Перейти к контенту

Игорь(zig)' - Мой блог.

  • записи
    132
  • комментариев
    0
  • просмотр
    2 001

Псков 22 Декабрь 2013


Игорь(zig)

263 просмотра

В пятницу уехал на Псковское озеро, местные убеждали что льда уже нет и нужно брать спиннинг, но я все же решил проверить, нюх не подвел, лед 8 см. Быстро сбегал обратно, взял снасти и приступил к рыбалке. Но жестко обломался, ноль полнейший, конечно я был ограничен по площади лова, чем дальше от берега, тем тоньше лед и он неприятно трещал при бурении очередной лунки, поэтому ограничился одним заливчиком. Летом на этом месте ловилось неплохо, дошел даже до тычка к которому привязывал лодку, но увы.
Ловить пытался на блесны, балансиры, безмотылку, результат - полный ноль, как будто рыбы там нет. Жаль не успел купить мотыля, может что нибудь и поймал бы.
На следующий день отправился на рассвете, лед стал еще тоньше и звенел уже на вчерашних дальних точках, переменял все балансиры, ничего, раз что то было похожее, но возможно стукнулся о корягу. Буду ждать морозов, их уже обещают 2 января.
На обратном пути видел лису, она даже остановилась, но не успел достать фотик, убежала рыжая. В Питере, в районе Пулково появился новый приблуд, на дом проецируются разные изображения, класс смотрится. На Ваське зажгли огни на колоннах,


0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...