Перейти к контенту
  • Спиннинг ВОЛЖАНКА Рапира 2,44м 3,5-12г


    Master Yoda
    • По сути, если ищем удочку для вертух примерно от 00 до 1 – это то, что надо. То же самое колебло от 2 до 8г – самое оно! Воблерки кренки (с собственной игрой) – тоже отлично.

    Спиннинг ВОЛЖАНКА Рапира 2,44м 3,5-12г

     

    http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_676/gallery_3015_676_448265.jpg

     

    Удалось немножко погонять в реальных условиях Рапиру. Рыбалка предстояла на небольшом лесном озерце с окуньками и щурятами разными. Взял самую мощную, до 12 граммов, потому как ни глубин ни условий не знал.
    Твичить конечно никак – длинновата удилка оказалась. Но вот маленькие кренки ей водить и кидать – самое то. Удилка довольно легкая, не смотря на длину свою. Осень гармонично сделана – маленькие колечки-ранинги, длинноногое входное колечко, удобная ручка. В общем понравилось всё в ней. Половил и джигом примерно от 4 до 10г. Больше 10г – уже перегруз. Но джиг – это конечно не ее стезя.
    По сути, если ищем удочку для вертух примерно от 00 до 1 – это то, что надо. То же самое колебло от 2 до 8г – самое оно! Воблерки кренки (с собственной игрой) – тоже отлично. То есть по сути любые приманки, которые надо кинуть далеко и вести равномерно. Кидает изумительно она.
    Рыбку держит тоже неплохо. Щучки были до кила все, но среди травки их вынуть проблем не составляло. Так плавненько вся отрабатывает, весьма приятно. Хотя наверное в речке удержать форелину на средней дистанции и не дать уйти в завал – будет сложно. Но на относительно чистой воде с рыбкой управиться нет проблем. И свечки компенсирует отлично.
    В общем если нужен недорогой но афигенный универсал под вертухи, колебашки и воблерки маленькие – выбор отличный. Да и под прудовую форелину, как по мне, так выбор отличный!


    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...