Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 239
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нужно Барабулю озадачить, а то после необоснованного самоотвода у него больно много неизрасходованной энергии остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно Барабулю озадачить, а то после необоснованного самоотвода у него больно много неизрасходованной энергии остается!

Творчество Бенкси в примерах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сходил тут на шляпки от Филиппа Трейси в Эрарту. Завораживает.
e43099668529faa5823c846c2a120ba1.jpg
a60b36959dff8edc598732c83fc58ae6.jpg
986d8b494c11c9e53cd840b8d5bbf94f.jpg
3ed1eb602f7fb78244aade4e176f5113.jpg
96dc9feeed100413cd0b715ff64bcc9a.jpg
4409eec32a6f8ac81174d51331268548.jpg

Если у блесноделов закончилась фантазия по формам блесен, то можно сходить, поискать свежие идеи. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестрёнка на удалёнке от скуки занялась рисованием. И тут её попёрло.
Некоторые её работы уже сложно назвать рисунками. Вполне достойные картины.

med_gallery_4101_916_176712.jpg


med_gallery_4101_916_260041.jpg

med_gallery_4101_916_179783.jpg

med_gallery_4101_916_233349.jpg


Натюрморт в багровых тонах теперь у меня висит  :nm421:

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, а давно ли вы были в музее? У нас В Петербурге они, кстати, опять открыты. В одном из них - Российском этнографическом музее - находится достаточно представительная коллекция старинных орудий и различных предметов связанных с рыболовством различных народов Российской империи 18-20 веков. Кое-что можно увидеть на экспозиции. Об одной из нескольких я даже написал небольшой обзор, который можно прочесть ЗДЕСЬ. Прогуляйтесь, это очень интересно!

 

РЭМ_Люди моря-01.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cuba сказал:

Илья, да ладно! Это же один из крупнейших этнографических музеев мира. Как же не знать где он находится?!

Не, ну правда...

Игорь, аберрация сознания. Ты, небось, и адреса архивов в СПб знаешь. А вот большинство аборигенов найдут Эрмитаж, ну и еще пару самых знаменитых музеев, но не более.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ILYA сказал:

Игорь, аберрация сознания. Ты, небось, и адреса архивов в СПб знаешь. А вот большинство аборигенов найдут Эрмитаж, ну и еще пару самых знаменитых музеев, но не более.

 

 

согласен. штук 5-7 знаю, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Из Выставочного зала Союза Художников передают...
Картины Анны Щеголевой.
spacer.png

Четвероптих  "Энциклопедия русского пития":

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

изображение.png

2 минуты назад, sanchez сказал:

Вина с сыром нет. Вот и не видишь (бля, а как смайлики вставлять?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Чей то не вижу :0102:

Похоже тебя в ФБ забанили. Но чтобы хоть немного смог "прикоснуться", вот тебе ссылочка "для ознакомления", хоть там и не все: http://www.konorof.ru/shop/khudozhnik-anna-shhjogoleva 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
12.01.2021 в 22:42, Cuba сказал:

Друзья, а давно ли вы были в музее? У нас В Петербурге они, кстати, опять открыты. В одном из них - Российском этнографическом музее - находится достаточно представительная коллекция старинных орудий и различных предметов связанных с рыболовством различных народов Российской империи 18-20 веков. Кое-что можно увидеть на экспозиции. Об одной из нескольких я даже написал небольшой обзор, который можно прочесть ЗДЕСЬ. Прогуляйтесь, это очень интересно!

Вы до сих пор не посетили замечательный Российский этнографический музей? Не посмотрели всякую рыбацкую старину в его экспозициях? Ну ладно, я сделал очередной обзор, продолжение моей предыдущей заметки по этой теме :). Прочесть можно ЗДЕСЬ

Но, вы же понимаете, лучше один раз самому увидеть, чем... :)))

 

РЭМ_рыболовство-01.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

8-11 апреля в Экспофоруме пройдёт 30-я Олдтаймер-Галерея. Если учесть, что 29 прошло в Москве, то довольно редкий шанс приобщиться.

Из анонса:

Более сотни экспонатов от троллейбусов-динозавров до мотоциклов, на любой вкус:
– самый первый российский автомобиль Яковлева и Фрезе (1896),
– Л-300 «Красный Октябрь» (1930), первенец отечественного мотопрома,
– Москвич-401 (1965) в редчайшей модификации «пикап-ГУМ»,
– единственный сохранившийся в мире Москвич-415, опередивший своё время, предтеча современных кроссоверов,
– точная копия мотоцикла ПМЗ-750 (1935), собранная мастером за четыре года работы «с нуля», без использования готовых деталей,
– троллейбус МТБ-82 (1947), автобусы ЗиС-8 (1934) и ЗИЛ-158 (1957), любимцы горожан довоенного и послевоенных десятилетий,
– коллекция редкой ГАЗовской техники 1930-х годов: автобус ГАЗ-0330, фаэтон ГАЗ-А, пикап ГАЗ-4, седаны ГАЗ-6 и ГАЗ-М1.

Любители зарубежной техники также не уйдут с выставки без новых ярких впечатлений: шикарные Паккарды «эйт» и «твелв», роскошные Кадиллаки Девилль и «62-я серия», спортивные Остин-Хейли и Бентли, трёхкратный победитель «корветовских» конкурсов в США Корвет-Стингрей, вальяжный лимузин Линкольн Континенталь, бронированный президентский Кадиллак Флитвуд из гаража Джорджа Буша старшего, кинозвёзда Delaunay-Belleville c полусотней фильмов в послужном списке, один из самых красивых автомобилей всех времён Horch 853 Sport Cabrio, «мерседес Штирлица» 230W143, изящное купе BMW-503, поставившие на колёса Америку Форды моделей Т и А, демонстрирующий тонкий вкус владельца «янгтаймер» Alfa-Romeo Giulia, одна из лучших раллийных машин 20-го века Lancia Delta Integrale..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2021 в 22:11, ILYA сказал:

8-11 апреля в Экспофоруме пройдёт 30-я Олдтаймер-Галерея. Если учесть, что 29 прошло в Москве, то довольно редкий шанс приобщиться.

Из анонса:

Более сотни экспонатов от троллейбусов-динозавров до мотоциклов, на любой вкус:
– самый первый российский автомобиль Яковлева и Фрезе (1896),
– Л-300 «Красный Октябрь» (1930), первенец отечественного мотопрома,
– Москвич-401 (1965) в редчайшей модификации «пикап-ГУМ»,
– единственный сохранившийся в мире Москвич-415, опередивший своё время, предтеча современных кроссоверов,
– точная копия мотоцикла ПМЗ-750 (1935), собранная мастером за четыре года работы «с нуля», без использования готовых деталей,
– троллейбус МТБ-82 (1947), автобусы ЗиС-8 (1934) и ЗИЛ-158 (1957), любимцы горожан довоенного и послевоенных десятилетий,
– коллекция редкой ГАЗовской техники 1930-х годов: автобус ГАЗ-0330, фаэтон ГАЗ-А, пикап ГАЗ-4, седаны ГАЗ-6 и ГАЗ-М1.

Любители зарубежной техники также не уйдут с выставки без новых ярких впечатлений: шикарные Паккарды «эйт» и «твелв», роскошные Кадиллаки Девилль и «62-я серия», спортивные Остин-Хейли и Бентли, трёхкратный победитель «корветовских» конкурсов в США Корвет-Стингрей, вальяжный лимузин Линкольн Континенталь, бронированный президентский Кадиллак Флитвуд из гаража Джорджа Буша старшего, кинозвёзда Delaunay-Belleville c полусотней фильмов в послужном списке, один из самых красивых автомобилей всех времён Horch 853 Sport Cabrio, «мерседес Штирлица» 230W143, изящное купе BMW-503, поставившие на колёса Америку Форды моделей Т и А, демонстрирующий тонкий вкус владельца «янгтаймер» Alfa-Romeo Giulia, одна из лучших раллийных машин 20-го века Lancia Delta Integrale..

В этот раз мои выходные совпадают с общими. 10- 11 числа кто идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КапДок сказал:

Ничего не прикупил?

Прицениваюсь. Народ активно интересуется Теслами. Не знаю, покупка или тест- драйв. Слышал только " у нас очень много заявок, обратитесь пожалуйста к нам чуть позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...