Перейти к контенту

AlexDee83

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Yaroslavl

Достижения AlexDee83

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Добрый день! Ребят кто рыбачил с lowrance hds-7 gen2 touch на квок ??? Как вообще оправдывает себя эхолот? И если кто может поделитесь настройками. Заранее благодарю!
  2. Добрый день!!! Еще вопросик возник. Откликнитесь кто нибудь. :) Где можно достать карты с глубинами (интересует р. Волга, Горьковское водохранилище)? Или может кто покупал, интересует цена вопроса и где? Спасибо!!!
  3. Добрый день! Ребят кто может подсказать, что нужно для lowrance hds-7 gen2 touch что бы работал structurescan? Только датчик ( в начале темы прочитал) или блок тоже нужен. И если можно где можно приобрести. Заранее благодарен.
  4. Да глубин на карте нет. Но хоть теперь пишет какие населенные пункты рядом и название рек. А то с встроенной картой все на английском и половину нет. Кстати разобрался сам как ставить эту карту. Все работает. Только вот не разобрался как на самом Lowrance клавиатуру на русский переключить.... Если кто знает, может поможет? И еще может кто знает где можно карту взять с глубинами. Заранее блогодарен.
  5. Добрый день! Подскажите как на Lowrance HDS-7 Gen2 Touch установить карты для навигации? Все пролазил но ничего толком не нашел.... Нашел только вот сами карты (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4652784), а как установить не доходит. Спасибо.
×
×
  • Создать...