Перейти к контенту

KotGM

Trusted members
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Украина, Одесса

Достижения KotGM

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. А, что этот CHIRP обычным языком выражаясь, делает?
  2. Вот это *всякое странное* при разнице в 200 usd лучше иметь или не иметь?
  3. Всем доброго времени суток! Господа, нужна ваша квалифицированная помощь в выборе оборудования. Дело в том,что я недавно стал счастливым обладателем восьмёрки ген2 с датчиком,крышкой,шнурами и т.д. Брал на аукционе ибея. Обошлась 1350+65 доставка. Подкупило то, что европейская версия с встроенной картой мира. Так как шара не бывает абсолютной, русского языка в ней не оказалось. Ввиду того,что денег немного сэкономил, хочу доукомплектоваться LSS-2. Рыская по интернету, наткнулся вот на эту хрень-http://www.ebay.com/itm/Navico-SonarHub-Sounder-Module-w-StructureScan-HD-LSS-2-Transducer-/311018571958?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item486a26c8b6 Объясните пожалуйста доступно,чем она лучше или хуже LSS-2 и зачем она вообще нужна. С уважением,Евгений.
  4. Всем хороших праздников!!! Подскажите пожалуйста, как отличить прибор,который предназначен для нашего региона? Что и где должно быть написано? Если можно фото. Ну уж очень трудно объяснятся с китайцами. Спасибо.
  5. Ребята!!! Я задал вопрос ещё 29го числа прошлого года!!! Займитесь мной пожалуйста.
  6. Ребята!!! Всем удачи и рыбацкого счастья в новом году! Ну и конечно приятных и любящих женщин рядом. :nm180:
  7. Друзья! Что за молчание в эфире? Ещё мнения будут? Кто то английский знает? Очень хочется себе любимому подарок к новому году сделать А в говно вляпаться не хочется!. С уважением,Евгений.
  8. Приветствую всех форумчан! Нужна Ваша квалифицированная помощь. Эхолота у меня никогда не было,и поэтому практики никакой нет. Посмотрев ролики в ютубе, я понял,что время пришло. Я хочу 8-ку или 10-ку. В Украине 8-ка(без датчика) стоит приблизительно 2850уе,10-ка(без датчика)-3750. Согласитесь, цена кусается. А ещё будет нужен датчик,структурник и т.д. В итоге цена для среднестатистического работяги будет заоблачной,а жить хочется полноценно. Здесь:http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=lowrance+hds-8&initiative_id=RS_20131226135539 всё это можно купить за штуку с небольшим хвостиком. Посмотрите пожалуйста,в чём подвох? Там же можно найти электронные платы для замены. Я у них иногда покупаю разную бытовую хрень. Пока всё проходило гладко. С уважением,Евгений.
×
×
  • Создать...