Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Лодки (часть 9)

    Мотор 9-ка? Быстро идет? Ну да, так и есть
  2. Stern

    Лодки (часть 9)

    Вот для маленьких водоемов охуенно https://www.badger.ru/catalog/lodki_i_motory/lodki_naduvnye_pvkh/lodki_pod_motor_5_9_8_l_s_utility_line_3_0_3_6_m/new_naduvnaya_lodka_badger_ul360_pw9 Вес лодки (баллон+палуба+весла), кг36
  3. Stern

    Лодки (часть 9)

    А весит много? Ахуеть - у Баджера новый сайт
  4. Stern

    Лодки (часть 9)

    Иваныч, а тебе ходить по большому водоему? Что критично? вес? Мореходность? И нахреена тебе третья? Вообще конечно про лодки можно попиздить, у меня конечно денег нет как всегда, но нужда гипотетическая то есть, моему баджеру уже 13 лет старикану
  5. Первое, тебе приходят СМС в котором подставлен номер жены, это хз как заблокировать но проблема есть такая, что кто-угодно может подменить телефон при помощи определнного приложения В соцсетях тебе надо сменить пароли и поставить двухфакторную аутентификацию Проверить свой телефон на наличие троянов Проверить компы на наличие троянов
  6. НУ да, сбивает за счет тех кто готов работать дешевле, а это, как правило, приезжие или социально не защищенные
  7. Да я не в претензии к цене, просто удивился, свой брал давно уже
  8. Хороший навик не думал что так дорого стоит. У меня, кстати, такой
  9. Хер знает, что он в понятие работать вкладывает, подозреваю что все ж несколько шире чем лопатой махать. Но все равно это далеко от истины. Очень. Есть масса примеров когда люди зарабатывают в связи со стечением обстоятельств, подчас нелепых. Но понятно с другой стороны, что если ничего не предпринимать то и случай не представится. В общем как всегда истина где+то рядом
  10. По виду похоже на игрушку для утех сексуальных
  11. Предложение то было шикарное. Вот только как-то доверия не вызвало (писясмайл) Рекламу стал гугель про работу показывать ) И я не плачусь. Просто у Макса слишком категоричный взгляд на вещи, категоричный и узкий, в силу ну просто в силу условий жизни. И его нельзя за истину принимать. Вот и все
  12. Гемор не искать работу, а гемор найти ее. В прошлый раз мне впоезло, был без работы несколько месяцев, но это чисто везение. Когда работу менял в 99 молоде и с более кртой квалификацией, заебался искать, прям реально. Да спич то был не об этом а о том, что чтобы иметь много денег надо много работать. И я сказал что применительно к офисной работе это хуйня полнейшая
  13. Макс, это все херня, ты смотришь плоско из своего угла продал одну удочку хуево поработал, две лучше итп ТО есть у тебя зависит от твоих усилий твои деньги, кстати, хуево ты работаешь, если мне память не ищменяет 30 тр? Может пойдешь подъезды помоешь в переывах между танками? Ну да ладно. От работы не воздается или воздается не всегда, а поиски новой работы, нормальной работы, не для выживания, когда платят условный минимум, а более-мненее нормально это ебота охуенная. Ты даже себе представить не можешь в кошмарном сне насколько пидорасы эти работодатели и сотрудники НР. Их идеал ты должен быть молодым специалистом с охуенным опытом, и не хотеть за это практически ничего. Ну да, опять же ладно. Анализировать то можно сколько угодно, но для нахождения работы в моем конкретном случае сейчас (я ксатати не ищу) нужен или блат или фарт. То есть условно я получаю рубль, а хочу получать два.Что делать? пойти мести подъезды вечером или мусор утилизировать? Не получится два рубля. Поменять работу? Смотри выше. Открыть свой бизнесь? Не смешите моих тараканов. Почему фарт - да потому что подчас в одной и той же структуре можно поулчать разные деньги занимаясь одним и тем же, да блядь что за примером ходить. Дитё мое в одном и банков в бэк офисе работает получает N денег, хорошо работает, довольные ей и все тако. Но узнает, что на такую же должность в их отдел или департамент не важно берут человека с улицы на ставку в полтора раза больше, в полтора блядь. Схуяли? вопрос. Блат или Фарт. Два смогут, хуй с ним медленнее и хуже, но смогут, условно. Вот именно так и думают большие начальники, всегда гвоорят - незаменимых нет. Моэно мне денег больше, я такой охуенный сделал то и то и буду вот еще то и это. - Не, нахуй мы не можем, а не нравится, у нас очередь вон стоит из желающих. Я то говорил не о низкой квалификации, а о средней. И о зарплате не для выживания
  14. Бля Макс настолько примитивно ты все понимаешь просто писдец. Работай и воздатся тебе. Да сто хуев. Мильен. С какого хера если дворник будет убирать трижды в день ему больше будут платить? Теперь на счёт понаехавших. Ясен хер что они сбивают цену на рынке труда. Возьми любую большую белую и пушистую корпрорацию. Сплошь одни приезжие. Готовые работать за более дешевую зарплату. Их вагон. И тут нет конкуренции в плане знаний или умений. Только возраст и цена зп. Понахели из своих ленинградов и не дают заработать нормально
  15. Охуенчик, особенно когда до поворота световод доходит! :See-No-Evil-Monkey:
  16. Тебя при установке нового андроида наверняка предупреждали, чтоб сохранил все. Теперь, скорее всего, крах всему
  17. Приятно получать ответы от живых, небезучастных форумчан, а не от бездушной поисковой системы
  18. Да вроде там спец кнопка, отобразить на телевизоре, не?
  19. Еще не пробовал, жду торжественного случая
  20. Карп Савельич, не иначе, клюнул?
×
×
  • Создать...