Перейти к контенту
  • Писец бля чимпионат


    Stern
    • Противникам ненормативной лексики вход запрещен

    http://www.rspin.com/img/2006/cr/01/tn_chr2006-01-30_jpg.jpgВ общем, думали мы думали и решили выебнуться и аж 2 команды послать на Россию от Питера. По хуй что хуевые, за то две. Ну, я вовремя съебся к москалям и оставил наш Питер на попечение чуваку Баукову с чуваком Технологом. Бауков, не будь дураком, сразу слился из второй команды и подгреб к Технологу. «Не хуй мне вторую команду вытягивать типа». Ну вот у нас и образовалась одна пиздатая команда, и вторая типа каманда. Народ во второй команде подобрался на редкость отзывчивый и любезный. В первой кстати тоже.

    Ну я, как водится, поехал не со всеми вместе, а отдельно. Приехал в маскву, отдал вещи храницца в камеру и прямиком к УЛ_Гавриле в магаз. Подрезал у него крючочков правильный, которых в Питере хуйнайдешь. Прикупил пару жапанских коробочек воблерных. Тоже в Питере нет нихуя таких. Ну а от Лехи поехал за удочкой суперской самосборной, которую мне Рокит собирал. Прибыл. Удочка суперская, спецом под попперы заточена. Котушкодержатель правда говеный, но афтар меня предупреждал, что говно выдет, а я, иблан, настоял на своем. Вот и получил. А от всего остального, кроме катушкодержателя, так заторчал, что бахнул пол бутылки вотки. Посидели, побеседовали. Вспомнили знакомых общих. Ну а оттуда на вокзал с любимыми москалями встречаться.

    Ну так потихому мы до Саратова и добрались. Вышли, закупились жратвой и всем остальным и такси поймали. Чувак-водитель оказался боевиком с Нагорного Карабаха и с двумя ранениями в голову. Голова его выглядила и действовала нормально, чего не скажешь о его Волге. Такое ощущение, что 2 ранения из танка получила именно машина. Ну с горем пополам добрались.

    Пашли на тренировку. Хуяк… А эхолота то и нету. Хорошо боевик знакомый позвонил — «забили рибята каробочку у меня, да» «забирайте скарэй, да».

    Забрасываю блесну — епсь… и щучка на 5-6кг в лодке. Ну ни хуя себе! Еще пара забросов — килошка. Еще пара — сход. Ну бля, думаю, коли так пойдет — будет мне щастье! На этом все и накрылось. А рыбы нетунихуя. Там где нам ее обещал в количествах, да таких, что весло бля не повернуть, ее почти небыло. И в таком раскладе 3 дня мы и плавали.

    За то поглядел, как ловить рыбу надо. Чувак такой есть — Питерцов звать. Аш ахуел. Мне еще вечером Бауков с Технологом все ухи прожужжали, что эти перцы ловят как нам и не снилось. А вот теперь и сам увидел. Ну простаписец. Я бля апкидался весь. И миношку туда, и хуешку, а этим падлам паласатым похую все мои Приблуды. А Питерцову все нипочем — таскает хад одну за одной. Я бля и так и этак — а все одно. В общем первое место определилось для меня еще на тренировке.

    Стартанули. Приплыли. Конечно приплыли все в мыле или, проще говоря, в ахуе. Ну как же астапиздело грести. Ну, сука, прошлый век. Блять, ну как бегунов заставить босиком бегать. Ну да хуй с ним — нада так нада. Как и ожидалось — рыбы нет. Ну выдрачиваю по штучке-две. Рядышком Питерцов орудует. Бля, даже противно на него смотреть — было бы ружье — точно бы стрельнул — ну либо в него, либо себе в голову пустую.

    Саня Поповцев из моей команды вроже хуячит. За то Леха бля сасет. Большу тут рассказывать нехуй. Так до конца и сасали все втроем. За то народ вокрцуг сасал еще больше. Это радовало и надежду вселяло.

    Финишировали. Уловы МСРК даже не смотрел.

    Ахуеть! Питерская команда бля на втором месте. Ахуеть 2 раза. Третьи бля Балаковцы. Где бля ловили? Ну да хуй с ним.

    Вечерочком к Баукову в гости. Прослушав раз 50 бредни про «сбирулину» и «точку за фарватером», таки добил чувака и он мне честно, с наебом метров на 300-400, все рассказал. Ну и чудненько. Их нам один хуй не догнать, а вот с Балаковым поборемся.

    Тем временем срачь во второй питерсокй команде разгорался. Лазарев хуй положил на свое капитанство, Бокоплав зло шутил в адрес еврейских национальностей, а Борзов метался и не знал что делать. Ко второму дню срачь со второй команды перешел и на первую, но тока с внешней стороны. Внутри эта команда (лучшая из всех питерских, которые я видел) сохраняла невозмутимое спокойствие. Бауков потихоньку «лечил» конкурентов, Технолог вязал снасти, Шабаров набирался опыта и в той и в другой области.

    Стартанули. Четко так, гуськом за Лоировцами, мы со Штерном двинулись в подворот. Ну а Саню отправили в одно лицо окучивать вчерашних глубинных окуньков в надежде на то, что на одного человека их там хватит. А вдруг нас Питерцы наебали (зная умение Баука в этом вопросе) — тогда хоть Саня отловится как надо.

    Приезжаем на место. Ну правда — наебали примерно метров на 300. Поправимо. Ловим. Ловится. Ну эти падонки конечно нас сначала обогнали маленько, но потом мы сдвинулись и стали им мешать. Первым не выдержал Технолог. Потом и Баук отчалил за горизонт. Миша долго упирался но тоже в итоге слился и мы с Лехой, в окружении региональных спиннингистов продолжали выцеживать окунечков. Какой то умник проплыл мимо. Прям по нашей с Лехой рыбе. На вопрос — «А какова хуя?» поступил ответ «пашли в жопу — где хачу там и плаваю». На вопрос «а какой у тя номер?» поступил ответ «ниибет» и прикрыв курточкой свой номерок, спортсмен интенсивно заработал веслами. Судьям мы конечно накапали на чувака, но номера его не знали и были судьей посланы, что в принципе и правильно. Так и душили мы окунечков до финиша. А под конеч Лоировцы вернулись — знать жопа у них была похлеще нашей.

    Ну вот и на финиш пора. Поплыли. 13 минут осталось. Выплываем из подворота в Гусиху. ЧАВ, ЧАВ, ЧАВ…. Якорь в воду, кричу Лехе — «ТОРМОЗИ БЛЯ, ЧАВКАЕТ!!!»

    «ГДЕ? КТО?»

    В общем я уже получаю 2 поклевки за проводку, но смотрю, что Леха заякорился метрах в двух от меня. У него улов хуже, поэтому я подымаю якорь и отчаливаю. Леха таки успевает поймать окунька. Заибись. Пора на финиш.

    ЖОПА!

    Питер отловился как и мы, то есть их мы не догнали. Саня наш отсосал почти что. Уловы у всех во втором туре выше. Чем в первом. Балаково поймало больше 2 кил каждый. ПИЗДЕЦ. Плакало наше третье место.

    Пашли пить вотку в бар. Выпил бифитера с горя. Ну да хуй с ним — 4 место тоже не плохо. А может и пятое…

    Выходит главный судья. Мы с Лехой подходим к нему — «много ли мы просрали?»

    — «Ой мужики, дохуя! У них 77, а у вас аж 127 баллов, так что только третье место»

    — «КАКОЕ? МЕСТО? ДАЙ ПРОТОКОЛ!!!!»

    Судорожно перебираем листочки. БЛЯ! ЕСТЬ НАХУЙ! МЫ ТРЕТЬИ!!!

    Обыграли мы Балаково на 1 балл.

    Уже потом, в паровозе, разглядывая протокол, мы поняли, что это третье место мы бы не получили, если бы Леха не поймал того последнего окунька граммов на 40 и если бы Саня не поймал такого же окунька последним забросом.

    Вот так вот мы и съездили. А на обратном пути я первый раз в жизни попал в милицию за пьянство. И это Я, который вще нахуй не пьет. Пришли в вагон, выпили по 50 грамм за хорошее выступление и уж было хотели бутылку убрать, но наметанный глаз мента сразу все засек и меня обвинили в «появлении в нетрезвом состоянии в общественном месте». Да ну и хуй с ним — 100 рублей не деньги!


    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...