Перейти к контенту

Igor48

Старейшины
  • Число публикаций

    29 729
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Igor48

  1. оченьнна симатично... болотный шпынь?))))) Вова, про форгрип ты же помнишь?
  2. Igor48

    Кулинарный флейм

    Купил ножи для кухни тут - http://www.tojiro.spb.ru/ Взял Трамонтину Сентури 7 ножей - топорик, сантоку, шефа, слайсер и три небольших - мля как же охуенно теперь готовить. Ножи очень удобны в пользовании, заточку держат хорошо, точить приятно... Доволен как слон...
  3. ВОТ! наконец-то ты сообразил, что хороший коврик это как хорошая упругость у Клавы))) допощущения гарантированы))))
  4. может у тебя клава мягкая)))
  5. в том то и дело - игровой ковер не тканевый ни разу, склизкий)))
  6. Леш, если так рассуждать как ты - то все бабы одинаковые)), а они разные...........
  7. вы еще паркет обсудите)))))))))))))))))))
  8. после выбора мыши и перед починкой наушников мы тебе верим)))))))))))))
  9. может стоять автоуровень громкости и когда я начинаю говорить громко, он уровень урезает... РК надо смотреть... просто у тебя у одного такая фигня.. остальные все нормально слышат
  10. промыть воТкой)))) она жир растворяет, и потом водой ополоснуть... да? мы ибанулись? про приманки/снасти/катушки поговорим?)))))))))))))))))))))) Леш, я так понимаю, что клеенку воТкой ты точно не протрешь?))))))))))))))))
  11. Макс для очень многих эта "спонтанность" настолько неожиданна, что они и штаны то еле успевают снять, а не то что дрожащими ручонками что-то там распечатать)))))))))))
  12. Нихуя не прикалываюсь - игровые ковры больше по формату, руке удобнее, имеют спецпокрытие, для лучшего скольжения мыши, специальное нанесение чтобы лазер точно позиционировать, у меня примерно такой - http://www.ulmart.ru/goods/555062
  13. проффесионалки ну очень быстро это делают))))
  14. дык - http://gaming.logitech.com/ru-ru/gaming-mice?WT.ac=ps|10915|Gaming_Mice-CTA1 - почему бы нет?))) ну вот прикинь у тебя пиздатая палка, суперпупер приманка и хуевая плетня - некомильфо жЫ))))))
  15. а игровой коврик купил? под игровую мышь?))))
  16. ну так то что я описал не отменяет прокрутки кратности прицела - то есть если я буду крутить колесико у меня то же самое и будет))))) тока я не кручу))) а автоприцел у меня на ПКМ)))) нажимать на колесо удобнее.
  17. Я раньше тоже крутил колесико и считал что это пиздато. Потом посмотрел какое-то видео про мыши и коврики))) и понял, что нах не надо ничего крутить - в настройках управления ставишь переключатель аркадный/снайперский прицел на нажатие колесика ( у мака шарик который вместо колесика тоже нажимается), а кратность прицела сразу 8 и все - надо нажал и уже сразу 8, надо больше подкрутишь, выключил/выключил и а5 8 кратность. А вот все что меньше нах не надо....
  18. http://key.ru/shop/monobloki_i_kompyutery/myshki_i_klaviatury/myshi/?category_id=2170&collection=&disc=&ncitems=&f%5Bname%5D=&f%5Bprice%5D%5B0%5D=50&f%5Bprice%5D%5B1%5D=8990&f%5Bproizvoditel%5D%5B0%5D=4046971&f%5Btip_myshi%5D%5B0%5D=175053&f%5Brazreshenie_chislo%5D%5B0%5D=300&f%5Brazreshenie_chislo%5D%5B1%5D=12000&f%5Bdopolnitelnye_knopki%5D%5B0%5D=2&f%5Bdopolnitelnye_knopki%5D%5B1%5D=20&ncitems_ajax=1 накачаешь)))
  19. Это можно было сделать вчера именно с этим противником ибо они встали на горе ТТ и два борща на базе в деф. А так да - раш по воде это нонсенс...
  20. Макс - http://store.apple.com/ru/product/MB112ZM/C/%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C-apple-mouse?fnode=56 - мышь с колесиком. А зачем колесико???? Нажатием на колесо я просто переключаю прицел в спайперку - а водить туда/сюда им неудобно. А дефолтом у меня 8кратный прицел и стоит, его на 99% хватает.
  21. дык у тебя 12т есть - пересади. Зачем тебе в рандоме 12Т?
  22. Макс а ты в свой трактор т150 ставил топовый двигло/гусли? или только пушку?
  23. Макс игровая мышь стоит 1000 руб))))) про Рыбацкую бухту - я хз как вы там ехали, но я успел попасть 4 раза в едущих ТТ, перезарядится 37 сек и приехать на новое место к церкви и только тогда начался наш захват (ну и их тоже)..... я смотрю на карту и вижу толпу стоящих ТТ, стадом... То что вчера мы погоняли весело это факт. Если я слишком груб или громок - прошу простить сразу, ибо что заслужили то и получили - все честно. это как вариант Леш, если бы они не дефили а ехали, то мы бы проиграли захватом... Теоретически надо чтобы три света сразу по трем направлениям проехали и посветили, но ты ж понимаешь.....
×
×
  • Создать...