Перейти к контенту

Осенняя туса 2018


Дата  

49 голосов

  1. 1. Выберите подходящую дату

    • 5-7 октября
      30
    • 12-14 октября
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мне так на Тусе хорохо было, что я про фотик даже забыл! :)  разве что пару фоток осталось...

 

Йа в субботу копаю знаменитую пушку

 

8e1ea58ac02e.jpg

 

Йа в воскресенье подловил слегка окушков

 

a9d89d518a05.jpg

 

 

В ту же субботу на берегу

 

b354948b308b.jpg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

Покер то забанен в прошлой Тусе, чего мы это его вспоминаем. Тем Более, на фото его нет. Чё у нас с этим выездом? Так Василевского баните за фак, или как?

Ты прочитай внимательно)

Покера я привёл как пример того, что будет, если дальше напиваться и факи показывать.

А у Василевского это первый косяк) Я ж не тиран какой. Вон у Кости1960 уже 1960 предупреждений и банов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прочитай внимательно)

Покера я привёл как пример того, что будет, если дальше напиваться и факи показывать.

А у Василевского это первый косяк) Я ж не тиран какой. Вон у Кости1960 уже 1960 предупреждений и банов)))

 

Макс, 

не посчитай мну за зануду, забанен то по итогам нынешней Тусы КТО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

не посчитай мну за зануду, забанен то по итогам нынешней Тусы КТО????

Даникто))) Просто речь о том, что нажрался, веди себя прилично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот... Между прочим в этом году я как то просрал этот момент... Походу и небыло его, общего фото. Или это я нажрался и не помню?

Не было.

Новичкам надо, я считаю, поактивнее быть в этом вопросе. У кого тус уже на пару десятков счёт идёт однотипных общий фотографий более чем.

Напомнил бы кто, так сделали бы конечно, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было.

Новичкам надо, я считаю, поактивнее быть в этом вопросе. У кого тус уже на пару десятков счёт идёт однотипных общий фотографий более чем.

Напомнил бы кто, так сделали бы конечно, а так...

Так  и скажите, что проебали фото.Нечего тут на новеньких сваливать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе это приятно, да? Хорошо, при встрече обязательно покажу тебе фак. Если нравится, могу ещё и обозвать как нибудь.

Мне действительно не нравится такое поведение.

Обзови меня. обзови:):):)

Макс, я конечно понимаю твое желание придать "респектабельности" сайту и тусам, но заметь изначально позиционирование было для раздолбаев, хулиганов и алкашей, которые нормально не могут(без бана) общаться на пкр, бороде, русфишинге и т.д....Я понимаю возраст...самому часто не нравятся бухари, матершинники и т.д...Но блин- не институт благородных девиц:):):)

 

з.ы. я кстати считаю. что огонь вообще ни к чему- виноват человек выложивший эту фотку, а не тот кто на ней фотографируется. Если нужна респектабельность- попроси выкладывать нормальные фотки. без палева...тогда и не будет поводов наизжать:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзови меня. обзови:):):)

Макс, я конечно понимаю твое желание придать "респектабельности" сайту и тусам, но заметь изначально позиционирование было для раздолбаев, хулиганов и алкашей, которые нормально не могут(без бана) общаться на пкр, бороде, русфишинге и т.д....Я понимаю возраст...самому часто не нравятся бухари, матершинники и т.д...Но блин- не институт благородных девиц:):):)

 

з.ы. я кстати считаю. что огонь вообще ни к чему- виноват человек выложивший эту фотку, а не тот кто на ней фотографируется. Если нужна респектабельность- попроси выкладывать нормальные фотки. без палева...тогда и не будет поводов наизжать:)

Совсем всё не так.

Алкашку на сайте я никогда не приветствовал. А после первой тусы и подавно.

И раздолбаи тоже ни при чем.

Сайт позиционировался как ресурс, где говно можно назвать говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзови меня. обзови:):):)

Макс, я конечно понимаю твое желание придать "респектабельности" сайту и тусам, но заметь изначально позиционирование было для раздолбаев, хулиганов и алкашей, которые нормально не могут(без бана) общаться на пкр, бороде, русфишинге и т.д....Я понимаю возраст...самому часто не нравятся бухари, матершинники и т.д...Но блин- не институт благородных девиц:):):)

 

з.ы. я кстати считаю. что огонь вообще ни к чему- виноват человек выложивший эту фотку, а не тот кто на ней фотографируется. Если нужна респектабельность- попроси выкладывать нормальные фотки. без палева...тогда и не будет поводов наизжать:)

Ну я выложил фото. Никакой вины за собой не чувствую. Не думал что разразится такой холивар на ровном месте)) Максфишинг всегда славился либеральными нравами и отсутствием лютой цензуры. А получается, что камрада подставил. Тем более, что он вел себя прилично, не быковал и был на позитиве. На будущее буду умнее.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом то деле сайт всегда был и будет респектабельным и его трудно чем то испортить, уж пальцем то точно.

 

Ильюх, ну как то настораживают такие слова, причём не только тех кого ты переписал. Ахуеть, мягко говоря. Такого никогда себе не позволял А и Х, на сколько я помню, даже в гораздо более плачевных ситуациях на тусах.

 

 

 

Я их переписал для себя и в следующий раз предупрежу о том, как надо себя вести на тусе. Если не могут по нормальному спать в кровати или дойти до дома, то пусть учатся это делать дома, а не на празднике. Считайте это заявлением с предупреждением! Я знаю, что вы прочитаете этот пост!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом все прошло очень хорошо!

Были огорчающие моменты, но позитива намного больше.

На Пеллу больше ни ногой, ловил Жеку пару раз от ныряния за борт, один раз даже черпнули воды.

Дима (Барабуля) прости, сало и все что было я положил на общий стол, а ты болел. Буду исправляться зимой - чесна причесна.

Очень рад был всех видеть и пообщаться!!! На такую тусу и 900км не расстояние.

11-е место - уже неплохо, учитывая, что маломобильные. Выводы сделаны, будем подтягиваться к лидерам.

 

Хотелось бы чтобы все были в одном месте, ну по крайней мере в момент обмена опытом, а так народ разбивается на кучки.

 

пысы.

кому не нравится моя морда корейская - может спокойно и молча меня игнорить и я отвечу взаимностью. И да, Русский язык я очень хорошо знаю - это мой родной язык, потому что на моей Родине, где я родился и вырос, все говорили на Русском. 

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максфишинг всегда славился либеральными нравами и отсутствием лютой цензуры. А получается, что камрада подставил. Тем более, что он вел себя прилично, не быковал и был на позитиве. На будущее буду умнее.

цензура здеся крепче чем в мордоре(там хотя бы драконовские- но правила, а здесь левая нога М Х Ш и ко решает шо и как- так что не попал):)

Именно, шо подставил, он же енто не сайту показывал, а фотографу:):):)

 

з.ы. все таки рекомендую весь жескачь( могущий оскорбить чувства верующих) кидать в личку или выкладывать в своем фотоальбоме. до него модер не доберется, або лень:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ильюх, ну как то настораживают такие слова, причём не только тех кого ты переписал. Ахуеть, мягко говоря. Такого никогда себе не позволял А и Х, на сколько я помню, даже в гораздо более плачевных ситуациях на тусах.

 

Кость, у Рутсмана есть причины такое написать. Если бы удалось вычислить одного не чистоплотного (это я ОЧЕНЬ мягко выражаюсь) господина, то предупреждением, я боюсь, не обошлось бы и туса бы запомнилась, этому товарищу, надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы.

кому не нравится моя морда корейская - может спокойно и молча меня игнорить и я отвечу взаимностью. И да, Русский язык я очень хорошо знаю - это мой родной язык, потому что на моей Родине, где я родился и вырос, все говорили на Русском.

Вот новости... Были такие у нас? Ты тока скажи - вопрос национальный у меня второй после алкашки по забаниванию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...