Перейти к контенту
  • Фидер. Попытка №4


    Master Yoda
    • Располагаемся, Первый заброс. Сразу поклевка!!!! Вова не верит. Подвекаю! ЕЕЕЕСТЬ!!!!! Бля. Так и знал! ....

    Собственно, 4-я поездка с фидером.
    Уже все пипец знаю и все умею - пора и по взрослому. На реку за лещем! Лашара))))
    Волхов, среднее течение. Приехали почти что ночью. Нашли подъезд нормальный. Да тут уже до нас ловили - всякие упаковки на берегу от прикормки валяются, рогульки стоят... Место насиженное - хорошо.

     

    Разложились. Глубина приличная, течка пипец. На выбросе кормуху 120г сносит к хуям. Ну ладно - уменьшим дистанцию. Вроде держит. Но минуты 3 держит, а дальше на шнур налипает какая то плывущая трава и кормуху понесло. Сука! Меняю кормуху с пластика на железку - вроде лучше лежит, но тоже суко несет.
    Вова кидает совсем близко. Травы поменьше конечно, но тоже не подарок.
    Я хер его знает, что мы не так сделали.... Но часа два ебли и ноль поклевок. Вообще. Рядом мужики с обычными донками. С вечера сидят. 2 подлещика... Но информация то есть - ловят же люди... Видимо лашара я пока в этом виде ловли... Выбрал слишком тяжелый водоем - надо попроще...

     

    А хуле - поехали ка мы отседова... куда поближе! На Неву!!!!

     

    Пара часов и мы уже на месте проведения осенней тусы. Во бля!!! А тут народищу! С донками. Мужик ерша вынул, пока мы парковались. На лодочке мужик стоит. Тоже чего то вынул.

     

    Располагаемся, Первый заброс. Сразу поклевка!!!! Вова не верит. Подвекаю! ЕЕЕЕСТЬ!!!!! Бля. Так и знал! Уклейка!!! Ее тут море! Ловится в любом месте. Кормуха еще на дно не упала, а это бестия уже висит. Не, ну прикольно! Тут клюет. Сразу.

     

    Примерно на пол часа нас хватило. Ну может на час. Дальше мне эта ебота надоела и я решил попробовать как то избивиться от этой ненасытной хуерги...

     

    Прикормку в кормуху запихиваем много, причем переувлажненной. Что бы пыли вообще небыло. Не помогает. Тогда надеваем большоооого червя и не обращаем внимания на поклевки, пока не увижу поклевку взрослую. Ну что сказать.... ПОМОГЛО. От уклейки не спасло, но 4 рыбки "не уклейки" я таки поймал!!!!

     

    3 окунечка и 1 ерша!!! Победил это серебристую бестию. Хоть она здоровенного червя тоже жрала и часто просто снимала его, но дрочила она его долго и у нормальной рыбы был шанс подойти и схватить.

     

    http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_679/med_gallery_3015_679_4882177.jpg

     

    http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_679/med_gallery_3015_679_1508429.jpg


    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...