Перейти к контенту

2-4 ноября 2018....или как помочь Админу встретить 50-летие!


вопросы:  

22 голоса

  1. 1. Где, собственно, провести встречу

    • в Подборовье (без коттеджа №6)
    • другая база - предлагайте!
    • в каком-нибудь кабаке Питера
    • в подвале МФТ )


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, ни для кого не секрет, что наш многоуважаемый Админ - Алексей Штерн находится на пороге (24 октября) очень знаменательной даты в своей жизни - 50 лет!

 

В Москве ему практически все надоели, и он высказал пожелания отметить праздник с МФ-форумчанами

в Питере 2-4 ноября.

 

Ну а чё?! Мы всегда ЗА! 

 

Осталось определиться с двумя вопросами - "ГДЕ?"  и  "С КЕМ?"

 

относительно ГДЕ? 

- вариант 1 -  в Подборовье (или в каком еще месте за городом)

- вариант 2 -  в каком-нибудь кабаке Питера. 

 

относительно С КЕМ? - все просто! Алексей будет рад всем пришедшим, но есть уточнение:

- если встреча в Подборовье - он угощает алкоголем и шашлыком, а проживание и хавчик - каждый сам за себя.

- если в кабаке Питера - то лучше б это было место, где разрешают "со своим алкоголем", тогда алкоголь, опять же, за счет Алексей, а закусь/еда - сами оплачиваем.

 

Как то так. 

 

Прошу высказывать свои предложения и пожелания!  Ну и записываемся! 

(если для кого приемлем только вариант в Питере - пишите рядом с ником "кабак". )

 

Лёш, если я что неправильно написал - поправь, пожалуйста. 

 

maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что вариант "кабак" предполагает аренду на 3 дня и безвылазно бухаем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что вариант "кабак" предполагает аренду на 3 дня и безвылазно бухаем?

 

если ты платишь - ДА! и я удаляю нахер вариант Подборовья прямо щас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, относительно Подборовья есть еще одно уточнение... Большой коттедж, который №6 - занят на эти даты... свободны соответственно только 4 домика по 4 человека, ну и с домом наверху наверное можно будет решить... 

Все зависит от количества готовых к участию. 

 

Да, коллеги, не забываем, что это не просто вечер встречи и пьянка, а ДР, что подразумевает - наверное, один от всех. 

Будем скидываться!

И это тоже - зависит от количества готовых к участию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Пойду билеты посмотрю, Дима есть еще вариант другой базы. Тут рыбалка то не важна, важен скорее общий стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимилиан в Меркурии! можно все. Иваныч договорится :))))

Я проголосовал за Подборовье. Но Максимилиан в Меркурии меня более чем устроит  :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димк, подвал то у Петровича приличный?  :smile:

 

сухо и тепло... пару лет работаю тут - все нормально)

а то, что света белого не видно, потому что окон нет - на пьянке это не главное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сухо и тепло... пару лет работаю тут - все нормально)

а то, что света белого не видно, потому что окон нет - на пьянке это не главное)))

Звучит мрачно.  :smile:

В ноябре в Подборовье и рыбу половить можно. Если это не главное, то кабак в Питерее более оптимален кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабак в городе банально и такой толпой непредсказуемо))) Юбилейный банкетный зал? Не очень интересно))) База конечно, ближе по нашему формату. Можно Караулку в Кабоне узнать по ценам, там есть банкетный зал на 40-50 чел и мангалы, отдельная территория и тд

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант. Весной тут спускался. Это за Кобоной. База Белые Озерки:
http://b-ozerki.ru
Можно одним днем приехать, желающие могут остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ладоге в это время несерьезной рыбалки не получится. А в высоцке можно между тостами окуньков ловить.

Двумя руками за подборовье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 База Белые Озерки:

http://b-ozerki.ru

 

Сука, ну не пидарасы ли? При аренде домика - постельное бельё отдельно, в стоимость проката лодки не включено стандартное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ снаряжение - якорь и спасжилет. Всё за отдельные бабки. Хоть и мелочь, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...