Перейти к контенту
  • На рыбалке с семьями


    ДОС
    • Неожиданностью для меня оказалась то что, что окунь в этот раз оказался совершенно мифическим, т.е. про одного, двух (как минимум!) с каждой лунки не было и речи. Утреннее пятно оказалось совсем небогатым, пришлось хорошенько поискать.

    Воскресенье прошло в семейном формате на озере Длинном совместно с веселой командой NYRKов. В планах было порадовать своих домашних щедрыми и бодрыми окуневыми поклевками в комфортных весенних условиях, да на природе, а еще под шашлычек и прочие ништячки.
    Идея пришла с подачи Жени Ланды, отдыхающего с семьей на близлежащей базе, но по независящим от него причинам, рано уехавшего в город, а жаль.
    Однако Женя с утра успел нащупать точку, где мы встали лагерем.

     

    IMG_0195.JPG

     

    IMG_0116.JPG
    Неожиданностью для меня оказалась то что, что окунь в этот раз оказался совершенно мифическим, т.е. про одного, двух (как минимум!) с каждой лунки не было и речи. Утреннее пятно оказалось совсем небогатым, пришлось хорошенько поискать.

     

    IMG_0183.JPG

     

    IMG_0120.JPG

     

    К счастью, через некоторое время нам с Димой и его тестем все же удалось попасть в довольно плотную рыбу и вот уже вся команда бежит нам помогать.

     

    IMG_0174.JPG

     

    А дальше под шквал эмоций шли жадные тынци в хорошем лифте. Раздачка вышла довольно неслабой, я не успевал снимать рыбу. Пожалел, что не взял штатив, кино вышло бы веселое.

     

    IMG_0178.JPG

     

    IMG_0180.JPG

     

    IMG_0188.JPG

     

    Единственное, что осложняло процесс это глубина, у ребятни было много сходов на подъеме, в остальном у меня просто не было слов :)
    IMG_0148.JPG

     

    В общем, развлечь своих близких нам с Нырком удалось на славу. К шести все довольные, и слегка, загорелые возвращались на базу.

     

    IMG_0197.JPG

     

    IMG_0201.JPG


    Обратная связь от пользователя

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев для отображения не найдено.



    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти

×
×
  • Создать...