Перейти к контенту

Калининградский рыболовный форум Рыбалтика


Рекомендуемые сообщения

А мне там "старый кордон" нравится, тож форум рыболовный. Много чего почерпнул, когда там жил недолго. Особенно, если между строк читать умеешь. Структура правильная, отдельно по водоемам, отдельно по видам рыб, отдельно по снастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Айса, не зарегистрируешься хуй прочтёшь! Молодцы, скрывают свой рыболовный анклав! 

Админы "Рыбалтики" , колдуют над единым паролем для всех участников "Максфишинга"  - потерпите, скоро будет всё доступно. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, наколдовали... :nm426:

 

Для входа на "Рыбалтику"

 

Ник - Максфишинг

 

Пароль - 123456

 

Добро пожаловать на Рыбалтику!   :nm180:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, наколдовали... :nm426:

 

Для входа на "Рыбалтику"

 

Ник - Максфишинг

 

Пароль - 123456

 

Добро пожаловать на Рыбалтику!   :nm180:

 

Всё, наколдовали... :nm426:

 

Для входа на "Рыбалтику"

 

Ник - Максфишинг

 

Пароль - 123456

 

Добро пожаловать на Рыбалтику!   :nm180:

 

Это как?  Все от имени одного юзера писать будут чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?  Все от имени одного юзера писать будут чтоли??

 

Да, каждый может оставить сообщение, под одним и тем же ником.

Такая хрень, сделана для просмотра закрытых тем форума (подобный опыт есть с другими форумами). Желающие просто почитать, и не заморачиваться с регистрацией, могут спокойно посмотреть интересующий материал и написАть всякую хуйню. Но как говориться - со своим уставом, в чужой монастырь - не стОит  :nm446:

Кому не в напряг регистрация - милости просим  :nm436:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, каждый может оставить сообщение, под одним и тем же ником.

Такая хрень, сделана для просмотра закрытых тем форума (подобный опыт есть с другими форумами). Желающие просто почитать, и не заморачиваться с регистрацией, могут спокойно посмотреть интересующий материал и написАть всякую хуйню. Но как говориться - со своим уставом, в чужой монастырь - не стОит  :nm446:

Кому не в напряг регистрация - милости просим  :nm436:

:D То есть хуеню писать можно, а посылать туда же не стоит! Понятно!  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребята из Пскова и Великх Лук стали массово регистрироваться у нас. Обитают они на Псковфишинге.  

http://www.pskovfishing.ru/news.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из солнечного туманного Калининграда! Какие-то заморочки с регистрацией были, точнее с активацией аккаунта (не приходило письмо). Спасибо Админу, активировал вручную.

Как-то неуютно было наблюдать, как вы тут нас, Рыбалтику, обсуждаете, а я и слово вставить не могу. Ну, теперь держитесь! :nm019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребята из Пскова и Великх Лук стали массово регистрироваться у нас. Обитают они на Псковфишинге.  

http://www.pskovfishing.ru/news.html

 

 

А ребята из Пскова и Великх Лук стали массово регистрироваться у нас. Обитают они на Псковфишинге.  

http://www.pskovfishing.ru/news.html

Там ребята в тренде, на безфлажковки ловят вовсю, может и здесь поделятся

 http://www.pskovfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=182&start=3840

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из солнечного туманного Калининграда! Какие-то заморочки с регистрацией были, точнее с активацией аккаунта (не приходило письмо). Спасибо Админу, активировал вручную.

Как-то неуютно было наблюдать, как вы тут нас, Рыбалтику, обсуждаете, а я и слово вставить не могу. Ну, теперь держитесь! :nm019:

Не сцы, знаем че говорим, в основном по делу!

Ну а так то присматриваемся!

Да и друзья анклавовцы есть однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясню в чём заключается дружба разнообразных сообществ, и зачем это надо..  Люди элементарно узнают о существовании сообщества, интересуются, регистрируются, даже находят друзей. Расширяется масштаб общения сайта, возможность какого либо взаимодействия, в том числе и персонального между рыболовами(приехать порыбачить). Рыбалтике всего год, но уже занимаем лидирующие позиции в рыболовном сообществе Кал.области, амбиции велики, на форуме регистрируются и общаются рыболовы Прибалтийских республик, Мурманска, Кемерово, Самары, и т.д.  Задаются вопросы, перенимается опыт, происходит обоюдное развитие сообществ, пропаганда, в том числе правильной рыбалки. 

Максфишинг изредка посматривал, особенно внимательно за тусовками, прочтение комментариев поднимает настроение, такого общения нигде не видел, менталитет какой то у вас другой, крайне интересный однако, позитивный. Видимо пришло время поближе познакомиться, вышел на Администрацию Максфишинга, и вот мы тут. У нас уже льда нет, рыбалки толком нет, интересует меня только щука, как поймаю покажу, матом публично писать пока не буду, непривычно как то. У меня мозгов почти нет, высохли от алкоголя, так что прошу отнестись к моей писанине снисходительно, не материть. Поднял бокал  http://radikal.ru/f/s017.radikal.ru/i409/1602/c7/ad1994e174d9.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...