Ромбодротик 58
Это легендарная блесна от Андрея Бровко. Теперь мы делаем ее в своей маленькой мастерской. Классический Ромбодротик.
А сейчас изменили немного его, сделали более технологичным. Удалили петельку крючковую и сделали отверстие, укрепив его проставкой латунной.
Как и в старой версии, цвета будут все, а на фото просто тестовый экземпляр.
Гвоздь Мордатый
Гвоздей у нас в ассортименте не мало. Оно и понятно - блесна первого льда, очень популярная и ловчая. Модели "Широкий", "Тощий" и "Нано" и все в двух вариантах весов.
И теперь появился еще один гвоздик - "Гвоздь мордатый". Параметры его 36мм 3,3г. Относительно легонький с небольшим уходом в сторону - помесь Гвоздя с Лыжой. Интересная моделька. Узкий хвост и средняя часть и широкая "мордочка". Главное - никаких КД и прочих резкостей в проводке. Плавно наверх и сброс - блесна сама всё сделает. Ну и крюк у него поставили более крупный, в отличие от его предшественников.
Клоп
А вот с этим была полная беда. Столько я ни с одной блесной не мучился, заставляя ее правильно играть. Пять раз финалил и каждый раз что то не устраивало.
Но в итоге сделали. И играет как и хотелось - двойной скачок в сторону на сбросе. Ну и, разумеется, тоже только на сбросе без резких движений хлыстом. Поднял со средней скоростью и сбросил. Под глубины от 30см до метра прям очень хорошо должно быть.
Пока оба размера страшненькие, тестовые. Теперь красоту навести и в бой. Размеры 26мм 2,4г и 29мм 3,0г
Рекомендуемые комментарии
Комментариев для отображения не найдено.
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти