Перейти к контенту

YO-ZURI Arms Popper


Рекомендуемые сообщения

YO-ZURI Arms Popper Micro

 

1.Моя ссылка

 

2. понятия не имею

 

3.http://voblery.com.ua/images/product/627_l.jpg

 

4. Просто пиздец как ловит! С этого попера начал их осваивать и видимо не зря ,до него думал шо поперы ваще ни xy. не ловят. С ним узнал, что счуки умеют низенько летать  :blink: , хорошо работает по активному кокуню(даже ночью), хотя видел как окуни с двух метров за ним поднимались, были даже жерихи в прилове. Летает очень хорошо, анимация любая, лишь бы  булькал, паузы по больше,  короче MUST HAVE!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В принципе нравится, ловил им один из первых моих попперов. Прикольно рыскал из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Поппер реально рабочий. Притягивает окуня , чаще мелкосреднего. Показатели несколько снижаются при отсутствии перьев в заднице, на крючке в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатели несколько снижаются при отсутствии перьев в заднице, на крючке в смысле.

В заднице рыбака?

Во вы блин в великом до чего додумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

У меня с попперами как-то совсем дружба не складывается(

Был у меня какой-то дайвовский что-ли, погиб почти на первой рыбалке, еще был какой-то европейский -не помню, ни чего не ловилось. Еще на днях прикупил парочку Ривертуси мелких - открыть не успел раздарил друзьям на 23 февраляhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Короче, с чего начать?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

И, есть ли чисто попперы чисто щучьи и чисто окуневые? Или, различия условно - в размере? А там как попрет. Каких пару тройку моделей посмотреть для начала?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, с чего начать?

возьми этот самый армс попер . к нему в пару дайву TD popper zero ( 1065 ) ну и еще какой нибудь покрупнее

первый под кокуней плюс шнурки . второй под щук плюс кокуня . а третий щоб мимо проходящие лодки отпугивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный попер - это волкер. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Волкер, как я понимаю в 90% - щука?

 

Тимофей, сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкер, как я понимаю в 90% - щука?

Ну у меня только щука.

А вот Дяда Стас когда ловили на неве изгалялся по полной. У него 1141+капитан тонкий+забродники были. И кидал волкер см 4 примерно.

Название не помню конечно, смешной такой, в стоячем положении нос на см торчит примерно.

Дык какуни за ним в драку лезли и чмокали сзади, паузу делаешь и тока вести начинаешь - хуяк.

Приятно было на это смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно чё, Михалыч....

Волкеры родились давно, в США. Ведут они свою родословную с 1922 года от приманки Zaragossa Minnow, названной в честь улицы «красных фонарей» в городе Пенсакола штата Флорида. В 1939 году James Heddon начал производить эту приманку из пластмассы, изменив название на Zara Spook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, когда уже эта зима закончится!!!!!!!!!!!

 

И по теме. Волкер я себе купил. Один. Название не помню - купил вслепую. Чтобы напопробовать. Хеддон, кажется. Ждет своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по теме. Волкер я себе купил. Один. Название не помню - купил вслепую. Хеддон, кажется. Ждет своего часа.

Хеддон прикольльный, заводится сразу.

Тока я криворукий и не смог его обловить до сих пор (подозреваю что дело исключительно в размере - большеват для моих мест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем! Ввел в заблуждение. Волкер у меня Либерти Свинг.

Таким не ловил, но форма правильная.

Похож на: http://voblery.com.ua/catalog/zany-zag.html

Скоро Макс продавать будет похожие.

Куплю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то даже попадалось видео про него от фишингпланет, не иначе наш Админ операторствовал. В этом волкере еще шарики шумят. Или эта опция характерна для всех (ну или большинства) волкеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то даже попадалось видео про него от фишингпланет, не иначе наш Админ операторствовал. В этом волкере еще шарики шумят. Или эта опция характерна для всех (ну или большинства) волкеров?

Шарики есть даже в 100 рублевых гавностраках.

Прикольно ловить в полный штиль, слышно как гремят даже в 30-40 метрах от тебя.

Штерн видяху выкладывал вроде с Питеров в главной роли. Я ее разок посмотрел, потом Петрович два заброса провел и понеслась - ловить не сложно. Правда под каждый тип (размер) волкера немножко другая проводка нужна.

Поклеки просто офигеть, писал уже здесь пару раз. Вылеты бывают всего тела щуки с кульбитами.

Эх блять, когдаж эта ебаная зима закончиться? Болото любимое все нах искидаю пока травой не зарастет. Пирсинг будет у всех обитателей, включая уток. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все ходил и думал... купить аль не купить это творение... мне больше бабл поппер нравился от ривертуси :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальций, бери Армса обязательно. В борьбе с Р2С и подобными говнопластмассами разбивает их напрочь.В коробочке ему БЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот Армс Микро. Реально - мелочь. И еще: в магазине была расцветка только зелено-болотное хаки. Его тока по брызгам будет видно? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот Армс Микро. Реально - мелочь. И еще: в магазине была расцветка только зелено-болотное хаки. Его тока по брызгам будет видно? :mrgreen:

Не ссать! :pisya: Расцветка- самое то. Пузико красным нарисуешь и будет щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...