Перейти к контенту

arzamax

Trusted members
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Арзамас

Достижения arzamax

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Хотелось бы узнать про ящик ваш. Покупной (самодельный), материал, лыжи из чего, съемные или нет. Внутри как там? Желательно с фото всех конструктивных особенностей. Плюсы и минусы, что хотелось бы изменить? В чем выигрывает ( проигрывает) перед корытом? Или может статью на Москанеле написать?
  2. Александр, используете ли вы разный припой ( олово или свинец) при изготовлении одной блесны. Имеется в виду например, что у одной блесны голова из олова, а хвост из пос 60.
  3. arzamax

    Зимняя блесна, восемь

    Лучше сделать так. За час до старта Инб подбирает уловистую блесну, отдает удочку какому- нибудь мормышечнику ( не читающему эту ветку и не умеющему ловить, но имел какое- то представление об этом), при этом мормышечник не должен видеть как Инб играл блесной ( мах, пауза...). Получатся равные условия: мастер с условно плохой блесной ( кстати тоже можно взять у Инб из отбракованных за этот час до старта) и условно плохой блеснильщик с отличной блесной. Вот тогда все встанет на свои места!!!
  4. Привет! Зовут Максим, живу в Арзамасе. Ловлю зимой на безмотылку, блесну, балансир. Летом - спиннинг. Интересная ветка про зимнюю блесну.
×
×
  • Создать...