Перейти к контенту

Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех Мужчин с Днём защитника Отечества! D83CDDF7D83CDDFA.png

Хочу пожелать силы, мужества и отваги.
Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.

Мужики, всех с Праздником! D83CDDF7D83CDDFA.pngblank.gif
 
xZdAZDl.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всех,кто служил,участвовал,защищал и просто сочувствующих - с праздником! Мы мирные люди,но наш бронепоезд,стоит под парами! :Locomotive: :nm239:  :nm180: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю ( старорежимный ) , что за праздник День защитника отечества. Сегодня Юбилей 100- летие  СОВЕТСКОЙ АРМИИ  и ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА! Поздравляю всех служивших в советской армии. Тех кто расстрелял Парламент ( предателей, нарушивших присягу) не поздравляю.                                                                                                                                                                                                                                                                                      Для справки текст присяги         Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишимчег, дорогой, с праздником персональным - очень тебя уважаю! Будь здоров, расти большой! :Tumbler-Glass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с ДР! Здоровья вам и всех благ!

Геодез, Ишим, вас с прошедшим ДР! Извиняйте, что с опозданием. Не хворайте и пусть все желания исполняются!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатольевич, с днем, за твое драгоценное  :Tumbler-Glass:  :Tumbler-Glass:  :Tumbler-Glass:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...