Перейти к контенту

Алтайский Рыболовный Клуб


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Представляю еще один дружественный форум:

 

"Алтайский Рыболовный Клуб" - форум настоящих рыбаков. Тут можно поговорить о рыбалке, задать интересующие вопросы и обсудить впечатления от поимки трофейной рыбы. Рыболовы спортсмены и рыбаки-любители Алтая, Республики Алтай и Сибири - мы все, братья. На нашем форуме, как у костра - всегда найдется место для хорошего человека. Присоединяйтесь.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Первонах.

 

Тока я не понял зачем на каждый клуб отдельную ветку открывать. У нас 89 регионов сейчас, в каждом есть рыбаки.

Не проще ли просто на сайте ссылки сделать на дружественные ресурсы?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первонах.

 

Тока я не понял зачем на каждый клуб отдельную ветку открывать. У нас 89 регионов сейчас, в каждом есть рыбаки.

Не проще ли просто на сайте ссылки сделать на дружественные ресурсы?

Заинтересованные в пропаганде своего форума Админы, прежде чем обозначать дружбу с каким либо сообществом, должны согласовать с Администрацией заинтересованного сайта сие действо, желательно по возможности, появление информативной ссылки должно быть на видном месте, на многих сайтах есть такие темы, но они затеряны на совсем заднем плане, плохо доступны форумчанам. С другой стороны.. появление данной информации на своём форуме, придаёт так сказать чуток престижу, и общей движухи. И ещё правдивое мнение со стороны так сказать, не каждое рыболовное сообщество, пойдёт на встречу Максфишингу, и не захочет пропагандировать данный ресурс по понятным причинам(форумы читают дети и т.д.), основная масса простого обывателя не такие как вы, по этой причине за одиннадцать лет существования клуба, пользователей всего две с половиной тысячи. Максфишинг собирает не спеша с миру по нитке рыболовов, особых, интересных. Я знаю всех здесь присутствующих Калининградских форумчан, одни из самых продвинутых(кроме меня), это говорит о престиже данного ресурса. Уверен, создание данной ветки, будет способствовать развитию уже нашего с вами движения :nm289: . Это только моё мнение, и оно может быть ошибочным.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Немного затупил - только сейчас увидел, созданную тему. 

Алексей, спасибо!

Я админ сайта "Алтайский Рыболовный Клуб". Мой профиль на нашем сайте. Зовут Николай. Ну, когда зовут - выпить или порыбачить. 

С 12го года являюсь "Максфишингцем" ))) Наобщавшись с братьями-рыбаками на разных сайтах, причалил гда четыре  назад - тут, у вас. Душевно, потому что. Даже. если и нахрен пошлют - то, по мужицки и без лишней толерантности. 

Но, в последние почти два года - только изредка заглядываю сюда. Потому что вдохновившись атмосферой вашего форума, я и мой старый дружище Андрей Калачев (многие старые рыбоспортсмены его знают) - сделали свой сайт на Алтае - "Алтайский Рыболовный Клуб". В миру - "АРК". Да и - ситуация была такая, что алтайским рыбакам - понадобился новый дом. 

 

  Логотип "Максфишинг", с активной ссылкой сюда - давно висит на главной странице нашего сайта. Сайту чуть больше чем полтора года, но - весь активный рыбацкий люд Алтая - побросал насиженные гнёзда и теперь с нами. А пассивных - мы и не зовём. Не Европа, чай.

Ну, я веду к тому - что воленс-ноленс, мы сайты - побратимы, раз наш сайт появился - не только по необходимости, но и во многом - благодаря вашему. И изначально - лепился, глядя на ваш. Так что - имейте ввиду - на Алтае у вас есть больше двух тысяч братьев. И даже, несколько сестёр )))

Кто захочет приехать отдохнуть-порыбачить, уж точно - без друзей и поддержки не останется. 

 

  Не думаю, что эта тема будет безумно востребована, но если будет что интересно по Алтаю - пишите, спрашивайте.  Я подпишусь на неё. И - на нашем сайте, озвучу. Пусть приходят - регаются. Кто то - найдёт для себя что то интересное. За текучку кадров не волнуемся ))) 

А вам, что будет интересно по Алтаю - расскажем и поможем. 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калачеву привет от меня.

Он самый смелый был в Высшей лиге РСЛ. (Я сам проверял - может вспомнит - ключевая фраза - "мёду хочешь?")

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это питерская братва. в основном - с интеллигентными, утонченными лицами. А наши - вот:  http://altfishing-club.ru/topic/44-znakomimsiamy-na-fotografiiakh/

http://altfishing-club.ru/topic/44-znakomimsiamy-na-fotografiiakh/page-15?p=263866&do=findComment&comment=263866

 

А вот - сюда мы вас, зовем приезжать - не рыбалку и на побухать-отдохнуть  http://altfishing-club.ru/topic/271-puteshestviia-po-altaiu/?p=13186&do=findComment&comment=13186

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до вас на машине из питера доезжаемо?

Тысяч 5 км. Для ненормальных рыбаков - не расстояние )))

У меня, например - двое знакомых, время от времени на машинах ездят (от нас к вам и обратно). 

Я как то, лет 15 нащад - от нас в Геленджик на японском праворуком дизеле ездил. Молодой был, азартный ))) 

В общем, в хорошей компании - приемлемое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...