Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Кемпинг сказал:

Среда - маленькая суббота?! Хорошо тебе))

.. так получилось. И правда,хорошо!

4 минуты назад, Igor48 сказал:

мне фанагорийские коньяки не понравились - резкие они...

 Это есть,но смотря как, к этому относится..  Кому то и баран воняет..  Просто, это такой аромат.... На любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Кемпинг сказал:

Среда - маленькая суббота?! Хорошо тебе))

Мне ещё лучше. Сегодня карт Бланш. Начнём с этого. Желаю, чтобы все

IMG-20210310-WA0009.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, сергоf сказал:

.. так получилось. И правда,хорошо!

 Это есть,но смотря как, к этому относится..  Кому то и баран воняет..  Просто, это такой аромат.... На любителя.

баран и воняет, поэтому ягнят и едят)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Летом ещё сестра из Калининграда презентовала бутылочку. Только сейчас руки дошли. Под Жеглова отлично пошло )) 

20210914Xo7K6BO29sSx8Izl_zmsHA_large.jpeg.a1d2f5c52c3fb434098f452ae0d06e4b.jpeg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
1 час назад, Монолит сказал:

Знакомым их вредная бабушка заказала к НГ армянский коньяк, но не Арарат. Что брать и где?

   Возьми Иджеван 7 , но только  из черной серии.  В магазине Иджеван.    Их до усрачки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
16 часов назад, Монолит сказал:

Знакомым их вредная бабушка заказала к НГ армянский коньяк, но не Арарат. Что брать и где?

Ной, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Rottenfish сказал:

   Возьми Иджеван 7 , но только  из черной серии.  В магазине Иджеван.    Их до усрачки.

Знатоком и любителем коньяка не являюсь.Но,этот понравился.:0160:

 

Идж7.jpg

1824013_41373965.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, Монолит сказал:

так это, вроде, Арарат? 

Не, Арарат это одно, ной другое, хотя и рядом, действительно находятся. Аккурат через речку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 15:29, Монолит сказал:

Знакомым их вредная бабушка заказала к НГ армянский коньяк, но не Арарат. Что брать и где?

Ной Традиционный семерка. А лучше их же Классик. Манэ. Митридат семерка. Darman XO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел совсем на "Старейшину". Но позавчера придушил жабу и взял Асканели 6 лет. По мне разница большая в пользу грузина. В самом близком алкомаркете почуяли новый год и накинули на Старейшину 200 рубликов. Жена сказала, что не хочет кататься, я пробил брешь в семейном бюджете. Не так и жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, сергоf сказал:

Почему то Коктебель вкуснее в Коктебеле.

 

 У нас он какой то не тот.

 

Поддержу. 10-летний привезённый оттуда был охуенен. У нас 11летка в принципе очень неплох. 5 и 7 не зашли - сладковаты, не люблю сладкий коньяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Геодез сказал:

Андрюха, пробуй Коктебель 5-7*.

Уж старейшина точно чаем покажется) 

По мне как тот арарат 10 лет назад...

С Коктебелем предельно странная история. Говорят, до 14-го года был чистый нектар. Того разлива я не пробовал. Потом бывшие владельцы вывезли с завода технологические карты и купажи якобы пришлось составлять заново. И это была полная шляпа. Недавно чуть ли не все алкоблогеры дружно начали пилить обзоры на Коктебель. Видимо, с завода был масштабный подгон. И смотрю я в итоге обзор Черского - у него, типа, дивная семилетка в бокале. А у меня спиртуозное пойло на столе. То есть, скорее всего, сейчас можно встретить в магазинах совсем разные по качеству релизы. Надо смотреть дату розлива на бутылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zork сказал:

С Коктебелем предельно странная история. Говорят, до 14-го года был чистый нектар. Того разлива я не пробовал. Потом бывшие владельцы вывезли с завода технологические карты и купажи якобы пришлось составлять заново. И это была полная шляпа. Недавно чуть ли не все алкоблогеры дружно начали пилить обзоры на Коктебель. Видимо, с завода был масштабный подгон. И смотрю я в итоге обзор Черского - у него, типа, дивная семилетка в бокале. А у меня спиртуозное пойло на столе. То есть, скорее всего, сейчас можно встретить в магазинах совсем разные по качеству релизы. Надо смотреть дату розлива на бутылке.

Вот тоже,хрен его знает, у меня товарищ был в Коктебеле два года назад, там ему этот коньяк понравился. По приезду домой, увидел коньяк в пятерочке,купил , говорит - то же самое. Может и в самом Коктебеле нет Коктебеля или он есть в пятерочке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реклама. В переулке Крылова есть магазинчик, там заводской Коктебель и Массандра. Хозяин сам стоит за прилавком бывает, по винчику оч дельные рекомендации даёт. Как-то решил взять Коктебель хуйпомнюгде)), ну и оказалось хуйпоймичто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...