Перейти к контенту

shtyrman

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shtyrman

  1. Ладно... похоже зае.... со своими вопросами. Буду искать на других ресурсах, ответы на свои вопросы. Все удачи!!! Извиняйте если что..... Всем желаю только одного, ни хвоста и ни чешуи!!! Не знал что есть разница общения между рыбаками, в Москве или в Питере. УДАЧИ ВСЕМ!!!
  2. Не знаю чем же я раздражаю ... Просто мне бы хотелось услышать мнение пользователей этих девайсов есть стандартные тех характеристики, но и есть мнение пользователей и как правило есть нюансы. Так вот, тут и есть маленькие подводные камни о которых не все знают. Так есть ли разница в использовании этих эхолотов или нет??? Какая разница между 8 и 8м кроме того что один со встроенным эхолотом а один нет.
  3. Спасибо за комментарий igorsd! Но все же возникает вопрос, есть отличия, и существенные ли они..... между HDS 8M и HDS 8. Я так понимаю что тот и тот работают одинаково???
  4. А кому это нужно??? И все же, есть кто сможет посоветовать что и как ??? Какой выбрать эхолот?
  5. Всем доброго дня и здравия!!! Хотел спросит у гуру совета, по поводу эхолотов: Стою перед выбором, купить Lowranсe HDS 8M и к нему купить- найти б/у Structure Scan HD + датчик LSS-1, или купить все новое Lowranсe HDS 8 + Structure Scan HD + датчик LSS-2. Что скажите где плюсы и минусы???
×
×
  • Создать...