Перейти к контенту
  • записей
    7
  • комментариев
    214
  • просмотров
    43 627

Бесит сука!


Master Yoda

7 019 просмотров

Я вообще человек спокойный. Выбесить меня далеко не просто. Но случается. Стараюсь в себе держать и наружу не выплескивать. Обычно получается, но иногда срываюсь.

Вот решил составить списочек наиболее выбешивающих меня событий и людей.

 

1. Ну наверно все уже поняли, как я не люблю пидорасов. В плохом смысле этого слова. Ну то есть мужиков, которые свой хуй пытаются в мужскую жопу запихнуть. Это пиздец как меня они бесят. Но они то хуй с ними - ну ебут они друг друга и ебут. А вот правозащитники ихние меня бесят куда как больше. Вот уж настоящие пидорасы! А когда я услышал, что где то там в Европе хотят родителей называть не мама и папа, а родитель А и родитель Б - это пиздец! Стрелять к хуям.

 

2. Люди, пытающиеся пролезть без очереди куда либо. Похуй куда. В очереди к доктору, на машине в пробке, в очереди на вход в метро. Я уже рассказывал о своих конфликтах с влезающими без очереди на вход в метро. Феерический, как говорят некоторые, пиздец. Народ по 10 минут стоит, а какой нить молокосос через ограду перепрыгивает и влезает. Из за него очередь тормозиться. приходится обратно запихивать таких.

 

3. Плачущие дети мужского пола. Не, ну понятно, мальчик лет пяти, наебнувшийся с велика и разбивший нос, может поплакать. Но сука когда ребенок плачет и орет потому, что ему конфету не купили - бесит. Не столько сам ребенок, сколько его родитель. И хуйсним, когда девочка. Но когда будущий мужик начинает распускать нюни по любому поводу - бесит.

 

4. Недопидорасы. Ну по науке они зовутся вроде метросексуалы, хотя при чем тут метро - я так и не понял. По сути это мальчики, которых не получается идентифицировать по половой принадлежности, пока они штаны не снимут. Штанишки и курточка в обтяжечку, маникюрчик, глазки блять подкрашены. Но когда его называешь пидорасом, он отвечает что не пидорас, а метросексуал. К ним же отношу тех людей мужского пола, кто носит на себе украшения типа сережек (кроме случаев, когда это национальный признак или принадлежность к какому то движению).

 

5. Бесят тетки деловые. Как их модно называть бизнес-леди. Какая она к хуям леди... Мужик мужиком и повадки мужиковые. Будь у нее хоть пизда золотая - даже не взляну в сторону такой. Хотя эта нелюбовь вытекает из 1 пунка про пидорасов. Когда мужик притворяется бабой и когда баба мужиком - это не есть нормально.

 

6. Законы наши бесят. В смысле наказаний. Мало того что ловят мало, так еще и наказывают как то не строго. Украл кошелек, а ему год дают. Почему не растрелять? Непонятно. Выебал ребенка, признали больным и невменяемым и в больничку - а вдруг вылечат... Отбойным молотком его в жопу лечить надо пару часов. И лекарей пол страны найдется сразу, я первый в очередь встану.

 

7. Пьянь ненавижу. Ну и наркошек тоже. Не, выпить можно. Иногда даже нужно. Но когда до скотского состояния... А особенно когда человек знает что после рюмки он не адекватный и все равно пьет. Пьяному никогда не помогу. Даже если хороший знакомый. Нажрался в гавно, ебнулся, не встать - нихуа не помогу.

 

8. Юристы. Юристпруденция (блять... как это слово то писать, раз я его выговорить не могу...). В общем у меня такое ощущение, что у нас законы спецом пишутся так, что б юристам было что пожрать. Есть ахуенный фильм на это тему - "Шоссе 98" (или какая то другая циферка). Очень похоже. И сука на каждую хуйню надо блять справочку взять и что б печатка была. И на каждую хуйню отдельная блять. Я вот хочу жене своей поручить управление всем, что я имею. Так хуй! Отдельно на машинку, отдельно на квартирку, отдельно на ребенка, отдельно на продажу, отдельно на аренду, отдельно на покупку ебаный блять в рот. И ни один закон обычный человек не может правильно понять и применить. Тока блять с помощью юриста. Прошу понять правильно - меня юристы бесят не как люди, а как профессия.

 

Много еще чего меня бесит. сразу и не упомнить. Но по ходу дела буду добавлять :)

 

А вас что бесит в этой жизни?

 

Позволю себе спиздить пост ФМА о пидорасах и ЛОХХХах

 

хотел было написать трактат о пидарасах, заглянул в профильную ветку и понял, что перепутают, не так поймут. уж больно этот термин многогранен и обьёмен.

но написать надо, напишу про ахуенных мориарти..

 

человек по натуре своей редкое говно, он любит только себя,даже через своих близких всё равно любит себя. Обычные люди этого стесняются и пытаются бороться с природным эгоизьмом. Таких экземпляров называют "лохи".

Давайте разберём этот типаж подробней - кто же это такой?

Это в нашем случае рыболов, который пригласив к себе в лодку коллегу не станет радостно улыбаться видя хронический минет соседа. Идиот, ему бы радоваться чужому горю, так нет - он даст свою приманку и технику покажет. При этом проебёт свою рыбу, но партнёру удар поставит и рыбу даст. ЛОШИДЗЕ.

Ну и как спрашивается не наебать такое существо?! Оно же само просит - приедь, обуй меня, я верю в то, что ты такой же ЛОХ ..

Или зимний случай. Есть бородатые марамои типа Дениса, они волнуются об каждый хвостик рыбий, переживают, щитают их. Вот спроси у такого - где поймал? И он тебе ответит ЧЕСТНО - ХУЙ. Ну так это же тоже ЛОХ. не ЛОХХХ,каг в первом случае , а просто ЛОХ.

Будь бы он хитрым, умным и умелым,будь он лучшим - он бы сказал ТАМ. А вечером бы обязательно позвонил и выспросил как атсасали, или хапнули эти доверчивые ЛОХХХИ. И грузил бы следующих..

вот это гений, реальный мориартий, не какая то хуйня околоспартивная.

 

кто вырос в Союзе, тому наверно противно ощущать себя ЛОХХХом только по тому, что привык доверять людям, привык быть рядом с ВВМ, Антохой,Карелием,Одноглазым, Мишиным,Камчадалом, .....

с людьми,которые запросто так даже не пёрнут, даже не моргнут забесплатно,без своего интереса.

для подглядывающих, для тех,кто просто нефкурсах , и персонально для долбоёба старика Горского - паследнюю фразу понимать строго наоборот.

 

тьфу на вас, хитрожопые мастера. мне не нужны координаты с залежами толстого зимнего окуня, и я не бздю сказать то, что думаю о всех, кому нравится разводить лохов - вы блядь дырявые ГАНДОНЫ, а не люди. О том что я ЛОХХХ я узнал в четвёртом классе, когда мой лепший на тот момент кореш захуячил треуголкой с молоком в открывающуюся дверь столовой.Пакет попал точно в ебло входящей училки по русскому, эта беременная падла писала мою фамилию с тремя ашипками и ненавидела меня всей маткой.

Когда молоко стекло с ебла корефан показал на меня пальцем и сказал " это он метнул".

я бля не мог сказать ни слова, меня трясло и колбасило. А у Юрки глаза были такими честными, что я сам поверил..

 

я и летом ловлю плохо,зимой ещё хуже, но я никогда не буду даже пытаться унижать людей не умеющих ловить вовсе.

54 комментария


Рекомендуемые комментарии



Почитал литературу. Твоя теория имеет право на существование.Истинные причины гомосексуальности - генетика или научение - так и не выяснены.

 

Думаю что есть и то и другое. Ну то есть наверняка есть бабы, родившиеся с хуем. Это пидоры по природе. но их не сильно много. А основная масса пидоров - это думаю именно воспитанные пидоры.

Ссылка на комментарий

Жутко бесит начальство.Их что,на каких-то спецкурсах долбоебизму учат?Замечено неоднократно:был приличный человек,пошел на повышение,даже съездил на повышение квалификации-и все,абзац!Смотришь,уже барский тон в речах, менторские высказывания в духе "я начальник-ты дурак" и "не надо думать,надо исполнять".Особенно бесят руководители,которые ни хера не понимают в твоей работе (работаю в многопрофильной организации врачом - хирургом),но считают своим долгом высказать критические замечания и поучают,поучают как ебаться-что сосать.Один кадр считает себя невъебенным медиком только потому,что его жена работает в Департаменте здравоохранения.

Да,правильно пел Тальков (или Малинин?): Дай бог не вляпаться во власть...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...