Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кошаки ищут к зиме укрытие. Иногда неожиданно альтернативное. И смотрят на меня с укоризной. Начал берлогу им  строить с утеплением и подогревом.

IMG_4556.resized.JPG

IMG_4569.resized.JPG

IMG_4570.resized.JPG

IMG_4571.resized.JPG

• Like 12

1 час назад, fishscout сказал:

Кошаки ищут к зиме укрытие. Иногда неожиданно альтернативное. И смотрят на меня с укоризной. Начал берлогу им  строить с утеплением и подогревом.

IMG_4556.resized.JPG

IMG_4569.resized.JPG

IMG_4570.resized.JPG

IMG_4571.resized.JPG

+ в карму.. Сам,выгнанному из дома (у друзей,за обосратось ) Веньямину (Натаньяху, фамилие такое) Из подручных, домик смастерил. Завтра сендвичем утеплю,да  щели запеню..

• Like 4
  • Thanks 1

6 часов назад, сергоf сказал:

+ в карму.. Сам,выгнанному из дома (у друзей,за обосратось ) Веньямину (Натаньяху, фамилие такое) Из подручных, домик смастерил. Завтра сендвичем утеплю,да  щели запеню..

Не знаю как кошкам, но собакам точно утеплять будки нельзя, болеют потом. 

Жизнь с котами меняет человека. Входя в любое тёмное помещение автоматом начинаешь двигаться стелющийся походкой, хоть и знаешь, что кота там нет..))

• Like 4

Доделал котодом. На две котоморды, с тамбуром. Утепление пеноплэкс 30мм по кругу, 60мм пол в комнате. Подогрев - коврик 38 ватт. Двери закрываются автоматически. Сейчас работаю Куклачевым, с женой пытаемся приучить к новому дому котов. Там тепло даже с приоткрытой крышкой, буду думать терморегулятор.

Целый лист фанеры, три листа пеноплэкса без остатка. Пуша уже сверху не слезает, то морду внутри держит, в тепле, то хвост. Мякоть побаивается))) Ходит вокруг и мяучит. К утру точно там будут, они технически подкованы, станков-пилорам не боятся, пылесосы, газонокосилки, бензопилы, ветродуйки вообще пох.

Под это дело пришлось новый стол запилить.

IMG_4573.resized.JPG

IMG_4574.resized.JPG

IMG_4575.resized.JPG

IMG_4577.resized.JPG

IMG_4578.resized.JPG

IMG_4579.resized.JPG

IMG_4581.resized.JPG

IMG_4586.resized.JPG

IMG_4587.resized.JPG

IMG_4588.resized.JPG

• Like 6

• Создать...