Перейти к контенту

Шнуры. Просто шнуры...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, вадим сказал:

Костя, Унитика похоже уже не выпускается. Я Варивасом в принципе доволен но хочется что то новое попробовать. 

Тута вот могу единственное сказать и уберечь от покупки Дуэл. Это вот полное Г.

Выбрал в том году ЮГК, по сути то тот же РЕ. 8 ниток дело не простое, вроде как ещё ФМА по этому поводу дискутировал на ПКРе блять. 4 нитки лучше.

https://rybalkashop.ru/shop/category?id=143255

• Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Уставший Шнур. :Clown Face:  

Нормальные у меня ротаны, на вашей речке ловлю всё лето, в одну харю и на новых точках каждый раз. Шнуры не рвутся :Smiling-Face-With-Sunglasses:  

На последней рыбалке шнур вместо 73 см, порвался в 96 см от узла, видно абразивоустойчивость упала на несколько пунктов. Приехал домой перемотал пять раз ,просушил в тенистом месте ,намазал мазью от о

Загружено фотографий

1 час назад, вадим сказал:

Спасибо. Плоский это плохо, особенно на течке. Почитал отзывы, кто то хвалит кто то наоборот. Многие пишут что плоский становится. Апгрейд все хвалят - буду пробовать.

Апгрейд 4 жильный, более трех лет, размеры от# 0,4   до #1, 2 жесткие и скрипучие, мне нравятся. Подороже, помягче и чуть лучше Sunline PE Jigger ULT (4braid). 

• Like 1
6 часов назад, вадим сказал:

Апгрейд все хвалят - буду пробовать.

X8 Upgrade для большой реки с камнями я бы тебе не рекомендовал (из личного опыта, разумеется). Если ты, конечно, не вертушками в неё кидаешься...
Летит он конечно лучше, но какой длины поводок не делай, в натянутом состоянии достаточно лишь касания и сразу - чпок! 
Возможно я себя убедил, но, кажется, что с Х4 обрывов стало меньше. А Jigman показался ещё крепче.
Для спокойной воды и отсутствия бровок - шнур замечательный. 
Кстати, у Санчеза бывают хорошие предложения.

• Like 1
  • Создать...