Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Stern сказал:

Совет рукастых нужен. Нужно отпилить несколько хреновин толщиной миллиметра 3-4, и в размере 5 см длина и 1 см ширина. Отпилить вдоль до пример 1 мм. Как это проще сделать, чтобы рез был ровный. Или сточить на чем нибудь проще?  Материал - пластик.

Было бы конечно хорошо иметь циркулярку чтобы хряп, и отрезал палец

Какие будут советы?

Ножевка по металлу не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stern сказал:

Совет рукастых нужен. Нужно отпилить несколько хреновин толщиной миллиметра 3-4, и в размере 5 см длина и 1 см ширина. Отпилить вдоль до пример 1 мм. Как это проще сделать, чтобы рез был ровный. Или сточить на чем нибудь проще?  Материал - пластик.

Было бы конечно хорошо иметь циркулярку чтобы хряп, и отрезал палец

Какие будут советы?

Леха нифига не понятна задача - нужно хреновины 50*10*3 мм обрезать до 1 мм? по какой стороне? Можешь нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stepanov сказал:

да толщину ему надо уменьшить с 5 мм до 1 мм, в домашних условиях = заебешся

С этим не поспоришь). Наждачная бумага, напильник и какую то мать в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
26 минут назад, Igor48 сказал:

Леха нифига не понятна задача - нужно хреновины 50*10*3 мм обрезать до 1 мм? по какой стороне? Можешь нарисовать?

Сделать 50 на 10 на 1 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня есть удочки из которых мне нужна только катушка и площадка под ней и хрень, через которую леска проходит

Что я делал до этого. Ножовкой отпиливал спереди и сзади и половинил корпус под катушкой. Но даже после половиненья он достаточно толстый, я его обрезал вдоль ножовкой, но это мутная штука, потом надо ровнять итп.

Screenshot_20211123_141624_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Stern сказал:

У меня есть удочки из которых мне нужна только катушка и площадка под ней и хрень, через которую леска проходит

Что я делал до этого. Ножовкой отпиливал спереди и сзади и половинил корпус под катушкой. Но даже после половиненья он достаточно толстый, я его обрезал вдоль ножовкой, но это мутная штука, потом надо ровнять итп.

Screenshot_20211123_141624_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

В домашних условиях никак, Леха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

У меня есть удочки из которых мне нужна только катушка и площадка под ней и хрень, через которую леска проходит

Что я делал до этого. Ножовкой отпиливал спереди и сзади и половинил корпус под катушкой. Но даже после половиненья он достаточно толстый, я его обрезал вдоль ножовкой, но это мутная штука, потом надо ровнять итп.

Screenshot_20211123_141624_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

гриндер нужен - на нем и ровно и быстро

ищи у кого гриндер есть поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Stern сказал:

Спасибо!

за что? вот если бы ты приехал с удочками. а я сделал - гриндер то у меня есть))) - тогда да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stern сказал:

У меня есть удочки из которых мне нужна только катушка и площадка под ней и хрень, через которую леска проходит

Просто заказать чтоб на 3D принтере напечатали то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, тебе это ненада..))
Нужен один центральный болт, вот его и выпили простым полотном. Выпили с квадратной головкой, её уже вклеишь в свою рукоять. Пластик или вообще не нужен, или возьми лавсан. Хотя по пенопласта тормозит с родным винтом не сильно хуже, стартовое усилие конечно больше. Важно только вклеить ровно.
Леску пропускать- ухо от крюка откуси и воткни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
10 часов назад, ФМА сказал:

Леха, тебе это ненада..))
Нужен один центральный болт, вот его и выпили простым полотном. Выпили с квадратной головкой, её уже вклеишь в свою рукоять. Пластик или вообще не нужен, или возьми лавсан. Хотя по пенопласта тормозит с родным винтом не сильно хуже, стартовое усилие конечно больше. Важно только вклеить ровно.
Леску пропускать- ухо от крюка откуси и воткни

Саня, я конечно думал над этим. Вопрос для меня был один - ровности вклейки винта. Насколько это проще. А ухо - интересный вариант, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...