Перейти к контенту
  • Впечатление от русской рыбалки


    Master Yoda
    • Попросил моего китайского друга написать небольшой отчет о рыбалке. Для знающих китайский язык - привожу в оригинале. Для остальных - кривой гугловский перевод ниже)

    2023-3-5 圣彼得堡拉多加湖冰钓日记一Jonny Cui。非常感谢亲爱的马克西姆和弗拉基米尔朋友们带我这里一个最难忘的湖上冰钓,虽然这里的温度对于我们有些低 但是景象非常壮观 白茫茫的天地间 整个拉多加湖被厚厚冰层覆盖,像极了整个天空覆盖到了湖面之上。圣彼得堡的人民纯朴热情,一路上欢声笑语后到达了湖泊10km的位置 大家下车纷纷寻找自己的钓位,马克西姆带着他的老婆阿卡莎娜和我们,非常辛苦的照顾我们 为我们钻下一个个冰孔, 经过长时间的尝试和等待。终于 还是ladyfirst 巾帼英雄阿卡莎娜 上了第一条鱼 大家欢呼不已 紧接着马克也上鱼了,马克把他钓的鱼第一时间送给我 展示鱼的漂亮 像家人一样给我拍照 鼓励让我们加油, 时间很快 我也是开始上鱼 一条 两条 更多 大家都感受到了上鱼的成功感和快乐.回头看看 马克和他的老婆依偎在一起整理满堆的渔获,突然心中慢慢的妒忌和羡慕 ,马克说 他老婆每周差不多要陪他钓鱼两次 他们共同喜欢钓鱼 抽烟 喝酒!或许这就是真正的爱情和幸福最好的归宿了。然后阿卡萨娜上车给我们准备午餐,午餐真的很丰富 vodka 红菜汤 火腿肠 鸡蛋饼(马克还特意给我准备了 鱼子酱)等等,我们一行8个人。吃饭的时候把我们安排到车中中间位置 其他朋友没位置了 就在车外面 真的给我们最好的尊敬和友谊,内心非常感动😹. 饭后 我就开始观察啊他们钓鱼 自己拍些视频和照片 附近的湖面上 多多少少 足有一百多人在钓鱼。这里的钓鱼资源和大家对钓鱼的热爱太疯狂了,远远超过了国内特别是南方地区对冰钓的想象和认知。非常享受他们一次一次钓上鱼的喜悦 ,阿卡莎娜每次上鱼 就大喊我的名字 我就屁颠屁颠的跑过去给她拍照留念,一切都是那么美好和放松.

     

    附身脚下是冰层 瞰首眼前是天空 几只大鸟在盘旋 仿佛是在传递人间的快乐到上帝那里去,人们的欢乐凝聚成音乐 如果能从Dilnar的小提琴曲演奏出来 那更是对马克和阿卡莎娜最好的祝福!这里没有战争 只有生活和快乐。祝中俄友谊永远

    scale_1200-2.webp.35278d8c82f987dd448365440777412f.webp

    2023-3-5 петербургское озеро Ладога. Ледяная рыбалка дневник Джонни Цуя. Большое спасибо, дорогие друзья Максим и Владимир, за то, что взяли здесь одну из самых незабываемых озерных ледяных рыбалок. Хотя температура здесь немного низкая, но сцена очень зрелищная и белая, все озеро Ладога покрыто густым льдом, как будто все небо покрыло озеро. Петербуржцы были простыми и восторженными, и на протяжении всего пути к озеру 10 км все ходили и искали свою рыбацкую позицию. Максим взял свою жену Акасану и нас, очень усердно заботился о нас, чтобы просверлить нам ледяные дыры, после долгих попыток и ожидания. Наконец, первая героиня Акасана пошла на первую рыбу, а затем Макс также присоединился к рыбе. Макс дал мне рыбу, которую он поймал, чтобы показать мне красоту рыбы и сфотографировать меня, как мою семью, чтобы поощрить нас к радости. Вскоре я также начал присоединяться к рыбе, один и два, и все почувствовали успех и радость рыбы. Оглядываясь назад на то, что Макс и его жена ловят вместе, чтобы разобраться в куче уловов, Макс медленно завидовал и завидовал. Макс сказал, что его жена рыбачит с ним почти два раза в неделю. Они любят рыбалку, курение и пьянство вместе!

    scale_1200-2.webp.504af367b39a7fd42e9c3d15cb584e97.webp

    Возможно, это лучший дом для истинной любви и счастья. Затем Акасана села в машину, чтобы приготовить обед для нас, обед был действительно богат водкой, красное блюдо суп ветчины (БОРЩ), яичный торт (БЛИНЫ). Макс также специально приготовленная икра для меня и так далее. Восемь из нас, когда мы едим, мы устроены посреди машины. Другим друзьям нет места за пределами машины. Они действительно дают нам лучшее уважение и дружбу. После обеда я начал наблюдать, как они сняли несколько видео и фотографий, и около них было более ста человек, рыбачивших на озере. Рыбные ресурсы здесь и любовь всех к рыбалке слишком сумасшедшие, гораздо больше, чем воображение и познание ледяной рыбалки в Китае, особенно на юге. Я наслаждался радостью рыбалки снова и снова. Акасана кричала мое имя каждый раз, когда она ходила к рыбе. я побежал, чтобы сфотографировать ее. Все было так красиво и расслабленно.

    Под ногами лед, перед глазами небо, несколько больших птиц, как будто передают радость земной жизни Богу, И радость людей превращается в музыку, если вы можете играть с скрипкой Дилнара, это лучшее благословение для Макса и Акасаны! Здесь нет войны, есть только жизнь и радость. Желаю дружбы с Россией навсегда.

    scale_1200-2.webp.adbebd095f420ced1f0e6672df239fa8.webp

    По сути вот такое впечатление у человека, впервые побывавшего на настоящей русской земле. Раньше Джонни был в России, но только в Москве, в самом городе. Это другое совсем... Тут реальная прям Россия. Очень я рад, что ребятам понравилось у нас в гостях!

     

     

    Вот перевод от нейросети

     

    2023-3-5 Санкт-Петербург Ладожское озеро Дневник подледной рыбалки I Jonny Cui. Большое спасибо дорогим Максиму и Владимиру за то, что взяли меня сюда на самую незабываемую подледную рыбалку на озере, хотя температура была немного низкой для нас, вид был захватывающим. Жители Санкт-Петербурга были чисты и приветливы, и после смеха на протяжении всего пути до 10-километровой точки озера мы все вышли и стали искать свои места для рыбалки. Наконец, первой поймала первую рыбу героиня Акашана, и все зааплодировали, за ней последовал Марк, который отдал мне первую пойманную рыбу, показывая мне, какая она красивая, фотографируя меня, как члена семьи, подбадривая нас, и время пролетело быстро. Оглянувшись назад, на Марка и его жену, уютно устроившихся вместе, сортируя кучи рыбы, я вдруг почувствовал медленную ревность и зависть, Марк сказал, что его жена рыбачит с ним почти два раза в неделю, и они разделяют любовь к рыбалке, курению и выпивке! Возможно, это лучшее место для настоящей любви и счастья. Затем Акасана сел в машину и приготовил для нас обед, который был очень вкусным, водка, свекольный суп, ветчина и колбаса, яичные блинчики (Марк также приготовил для меня икру) и так далее, для группы из 8 человек. Когда мы ели, нас посадили в середину машины, а остальные друзья расположились снаружи, когда не было места. После еды я стал наблюдать за их рыбалкой и сделал несколько видео и фото. На озере неподалеку рыбачили более или менее сотни человек. Рыболовные ресурсы и любовь людей к рыбалке здесь просто сумасшедшие, гораздо больше, чем то, что можно представить и узнать о подлёдной рыбалке в Китае, особенно на юге. Я наслаждался ловлей рыбы по очереди, и каждый раз, когда Акашана ловила рыбу, она выкрикивала мое имя, и я подбегал, чтобы сфотографировать ее, все было так приятно и расслабляюще.

     
     
    Впечатление от русской рыбалки
     
    Лед под ногами и небо перед глазами, несколько больших птиц кружат, словно передавая радость земли Богу, радость людей в музыку, и если бы она могла звучать из скрипки Дилнара, это было бы лучшим благословением для Марка и Акашаны! Здесь нет войны, только жизнь и радость. Пусть дружба между Россией и Китаем будет вечной

    Спасибо за внимание и больших вам рыб!

    • Thanks+ 1

    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...