Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Это приводной ремень от старинного полотера. Длина ремня 80 см, толщина 3-4 мм высота 17-19 мм

 

14 часов назад, вадим сказал:

Сшить и изолентой промотать. Синей. 

Это вариант работает примерно минут 5

 

14 часов назад, mdi сказал:

Если приводной ремень вентилятора в машине - колготки. Было дело...

Вариант временный, хотелось бы постоянный

 

14 часов назад, вадим сказал:

Больше на какой то пассик похоже. 3 на 4 мм. Или я не правильно понял.

Не, не, именно ремень

 

14 часов назад, stepan73 сказал:

Как вариант поискать в конторах по ремонту электроинструмента. Бывают разной длины. А если скажешь от чего эта хрень, то будет проще советовать.

Полотер. Ремни то смотрел в инете, но запутался на профилях уже :0007:

 

14 часов назад, Stepanov сказал:

двухкасетник или вм12 наебнулся, стопудоф))

Не не не

 

11 часов назад, КапДок сказал:

Пойти на ближайший рынок к сантехника, они любое колечко подберут

С рынками сейчас не особо, спасибо СС, надо куда то ехать

 

 

Спасибо, в целом то понятно куда рыть, вопрос в том что делать если например не смогу подобрать по длине, как ушить новый в нужный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас есть магазин " Резинотехника ". Там море всяких ремней и шлангов. Поищи в столице подобный. Могу глянуть у нас но нужен точный размер или номер какой на нем .

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Stern сказал:

Есть какие нибудь соображения как соединить приводной ремень из резины обратно в кольцо. Ну или просто резиновую ленту толщиной примерно 3п4 мм и высотой 15-17. Может есть какие то готовые решения

Соединять это всё не надолго. У нас в подшипниковых компаниях кучи ремней продают. Лучше подобрать новый. Китай кстати тоже много предлагает, много находил продавцов в Питере кто китайскими торгует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Это приводной ремень от старинного полотера. 

  

Может быть по названию полотера  найти сервис мануал на него и через список запчастей узнать хотя бы номер этого ремня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
20 часов назад, вадим сказал:

У нас есть магазин " Резинотехника ". Там море всяких ремней и шлангов. Поищи в столице подобный. Могу глянуть у нас но нужен точный размер или номер какой на нем .

 

Во, в этом направлении буду думать. Поищу у нас. Размер вот: длина 800 мм, можно чуть больше или меньше, ширина 17мм, но можно и 15, глубина мм 4

 

18 часов назад, Хищник... сказал:

Китай кстати тоже много предлагает

Погляжу, тож дело, да

 

16 часов назад, Alpine сказал:

Может быть по названию полотера  найти сервис мануал на него и через список запчастей узнать хотя бы номер этого ремня?

Ой, тут боюсь, что на антикварный полотер не найти, он 67 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, сделай фотку ремня.

Посмотри еще поликлиновой ремень 4pk800. Вот такой примерно. Есть в любом автомагазине.

https://yandex.ru/images/pad/search?pos=2&img_url=https%3A%2F%2Falfamotor.ru%2Fimage%2Fimage.html%3Fid%3D2751275&text=ремень+4pk800&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

О, по сути то оно и есть только без желоьков внутренних, да это и хрен с ним. Спасибо! Закажу его и попробую :0160:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого на примете...

Хочу на недельку вдвоём с женой в отпуск. Нужен домик или база тихая на берегу маленького озерца (заебись, если с карасями)). Дальность до 500км от Питера. Заебись, если с возможностью питания или покупки продуктов. Удобства и душ внутри.

Вдруг у кого есть контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Master Yoda сказал:

Может есть у кого на примете...

Хочу на недельку вдвоём с женой в отпуск. Нужен домик или база тихая на берегу маленького озерца (заебись, если с карасями)). Дальность до 500км от Питера. Заебись, если с возможностью питания или покупки продуктов. Удобства и душ внутри.

Вдруг у кого есть контакты...

Есть вариант в Лахденпохье, база называется «Аннилахти». 

Стоит прям в шхерах. Рядом есть окуневые озера, про карасиные не знаю. Все удобства, все внутри. Вот продукты там не продают. Но рядом - Лахденпохья (километров 20) со стандартной пятерочкой. 
Не совсем, как я понимаю, подходит под требования, но более подходящих не знаю. 
Ссылки здесь перестали вставляться?

Ну, их найти легко по названию, если что. Хозяева - мировые люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, spb121 сказал:

Есть вариант в Лахденпохье, база называется «Аннилахти». 

Стоит прям в шхерах. Рядом есть окуневые озера, про карасиные не знаю. Все удобства, все внутри. Вот продукты там не продают. Но рядом - Лахденпохья (километров 20) со стандартной пятерочкой. 
Не совсем, как я понимаю, подходит под требования, но более подходящих не знаю. 
Ссылки здесь перестали вставляться?

Ну, их найти легко по названию, если что. Хозяева - мировые люди :)

Не, это немного не то. Шхеры вообще не хочу. Очень нелюблю их. Ну в смысле не нравится там рыбалка. Я бы больше рассматривал Псковскую или Новгородскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Master Yoda сказал:

Не, это немного не то. Шхеры вообще не хочу. Очень нелюблю их. Ну в смысле не нравится там рыбалка. Я бы больше рассматривал Псковскую или Новгородскую.

Ага, понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Master Yoda сказал:

Не, это немного не то. Шхеры вообще не хочу. Очень нелюблю их. Ну в смысле не нравится там рыбалка. Я бы больше рассматривал Псковскую или Новгородскую.

Изборск и Мальскую долину не смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леший сказал:

Изборск и Мальскую долину не смотрел? 

Слов таких не знаю. Что это и куда смотреть? 

Мне бы конкретики какой-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Не, это немного не то. Шхеры вообще не хочу. Очень нелюблю их. Ну в смысле не нравится там рыбалка. Я бы больше рассматривал Псковскую или Новгородскую.

В новгородской с базами туго. 
"Мстинские горки" разве что. с питанием. На берегу Мсты.

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g12196357-d10051352-Reviews-Mstinskiye_Gorki-Gorodishchi_Novgorod_Oblast_Northwestern_District.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динозавр сказал:

В новгородской с базами туго. 
"Мстинские горки" разве что. с питанием. На берегу Мсты.

В деревне хмелево на Ловати есть база бурый медведь, домики на территории, удобства внутри, можно баньку заказать, была и кафешка на территории, но надо лучше позвонить и узнать все контакты есть в инете. Берег Ловати, на базе есть пруд с карпами и карасями. 

Пьянствовали как-то там пару дней понравилось, но время идёт может что и изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
18.05.2022 в 17:00, Master Yoda сказал:

Может есть у кого на примете...

Хочу на недельку вдвоём с женой в отпуск. Нужен домик или база тихая на берегу маленького озерца (заебись, если с карасями)). Дальность до 500км от Питера. Заебись, если с возможностью питания или покупки продуктов. Удобства и душ внутри.

Вдруг у кого есть контакты...

Валдай не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2022 в 17:00, Master Yoda сказал:

Может есть у кого на примете...

Хочу на недельку вдвоём с женой в отпуск. Нужен домик или база тихая на берегу маленького озерца (заебись, если с карасями)). Дальность до 500км от Питера. Заебись, если с возможностью питания или покупки продуктов. Удобства и душ внутри.

Вдруг у кого есть контакты...

Как вариант. Озер больших и маленьких там масса, карась есть, но на удочку не клюет . https://turbazy.ru/list/pskovskaya_oblast/spaster.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Хищник... сказал:

В деревне хмелево на Ловати есть база бурый медведь, домики на территории, удобства внутри, можно баньку заказать, была и кафешка на территории, но надо лучше позвонить и узнать все контакты есть в инете. Берег Ловати, на базе есть пруд с карпами и карасями. 

Пьянствовали как-то там пару дней понравилось, но время идёт может что и изменилось. 

А пруд с карпами - там их понапихано дохрена или их парочка плавает и бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Stern сказал:

Валдай не рассматривал?

Да мне пофиг, Валдай или ещё что. Мне бы конкретную инфу, не из инета, а от побывавшего там человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динозавр сказал:

В новгородской с базами туго. 
"Мстинские горки" разве что. с питанием. На берегу Мсты.

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g12196357-d10051352-Reviews-Mstinskiye_Gorki-Gorodishchi_Novgorod_Oblast_Northwestern_District.html

Хочется отдельный домик маленький, а не номер в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Слов таких не знаю. Что это и куда смотреть? 

Мне бы конкретики какой-то...)

https://mdolina.ru/

Там домики отдельные. Ресторан приличный рядом на территории. Внизу в долине озерцо. Что там по карасю я хз, я на лодке катался)) Есть кое какие развлекухи, типа на багги по лесу прокатить могут. Можно рядом на полдня съездить в Изборск посмотреть старую крепость и округу. Там красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Master Yoda сказал:

А пруд с карпами - там их понапихано дохрена или их парочка плавает и бесплатно?

Честно говоря сам не ловил, но карпами любовался, выходяили приличные особи на поверхность. Макс лучше позвонить туда и узнать всё подробности на данный момент, этот пруд был сделан для развлекухи детей и женщин которые не хотели ехать в низовья Ловати с егерями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё под валдаем, клёвое место, там и рыба всякая в прудах, но  отдых там ни фига не дешёвый раньше был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Хищник... сказал:

Есть ещё под валдаем, клёвое место, там и рыба всякая в прудах, но  отдых там ни фига не дешёвый раньше был. 

Цены не смущают. Конечно карп за тыщу - это перебор, но пофигу. Смущает общий домик. Попадутся ебанутые соседи и пезда отдыху.

Наверное надо искать частный сектор типа гостевого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с бардаком не сталкивались, многие приезжают семьями и бронируют на месяцы, с местами свободными могут быть проблемы, особенно при нынешней ситуации. Не ленись звякни. С первого июня можно на моторе, там тоже есть в аренду, покататься по протокам, красиво и интересно, рыбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...