знаете на форуме человека, который занимается картами?
  6. Да, точно. Весь экран уже в треках и точках. Только без карты глубин как-то неудобно искать получается в незнакомых местах, слишком долго. Я так понимаю, есть всего два производителя адекватных карт: Навионикс и Симап. Вопрос заключается карты какого производителя купить? Какие более корректные и детализированные?
  7. В смысле? Это картплотер, и карты туда запихиваются. Вопрос в том кому из 2 производителей отдать предпочтение?
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, карты какого производителя лучше купить для Lowrance Elite-7x HDI, в первую очередь интересует Ладога, затем Нева и Финский залив?
×
×
  • Создать...