Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  порой я думаю- если бы великий Дэйв тогда вместо "хуй с ним буду петь сам "  и продолжения угара таки нашел вокалиста и терпел его- сильно ли бы вышло круче  ? уже не узнать. это как была бы Янка без Игоря ? хз   ))))   К слову, у Мэйденов любимый мной диск- Киллерс с  "панк вокалом" ДиАнно, а не что  c голосистым Дикинсоном.

 

https://www.youtube.com/watch?v=37ECJWbHjoQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, это не Пушного цитата.

У него чуть по другому. Более поэтично штоле... :)

Ну да, ты прав, но больно похоже. Может перефразировано или искажено.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто круче Пушной или Шнур ?

Как бизнесмен и автор собственных опусов безусловно Шнур вне конкуренции не только по сравнению с Пушным. Очень смешной вопрос.

Как мультиинструменталист Пушной намного круче Шнура. Да и всего Ленинграда по отдельности если брать. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежачка на вентилятор :)

 

 

 

  такие каверы лучше смешнее делать. музыка вторична имхо )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=cgaBODDvAWM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Как мультиинструменталист Пушной намного круче Шнура. Да и всего Ленинграда по отдельности если брать. ИМХО.

 

Уровень мастерства практически любого музыканта, сильно отличается от уровня материала которую он играет за бабки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бизнесмен и автор собственных опусов безусловно Шнур вне конкуренции не только по сравнению с Пушным. Очень смешной вопрос.

Как мультиинструменталист Пушной намного круче Шнура. Да и всего Ленинграда по отдельности если брать. ИМХО.

Будучи немного знаком с участниками группировки Л., я бы, пожалуй, не стал называть их лидера ни только "мультиинструменталистом", но и, пожалуй, вообще, Музыкантом.

Это, кстати, касается многих "руководителей коллективов", не только Шурика.

При том, что в определённых талантах ему никак не откажешь, и в первую очередь в маркетинговом чутьё, отточенным еще во времёна работы PR-директором на "Модерне", когда я, собственно, с ним впервые и столкнулся.

А вот музыканты в группе действительно высокопрофессиональные, особенно та часть, что пришла из Спитфаера. Думаю, что играть "мимо нот", но так чтобы это выглядело прикольно и всегда одинаково, даже потруднее будет, чем просто "по нотам" :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что играть "мимо нот", но так чтобы это выглядело прикольно и всегда одинаково, даже потруднее будет, чем просто "по нотам" :smile:

+мильён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

..

Сука, теперь я понял - почему так непросто выжить в нашем, Алтайском крае  

 

У нас зам местного Росрыболовства по фамилии Гайер - как в этой песенке 

 

post-4247-0-53318700-1582276815_thumb.png

 

А фамилия руководителя алтайского гидрометцентра, вообще - Люцигер!  :Person-Facepalming:

 

post-4247-0-67031600-1582276820_thumb.png

 

И как, скажите, КАК тут выжить и не озвереть или не стать на сторону тёмной силы  :Ogre:

 

По теме темы, чтоб не отклоняться от темы 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из любимейших тем в современном мировом искусстве, если кто ходит в театр ....Макбет.Кино....Бутовсовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый альбом метлы.

Конечно, хотелось бы услышать нормально сведённую, оригинальную версию с Ньюстедом, но лучше так, чем как на альбоме.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vumrar1k928&t=1688s

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый альбом метлы.

Конечно, хотелось бы услышать нормально сведённую, оригинальную версию с Ньюстедом, но лучше так, чем как на альбоме.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vumrar1k928&t=1688s

Так есть такой. Набери в Ютубе And Justice for Jason. Весь альбом с оригинальным басом.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Послушал и скачал аудио во флаке. :)

Вот в этом ролике в описании закреплена ссылка на скачивание https://www.youtube.com/watch?time_continue=1192&v=xtT_XSBdOj8&feature=emb_logo

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно мне смотреть на Вас всех....ужасные Вы....вот....

был же когда-то Рушан Аюпов на аккордионе........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно мне смотреть на Вас всех....ужасные Вы....вот....

 

 

 

   да мы вообще пиздэц ))).   а у тебя есть любимая песня Лаэртского ?  он русский рок ? ))) ( чиста поинтересоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы вообще пиздэц ))). а у тебя есть любимая песня Лаэртского ? он русский рок ? ))) ( чиста поинтересоваться )

"Детства чистые глазёнки". Это из попсы.

Ну и "Молодая комсомолка" для меня лично в любом состоянии заходит.

Потому что "с этими песнями на устах шли в бой еврейские партизаны!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы вообще пиздэц ))). а у тебя есть любимая песня Лаэртского ? он русский рок ? ))) ( чиста поинтересоваться )

"Строитель" зе бест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...