Перейти к контенту

Силиконовые приманки Волжанка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В коллекции всякой резины полно. Кроме "Волжанки". Кто уже ловил на нее, что посоветуете для некрупного судака? (марка, размер, цвет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коллекции всякой резины полно. Кроме "Волжанки". Кто уже ловил на нее, что посоветуете для некрупного судака? (марка, размер, цвет).

Так на нее никто кроме меня и не ловил)

Есть пара моделей под это дело, но названия я еще не выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара моделей под это дело, но названия я еще не выучил.

Эти названия есть уже сейчас на сайте магазина MFT? Или должны появиться новые модели (и названия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти названия есть уже сейчас на сайте магазина MFT? Или должны появиться новые модели (и названия)?

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/141-primanki/13-rezina_selikon/643-volzhanka/653-sweet-smelt-68

 

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/141-primanki/13-rezina_selikon/643-volzhanka/647-sexy-bleak-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч?

Я вообще не понимаю такого разделения в резине. На каких принципах оно основано? Кроме кроме коммерческих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю такого разделения в резине. На каких принципах оно основано? Кроме кроме коммерческих

 

Это как,при сильном ветре флажок,расправляется и не колышется.

Длинный (мягкий) хвост с обьемным пятаком легко играет в стояке, но на течке может или встать, или завибрировать так, что вся рыба будет шарахаться от этого места. В то же время жесткая резина практически лишена игры в стояке, но на течке может оказаться весьма привлекательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинный (мягкий) хвост с обьемным пятаком легко играет в стояке, но на течке может или встать, или завибрировать так, что вся рыба будет шарахаться от этого места. В то же время жесткая резина практически лишена игры в стояке, но на течке может оказаться весьма привлекательной.

Я про тоже.То что выложил Макс,на Неве вытянется в соплю.Но форма и цвета класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тоже.То что выложил Макс,на Неве вытянется в соплю.Но форма и цвета класс.

Не  согласен. Могу на вскидку пару-тройку популярных мест назвать, где я буду их пробовать (если приход в маг не проебу как обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что указано в каталоге магазина, есть в наличии? Можно заказывать? (силикон "Волжанка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены блин вкусные :Thinking-Face:

 

а у Twoo-trout 50 при вертикальном расположении хвостовая часть вниз смотрит?

Чаво?) Это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаво?) Это как?

взяли за голову поставили вертикально хвостом вверх, смотрим куда и насколько согнулся хвостик)))

 

ну это моя самая любимая окуневка на ДШ, у корейцев та же самая форма еще с "крылышками" по середине бывает, так вот силикон у них мог бы быть и помягче :Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли за голову поставили вертикально хвостом вверх, смотрим куда и насколько согнулся хвостик)))

 

ну это моя самая любимая окуневка на ДШ, у корейцев та же самая форма еще с "крылышками" по середине бывает, так вот силикон у них мог бы быть и помягче :Thinking-Face:

Если ее взять за голову хвостом вверх, то хвост висит вертикально вниз практически. То есть как буква П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал три вида силикона разных цветов. Пипец новгородскому судаку, обловлю с "Волжанкой" всех (кроме Артурио, Хищника и Лен4ика). С ними тягаться бесполезно. А цвета мне понравились. Надеюсь, что рыбе понравятся тоже. Ждем окончания нерестового запрета. О результатах тестирования новой резины - в отчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч,почему же бесполезно?Что за настрой?))

Это не пессимизм, просто у каждого есть свой "потолок". Как бы я не пыжился, но 100 м. мне за 9.9 сек. не пробежать. В 10 условных соревнованиях я выиграл бы у тебя максимум 2-3 (случайно). Причины:

- разная частота выезда на воду,

- творческое общение с себе подобными,

- умение подмечать нюансы,  делать правильные выводы,

- природный рыболовный "нюх" (дар),

- и пр.

Но я не запариваюсь. Пусть проффи поймает 10 судаков, а я 2-х. Мне хватит. Но по правде "жаба" иногда душит, когда рядом таскают одного судака за другим, а у меня - ноль. И дело не в улове. Просто злишься на себя, когда не можешь понять, что делаешь не так?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пессимизм, просто у каждого есть свой "потолок". Как бы я не пыжился, но 100 м. мне за 9.9 сек. не пробежать. В 10 условных соревнованиях я выиграл бы у тебя максимум 2-3 (случайно). Причины:

- разная частота выезда на воду,

- творческое общение с себе подобными,

- умение подмечать нюансы,  делать правильные выводы,

- природный рыболовный "нюх" (дар),

- и пр.

Но я не запариваюсь. Пусть проффи поймает 10 судаков, а я 2-х. Мне хватит. Но по правде "жаба" иногда душит, когда рядом таскают одного судака за другим, а у меня - ноль. И дело не в улове. Просто злишься на себя, когда не можешь понять, что делаешь не так?

Вот так человек становится профи... :Thumbs-Up:  :Thumbs-Up:  :Thumbs-Up:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина пришла! Заходим на сайт - http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/141-primanki/13-rezina_selikon/643-volzhanka- оформляем заказы!!!

91c2255b9296a1ab883a5f5e5560a468.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...