Перейти к контенту

Как повесить фотки и видео Инструкция.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Кстати, расскажи, как вставил-то, с телефона! А то у меня нихрена не получается.

Через фотохостинг.

Сначала пробовал через старый, которым пользовался раньше. ВФЛ который. 

Потом получилось через Вампи. Там загруживаешь туда фотку, потом копируешь ВВ код и вставляешь сюдой. 

И да, с телефона. Компа нету у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Похоже, печки на с тобой, Саня, клали по одному проекту.:0012:

Только я полукруглые кирпичи на углы положил, чтобы покрасивше было.

Это печурка стоит на втором этаже лодочного гоража и обогревает кухнюприхожую и комнату. Мою зимнюю берлогу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, кабанище сказал:

Это печурка стоит на втором этаже лодочного гоража и обогревает кухнюприхожую и комнату. Мою зимнюю берлогу))) 

надо будет знакомого нам  предпенсионера подбить, чтоб отвез к тебе) проверить, как печка греет) и отсутствие рыбы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динозавр сказал:

надо будет знакомого нам  предпенсионера подбить, чтоб отвез к тебе) проверить, как печка греет) и отсутствие рыбы тоже

Валера. Со мной, в берлоге, почти каждые выходные, ещё  супруга и дочура  живут)))) 

Если только на день . Волокуши есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stern сказал:

С телефона грузить фотки просто в мобильной версии, в чем проблемы то?

У меня не получается. Фотки большие. Форум ругается. 

Screenshot_20220118-075708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, кабанище сказал:

У меня не получается. Фотки большие. Форум ругается. 

Screenshot_20220118-075708.jpg

С телефона оч просто - заходишь в галерею и цепляешь.

выбрать файлы 

674F6986-8A20-4B34-B32F-C62FB65CE4F0.thumb.png.31414c83a96dfbb1d1d18f007f398ac8.png
 

заходишь в свое хранилище и цепляешь фотку, ежели оно большое, то можно уменьшить 

вот вариант  развития событий

 

F1F41484-F39B-43FD-80A3-2E8BF0B064C7.png.5afa7ed4a99bddd25c637423a3271b39.png

ACE92DB3-CBAB-4ED3-A35D-7593F66CABA1.png.030dd4e3953740608a2085fb70f3808f.png

14CFE7F0-BF3C-4F99-9A8C-9000F031B3D1.png.104b4aef00f3382bf5e2292b80e19d6d.png

т.е. при весе фотки 3,8, цепляем 567 и вуаля, или пересылаем себе по почте или Вотсап, вес также уменьшится.BE8204B8-882A-4A4E-91D5-8BF9CC7E2CF0.thumb.jpeg.ec2ee7caf9e9d7995a93a8764fb5d98f.jpeg

а, да, нужно прокрутить её на 360*, ежели фотал на вертикальный экран и цепляешь из телефона, при пересылке она сама выравнивается

95CF788B-630C-4CF6-BF0F-9E739381C92C.thumb.jpeg.4d48c80fb520ab733da51d71c7252a76.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ватсапе создай чат с самим собой. Назови - "Фото*. Для этого пригласи туда жену, а потом её удали. Чат останется.

Похоже, ватсапные фотки сюда лезут без вопросов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. САМЫЙ ПРОСТОЙ способ. Открываете любое фото, делаете СКРИНШОТ и напрямую вставляете его в сообщение.

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КапДок сказал:

Ещё раз. САМЫЙ ПРОСТОЙ способ. Открываете любое фото, делаете СКРИНШОТ и напрямую вставляете его в сообщение.

Я прислушался к совету, так сделал и всё получилось, а так тоже мучался. Не всякий телефон уменьшает фото, для этого нужна программа/приложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
18 минут назад, YuSpin сказал:

П.С.: Кто чем фотки сжимает для форума? Заебался обрезать, один хер фотки по 2мб остаются.

Один из множества вариантов, не претендующий на правильность - отправить 10-к лучших, после обработки, самому себе сообщением в ВК и оттуда уже вставлять копированием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Conwell сказал:

Один из множества вариантов, не претендующий на правильность - отправить 10-к лучших, после обработки, самому себе сообщением в ВК и оттуда уже вставлять копированием.

У меня почему то, даже от туда не вставляются. Суки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Conwell сказал:

Один из множества вариантов, не претендующий на правильность - отправить 10-к лучших, после обработки, самому себе сообщением в ВК и оттуда уже вставлять копированием.

Огонь. Спасибо Добрый Дядька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КапДок сказал:

Без отправки в мессенджеры просто скрин фотки, сразу вставлябельный размер

Скрины по 2-3 мб. Пробовал. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Conwell сказал:

Один из множества вариантов, не претендующий на правильность - отправить 10-к лучших, после обработки, самому себе сообщением в ВК и оттуда уже вставлять копированием.

Я так обычно и делаю. Если фотка 1, ну пара, еще можно заморочиться с уменьшением, а если пяток и больше, то уже лень. Через ВК быстрей намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
22 часа назад, сергоf сказал:

Хуй нане..

Прошу не обращать больше на меня внимание..Бесит уже всё что с компом связано.. Всё должно быть интуитивно понятно,а если надо курсы какие нибудь заканчивать,что бы фотку в текст вставить,да на фиг это надо..

Для компьютеров на  ОС Windows.Открываем папку с фотками,которые хотим вставить в сообщение.Один раз клацаем левой кнопкой мыши на нужную фотку.В левом верхнем углу находим окошко выбора программ,жмём стрелочку.Выбираем Paint.Нужная фотка открылась в программе.Выбираем "изменить размер".Выбираем "пиксели".В окошке "по горизонтали" выставляем(цифирками) нужное значение.От 1000 до 1500 вполне подойдёт.Значение "по вертикали" программа исправит сама.Жмякаем "ОК".В левом верхнем углу нажимаем стрелочку.Выбираем "сохранить как" / "изображение в формате JPEG" - кликаем левой клавишей мыши.В открывшемся окне обзываем как-нибудь наше(изменённое) фото.Я просто нумерую.Жмякаем "сохранить". Закрываем Paint. ВСЁ. Делается в течении секунд 20-30.Без стороннего ПО.Без заморочек с пересылом.

Попробуйте,это не сложно.Если какие-то моменты непонятны - вместе разберемся.:pisya:

 

39.jpg

40.jpg

41.jpg

43.jpg

44.jpg

45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MegaVolt сказал:

Для компьютеров на  ОС Windows.Открываем папку с фотками,которые хотим вставить в сообщение.Один раз клацаем левой кнопкой мыши на нужную фотку.В левом верхнем углу находим окошко выбора программ,жмём стрелочку.Выбираем Paint.Нужная фотка открылась в программе.Выбираем "изменить размер".Выбираем "пиксели".В окошке "по горизонтали" выставляем(цифирками) нужное значение.От 1000 до 1500 вполне подойдёт.Значение "по вертикали" программа исправит сама.Жмякаем "ОК".В левом верхнем углу нажимаем стрелочку.Выбираем "сохранить как" / "изображение в формате JPEG" - кликаем левой клавишей мыши.В открывшемся окне обзываем как-нибудь наше(изменённое) фото.Я просто нумерую.Жмякаем "сохранить". Закрываем Paint. ВСЁ. Делается в течении секунд 20-30.Без стороннего ПО.Без заморочек с пересылом.

Попробуйте,это не сложно.Если какие-то моменты непонятны - вместе разберемся.:pisya:

 

39.jpg

40.jpg

41.jpg

43.jpg

44.jpg

45.jpg

Спасибо,но пока не буду. Бесит всё,когда не получается. И не умеешь ещё к тому же.:0046: Из ВК буду вставлять.Алгоритм отработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern изменил заголовок на Как повесить фотки и видео Инструкция.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...