Перейти к контенту

Алтайский Рыболовный Клуб


Рекомендуемые сообщения

Впишусь с удовольствием в поездку на Алтай. Давно летает такая мысля. Да и Барнаул, волею сыдьбы, родина матери. У брательника сейчас супруга тоже с Барнаула. Троих в экипаж легко возьму и два лодочных коплекта поместятся с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тоже ни разу не был, на горном Алтаем есть озера, говорят что не хуже чем на море можно отдохнуть. Много туда фирмачей на кемперах приезжают в отпуск. А по расстоянию фигня, я за лето 9-12 тысяч наматываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в июле в Хакасию в отпуск собираюсь,лет 15 не был.Там не далеко и до вас.На Абакане помню с Междуреченскими общался.В сторону Тувы в верховьях Абакана тоже сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачу на Алтай и все тут. Готов в экспедицию, если чо. Пью, курю, ругаюсь, матом, умею наливать вовремя, вкусно готовить, ловить рыбу, жить в непритязательных условиях.......

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хачу на Алтай. Могу все тоже что и Игорь, вот только пью мало, но наливать буду исправно..

и это... Собак не трону! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я был в Горном Алтае.рыбачил на Чулушмане,Телецком и Бие.И даже в озере Куреевском,где споймал килограмового окуня.)))правда,это было уже так давно.по Чулушману шли по берегу,на котором Алтайский заповедник,чуть дальше Балыкчи прошли.По телецкому на Пионере Алтая пришлись,а от Турочака на байдарках почти До Бийска спустились.хотели от Артыбаша,да пороги-перекаты смутило.Места красивейшие,лучче любой Камчатки.сорри,если какие-то названия попутал.

Ехать туда надо в начале августа.и ехать надо именно в Горный Алтай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас деньги есть?)))

На отдых в своей стране? Конечно есть, не Суданы чай....

ну так давайте попробуем спланировать

Эндрю, нужен хороший, не левый организатор... Как я к тебе подлизался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на бензин туда и обратно:), а так все на подножном корму:), экспедиция ж

На отдых в своей стране? Конечно есть, не Суданы чай....

Эндрю, нужен хороший, не левый организатор... Как я к тебе подлизался?)))

А давайте Удмурта позовем?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо советы местных по маршруту и предполагаемым лучшим датам. А дальше уже можно планировать. Готов взяться за организацию автопробега, есть опыт пробегов из Питера до Афин и до Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там две дороги до ГорноАлтайска.одна вдоль Бии,другая вдоль Катуни.от Горноалтайска до Артыбаша(Телецкое озеро) одна дорога.дальше-дорог нет))).заблудиться не где.ну кроме тайги.в июне ехать нельзя-энцефалит.мы были в начале августа.на улице+30+35,а в озере вода+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо советы местных по маршруту и предполагаемым лучшим датам. А дальше уже можно планировать. Готов взяться за организацию автопробега, есть опыт пробегов из Питера до Афин и до Барселоны.

По маршруту - сориентируем. Дата.. лучше в конце лета, конечно. Август например. По маршруту - вариантов много. Например, на Мультинские озера. Или Южно Чуйский хребет. Смотря что интересно. А можно - просто завалиться на базу на Телецком озере и бухать на базе, иногда выходя на озеро для порыбачить. Только там надо или большие лодки или нанимать посудину. Иногда штормит - и штормит внезапно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там две дороги до ГорноАлтайска.одна вдоль Бии,другая вдоль Катуни.от Горноалтайска до Артыбаша(Телецкое озеро) одна дорога.дальше-дорог нет))).заблудиться не где.ну кроме тайги.в июне ехать нельзя-энцефалит.мы были в начале августа.на улице+30+35,а в озере вода+10

Всё правильно говоришь.

Только - есть ещё направление на Усть Коксу. Там река Кокса (эт название такое, а не объём порошка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По маршруту - сориентируем. Дата.. лучше в конце лета, конечно. Август например. По маршруту - вариантов много. Например, на Мультинские озера. Или Южно Чуйский хребет. Смотря что интересно. А можно - просто завалиться на базу на Телецком озере и бухать на базе, иногда выходя на озеро для порыбачить. Только там надо или большие лодки или нанимать посудину. Иногда штормит - и штормит внезапно. 

бухать и иногда рыбачить? иногда рыбачить - это что ловля рыбы не надоела? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть,но нас Телецкое озеро интересовало.очень красивые места.в самом озере не рыбачили,т.к.байдарки оставили в Турочаке,да и знали,что по Телецкому нельзя ходить на байдарках.Когда шли на пароходике убедились.очень много было всяческих печальных мемориальных досок на скалах,вертикально уходящих в воду.

Если питерские организуются(что маловероятно)с удовольствием присоединился бы,если будет возможность.мне горный Алтай очень понравился.тока медведей было много,но это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а только автопробеги возбуждают ?

может лучше побухать в поезде а на месте погрести ?

3 дня бухать и потом грести? :)

на машине то можно где хошь остановиться и полюбоваться Россией матушкой.. а с поезда только печальные полустаночки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По маршруту - сориентируем. Дата.. лучше в конце лета, конечно. Август например. По маршруту - вариантов много. Например, на Мультинские озера. Или Южно Чуйский хребет. Смотря что интересно. А можно - просто завалиться на базу на Телецком озере и бухать на базе, иногда выходя на озеро для порыбачить. Только там надо или большие лодки или нанимать посудину. Иногда штормит - и штормит внезапно. 

 

а только автопробеги возбуждают ?

может лучше побухать в поезде а на месте погрести ?

Щас Петрович с Кетая вернётся, надо будет собраться где нибудь в кафешке всем желающим. Там и перетрём за чашкой пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...