Перейти к контенту

SER

Старейшины
  • Число публикаций

    5 527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

Весь контент пользователя SER

  1. Очень давно, очень, по весне ездили в Борисово на плотву.
  2. Артем, с Днем Рождения! Успехов.
  3. Саня, выздоравливай. Курево - да и хрен с ним, вот только гардеробчик поменять придется. Все остальное в разумных пределах.
  4. Я на старом УАЗе два дня искал источник, чую сзади а не вижу. Лист рессорный лопнул и время от времени по кузову постукивал. Сука. Только под нагрузкой видно было.
  5. 1. Ёда 2. Оксанка 3-4. Геодез +1; питье, еда не принципиально 5. Барабуля, коньяк Кизлярский 6. Седой. Не привередлив. 7. Vassilevsky коньяк Кизлярского КЗ 8-9. Кемпинг + 1. Лучше бы не водку, но в целом пох. 10. Vladimir W. Питьё, от 40 градусов... 11. Sanchez без алкоголя. 12. Conwell (очень постараюсь!), коньяк не употребляю... 13-15. Urwald +2 ,без алкоголя 16-17. Stern +1 18. Петров. Или водка или вискарик. 19-21. spb121 + 1 + ребенок. Если дите не будет болеть. Пью пиво/вино, привезу с собой. 22 SER. очень надеюсь хоть на полтинник попасть. Без алкоголя. Но ем.
  6. SER

    Давайте помемуарим

    Так и было. Но она имела и другую стоимость. В 81 году на Камчатке (Мильково) трехлитровая банка кижучовой икры стоила целый блок (20 пачек) апельсиновой. Блок мятной шел за банку кетовой.
  7. SER

    Давайте помемуарим

    А у нас в институте лекции не отменяли. Гады.
  8. SER

    Зимняя блесна 23

    Хрен там угадал. Мало кто сознается 🙂
  9. Darkon, с Днем Рождения! Всех благ.
  10. Тебе ж прямым текстом сказали
  11. Ты это Дальневосточным тиграм расскажи 🙂
  12. Юра, с Днем Рождения! Будь здоров. Успехов.
  13. Парфино-зайцево? У меня дети когда увидели -сползли между сидений. Ударение стояло. А самое забавное что метрах в пятидесяти стояли и они
  14. Что "большая" таки - да.
  15. Петрович, с Днем Рождения! Не стареют душой ветераны! Всех благ.
  16. BEY, с Днем Рождения! Всех благ.
  17. SER

    Давайте помемуарим

    У меня жена прошлым летом накрутила томатного в баночки "на раз открыть". Получилось по вкусу "как раньше". Перед употреблением взболтать
  18. Серго, с Днем Рождения! Всех благ.
  19. КапДок, с Днем Рождения! Успехов.
  20. Отправил 600 через сбп Подписать дали
  21. Мастер - 10 пачек ГОТОВ Stern - 3 пачки ГОТОВ Еремин - 10 пачек ГОТОВ Веселый молочник - 5 пачек Блеснюк - 2 пачки. #0 Кемпинг - 5 пачек #0 ГОТОВ Костян - 4 пачки #0 ГОТОВ Палыч 13 - 3 пачки #0, - 2 #1 Urwald - 5 пачек №0, - ГОТОВ SER - 5 пачек (№0 - 3 пачки, №1- 2 пачки) ГОТОВ romul78 - 10 пачек MVV - 10 пачек Андрей(БАВ) - 2 пачки #0 ГОТОВ Антонио - 5 пачек Игорь 48 - 5 пачек разных размеров Conwell - 5 пачек разных размеров. Rodddd - 3 пачки Demon123 - 3 пачки Петров - 5 пачек Седой - 3 пачки #0 A.A.Li - 5 пачек SVG - 3 пачки #0, ГОТОВ Геодез - 4 пачки #0 Eloff - 3 пачки #0 ГОТОВ Дик - 2 пачки #0 сергоf - 2пачки #0 ГОТОВ Alpin - 2 пачки № 0 ГОТОВ MTV - 2 пачки размер? Поролоныч - 5 пачек #0 (одна Балабасу) ГОТОВ Iwan - 5 пачек #0 skipper - 2 пачки №0 MegaVolt - 3 пачки ГОТОВ
  22. Андрей, с Юбилеем! Всех благ.
×
×
  • Создать...