Перейти к контенту
  • Реальный выбор спиннинга от Батарейкина на МаксФишинге точка нет


    Stern
    • Вчера смотрел Президента по телеку … так вот Царь-батюшка глаголил, что де растёт благосостояние народа. То то я и думаю … чего это народ на «Фишере» палки по 27.000 рублей обсуждает … сумасшедшие же цены УФМ например «… бешеных бабок стоит…» (с) Ну вот и захотелось написать про выбор спиннинга, стебанулся чутка, куда ж без этого … весна всё таки

      Написано в виде монолога Реального рыбака с Президентом японской компании по производству спиннингов

      Фтыкаем — реальное оснащение реального питерского рыбака и способ оного собственно … типа распальцовка

    Вчера смотрел Президента по телеку … так вот Царь-батюшка глаголил, что де растёт благосостояние народа. То то я и думаю … чего это народ на «Фишере» палки по 27.000 рублей обсуждает … сумасшедшие же цены УФМ например «… бешеных бабок стоит…» (с) Ну вот и захотелось написать про выбор спиннинга, стебанулся чутка, куда ж без этого … весна всё таки

    Написано в виде монолога Реального рыбака с Президентом японской компании по производству спиннингов

    Фтыкаем — реальное оснащение реального питерского рыбака и способ оного собственно … типа распальцовка

    Хеллоу старина Асамото Асусаки (персонаж вымышленный, спросите troutistа как зовут главого УФМ-ного Бога) палка мне твоя 0.5-6 грамм за 2 штуки грина понравилась … да не вопрос возьму за 3, и ты, это, подсуетись … держак платиновый поставь, ручку с инкрустацией, а то чё я как лох с лажёвой палкой на водоёме делать буду …

    Да … за таможню не парься, всё схвачено, отошли частным самолётом, тут мои зелёные друзья за 100 баксов посылку втретят и мне домой привезут. Да ! Забыл … чехол шёлковый надо — у вас там Китай близко … заморочься если не западло.

    И ещё … надо катушку реальную, а то тут пантовее сраной Стеллы не найти нифига ))) Давай там напряги своих узкоглазых, а то я на на майские за бассом еду … пусть сгондобарят масорубку поприличнее … а то неудобно перед людьми то. Думаю штук пять гринн хватит … об чём базар … оплачу конечно !

    А пока на фишер залезу почитаю чего там лохи про свои дрыны то пишут.

    И где такие мудаки то живут только … как можно не гламурным спиннингом рыбов то ловить ? Да такой спиннинг Ксюха Собчак бы даже в руки в перчатках не взяла. Не то что в рот.

    Мне ж говорили — чем дороже палка, тем крупнее рыба ловится.

    Хеллоу старина Асасуки ! Дак бля где ёбаный ты пупок обещанная посылка моя !? Парни слетали впустую, в аэропорту ждали, домой мотались, жена твоя тупорылая сначала в несознанку, типа в сарае он с бланками возится, ан нет, пришлось поднажать, сдала тебя … слила что в Пекин свинтил. Я понимаю, что для бешеной собаки 30 верст не крюк, но это как то не по понятиям, добазарились же вроде, одного керосина пять тонн спалили в пустую. Вычту из оплаты за заказ.

    Что !? Кому мою палку пообещал !? КУЗЬМИНУ !?!?!?!?! Куда он намылился ?! На Кипр за бассом ?! Пошёл он в жопу (с) Стас ! С ТимКузьмин пусть пиздует 270 10-40 бля ! Охуенная же палка ! Ща я ему брякну, скажу, что весь DAM скуплю нахрен и его на Кареджский маяк в шторм отправлю … он один хуй не работает … или на Лемболовское озеро за трофеями.

    Я тут понимаешь уже в Карелию собрался, на этих, как его хариусов поохотиться и манок на хариуса из Баджера уже прислали … прикинь раз дунул — все хариусы из Оккервиля прибежали. В Баджере кстати, сейчас над манком на корюшку работают, а ты такие подлянки кидаешь, ты смотри !

    Кстати смотри — у нас то же самородки есть, проспонсирую и завалю твою Косоглазию ТимЛазарусами да ТимАндрюхаВладимирский бля … сука какое же длинное название пиздец просто … а хуля ты думал на декол влазит … это ж ёпт для Стаса палки — 15-ти метровый бассовый 40-ка частник … с ним дед на форельку по переплюйкам ходит.

    Усёк, еблан ? то то ?!

    Ещё Пинакл есть ! знаешь такой ? Воооот ёпт … Таты бы видел какую ручку Ацкой Сотона захуярил на Пинакл !!! УФМ твой сраный нервно курит в углу ёпт ))) Такие палки лепит ёпт … кони присядают. Мне правда хуй досталось … ловлю блять Талонами всякими ебучими. Ну хоть сапоги у Макса пизданул путёвые.

    Так блять я отвлёкся …

    Кстати могу тебе контрабасом захуярить лазаревские блёсны, под дуб под ясень под хуй дядь Васин … вышлю через Колумбию, под Эскобара закосим и порядок. Уловистые пиздец какие … Вьюнов в голос плачет … орёт Саня, расскажи секрет блёсен … и бубен шаманский продай под который их делаешь … а то мои работают через одну, а твои вот видишь через десять …

    Ну ладно, ладно, хорош в истерику ударяться, пошутил я, пошутил, не скули. Как же я могу так старину Асассыки подставить ?

    Короче Кузьмина в пень, дайте ему 5 холявных палок на тест — на сезон достаточно, а я тебе ещё пять косарей накину за напрягалово. Да не ссы ты, ни кто тебя лицензии не лишит. Ща в администрацию пятиугольную пиндосовскую брякну, есть там у меня один чел реальный, вместе сидели, он как раз по лицензированию, эти ну как их … короче разрешительные бумажки на производство крылатых ракет выписывает. Он на крайняк подпишется. Ну а совсем насядут, то Олбрайт звякну, мы тут с ней как то зависали на Гавайях. Джага-Джага. Глядишь заказ от министерства обороны обломиться, 10% мне за идею, ещё за 10 подкрышую случай чего.

    А за качели, которые ты устроил, кольца платиновые бесплатно и маркировку сделай, типа ’Реальному пацанут Сане Батарейкину от старины Асасыыки ’ по Русски только, а то братва не поймёт прикола … у нас по английски тока Андрюха … у него и фамилия такая АНГЛИЙСКИЙ ёпт. Тоже демон … мне прицел обещал с Кабеласа привезти — всё ждёт когда я забуду … хуй там был — я всё помню !

    Да чуть не забыл, до тебя на Кировский завод корешману Юрцу звонил, он мне там с шатла на мысе Канаверал супер моток шнура из спец материала пизданул, разрывная нагрузка как говорит Калинин «стотыщдонеба» смотри по телику фейерверк при запуске будет … они ж этим шнуром ступени между собой сшивают. Юрец кстати тоже демон … он в Штатах прицел пизданул … ну такой хуёвый, ну просто смерть … мы полКалуги заебали, чтоб его нам переслали … ну дык пересылка стоила в 15 раз дороже прицела … это потому что Юра честный … он Шатл пиздануть не может, а шнур нехуй делать … совесть бля … дело такое …

    Я его к тебе притарабаню, рассчитайся и спрячь пока, я потом зашлю зелени вашей и с палкой отправишь, только ты намотай на катушку то … нехуй холявить.

    Ну, бывай узкоглазый ! И помни, за базар отвечать надо!

    ….

    Хеллоу сатрина Ассасуки !

    Ты понимаешь, братан … жизнь то удалась … заебись када у тя денег дохуя, как у дурака фантиков.

    И начнаешь выебывацца — я ловил басса в Небраске на платном озере а теперь хочу поехать на Кипр. Ну получил твою палку — ну говно конечно … дешёвка …

    Не хотел тебя сразу расстраивать, но палка лажовая … нихуя не ловит … поставил в саду — яблоньку подпирать … вороны уже засрали всю.

    Нихуя ты в рыбалке

    Афтар - Батарейкин


    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...