Перейти к контенту

подарок для БМП 2018 (Максу вход запрещен)


Рекомендуемые сообщения

Голосую за вот это кресло!

 

...

 

 

Там же есть в наличии вот такое. Все регулировки и упоры присутствуют! - https://spb.express-office.ru/catalog/chairs/kreslo-dlya-rukovoditelya/sail-art/

 

71c1db5b6648da13f04531b838660759317ea9b1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да похуй, что дарить, лишь бы нужно это было  и не Кетайщину какую-то (в плане качества)

Дим. Я почему то сильно уверен, что кресло ему нахуй не нужно...

 

Давайте ему Паркер подарим. Вещь нужная. Будет накладные подписывать...

http://www.parker.com.ru/item1632.html

Это если похуй и не китайщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

 

1) Корсар
2) Urwald
3) Paknikola
4) Богданыч + 1
5) SER
6) Conwell
7) QFLC
8.) Удмурт
9) SVG
10) PikeHunter
11) Барабуля
12) Poker
13) Zig
14) Andre
15) Гатчинец
16) Сашкент
17) Теmа
18) Сталин-Ленин
19) Rootsman
20) Петров
21) Андрей(БАВ)
22) Штерн
23) Rodddd
24) Buxmarin
25) Геодез
26) VladimirW
27) Igor48
28) sanchez
29) Ленчик53
30) Sukkozero
31) Удача
32) Леший
33) Вадим
34) eloff
35) Хоромский
36) Рэм

37) Turist

38) Камчадал

39) ...


Дим. Я почему то сильно уверен, что кресло ему нахуй не нужно...

 

...

 

 

полностью согласен

 

 

...

Давайте ему Паркер подарим. Вещь нужная. Будет накладные подписывать...

http://www.parker.com.ru/item1632.html

Это если похуй и не китайщина...

 

За ней уход нужен! А Петрович со своей аккуратностью (пример с катушками) - перьевую ручку испортит за месяц )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ней уход нужен! А Петрович со своей аккуратностью (пример с катушками) - перьевую ручку испортит за месяц )

Прикинь ситуацию...

Закончился рабочий день. Ты, с чувством выполненного долга собираешься домой. Встаёшь из за стола, и при выходе из своего кабинета, наступаешь на нечто круглое. Нога проскальзывает и ты ударяешься лбом о дверной косяк. Держась за ушибленный лоб оглядываешься и видишь Паркер. Поднимешь его и небрежно так говоришь:

Да заебал ты Петрович свои ручки разбрасывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько раз вам ещё повторить, что Максим САМ высказывался о том, что для его больной спины нужно хорошее офисное кресло...

А вы игрушки предлагаете.

Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки да,кресло без примерки не канает. Давайте тогда электронику,темболее вроде как ему нужнее.

Андрюх,его в магазин тогда вести надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько раз вам ещё повторить, что Максим САМ высказывался о том, что для его больной спины нужно хорошее офисное кресло...

А вы игрушки предлагаете.

Тьфу!

Если Макс до сих пор не включил кресло в список хозяйственных расходов его компании, то оно ему нахуй не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима. Да спроси ты в прямую у Петровича (не дети чай). Какую хуйню ему желательней (из обсуждаемого). Чтоб потом не говорил:"Что за хуйню мне подарили." :)

А так - здоровье Петровича нам всем важно (кресло), но в то же время хорошее видео для всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот же:

 

Вот соображения Макса - "... Я хер знает что вы там насочиняли, но... Рыболовное не надо. Можно что нить фото-видео или из этой оперы. Может что то для съемки или монтажа. Камеры, штативы, стабилизаторы...
В общем что бы рыбалку снимать всякую)... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько раз вам ещё повторить, что Максим САМ высказывался о том, что для его больной спины нужно хорошее офисное кресло...

А вы игрушки предлагаете.

Тьфу!

у вас, всё-знающий Андрей, сильно устаревшая информация! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки да,кресло без примерки не канает. Давайте тогда электронику,темболее вроде как ему нужнее.

Андрюх,его в магазин тогда вести надо!

 

 

Да хз как не канает.

 

Когда я сажусь в кресло своего руководителя, мне оно кажется ахуенным по-любому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз как не канает.

 

Когда я сажусь в кресло своего руководителя, мне оно кажется ахуенным по-любому. 

так себе аргумент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, парни, в первом сообщении темы - голосовалка, варианты с ссылками тоже вынес туда!

ВПЕРЕД! ГОЛОСУЕМ!!! (можно выбрать несколько вариантов)

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/922-подарок-для-бмп-2018-максу-вход-запрещен/

 

 

далее, весь не относящийся к теме спам буду удалять. 

 

у кого еще есть предложения - велкам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звука хорошего к видео Петровича очень не хватает. Картинка и содержание - огонь, звук - колхоз. Я за набор аудио-приблуд.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант дарить деньгами, чтобы он сам потратил по своему усмотрению - это пОшло? Чтоб небанально было, обменять на юани, например. Четыри тысячи чертей юаней. А Петрович потом, либо разменяет и купит чего надо, либо на очередной выставке в Китае на бабочек потратит, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу плюрализьм. Дима, то что набрало меньше всего голосов(2 -3 позиции) удаляй. Каждые шесть часов обновление голосования.Пока не останется два варианта из которых и выберем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехуй ему фантики дарить! Пусть лучше на стуле сидит, чем на хуйню всякую проебет.

 

Сидя на хорошем стуле он будет чаще вас вспоминать (каждый день), чем если вы подарите ему кучу мелких фигнюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вариант звука и всякой полезной шняги для видео, тем более, что он сам дал наводки, значит точно есть потребность.

Кресло неплохой визуально подарок, но всё таки очень индивидуальный должен быть подгон по фигуре, чтоб действительно было в кайф пользователю. Да и всё таки на работу, это офисная мебель, значит и купим от конторы, если захочет, а дома у него очень даже приличное креслице.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

студийный нах не нужен, петличка решает. Или нас ждет новый альбом MaxFishing Band?))))

Так же и не нужен направленный в башмак, вроде зеркалкой Макс не снимает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или потеряет... 

 

да, вычеркиваем, хотя ОН ЕГО ХОЧЕТ 100000%


...а дома у него очень даже приличное креслице.

 

есть инфа, что креслу недолго дома жить осталось... Оксанка его выгоняет - на работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...