Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ночью посмотрел шикарный фильмец о бутлегерах с Харди и Лабафом. Кинишка 17 года, и чего я раньше ее не видел?

Только вот нахуя прекрасное оригинальное название "Лоулесс" переводчики поменяли на "Самый пьяный округ в мире?" И дебильно и сути не передает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stern сказал:

Хромые (медленные) лошади 1-й сезон

Сериал про английские спецслужбы. Если кто читал  Ле Карре или смотрел Шпион, выйди вон! тому должно зайти

6 серий первого сезона посмотрел с удовольствием

Качнул, глянул пару серий, и все, больше не хочу смотреть 😳.

"Пацаны играют", в контрразведку...

За шпионаж, и т.п. последнее было у израиля годное зриво, "военнопленные". Оригинал "Родины", обыгранный пиндосами, и нашими горе "режисерами"

 https://www.kinopoisk.ru/series/649340/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1 час назад, fishscout сказал:

Нихрена не понятно, но интересно.

Тогда рекомендую ознакомиться с первоисточником, желательно в переводе Пучкова.

The Sopranos - Rotten Tomatoes

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Conwell сказал:

Тогда рекомендую ознакомиться с первоисточником, желательно в переводе Пучкова.

Прочел дебильную аннотацию, и успокоился. Не моё)))

45-летний Тони Сопрано проживает в Нью-Джерси. Он является капа и главарем преступной группировки. На работе он босс, а дома старается быть примерным семьянином. Герой пытается уравновесить отношения в семье и клане. Однако это ему не удается. Однажды мужчина испытывает паническую атаку из-за сильного стресса. Лечащий врач посоветовал Тони сходить на прием к психотерапевту. По совету он обращается к Дженнифер Мклфи, которая его выслушивает. При консультации Тони не стал рассказывать о своем ремесле. Узнав о конфедициальности, Сопрано решил продолжить лечение.

Жена Кармела жалуется на отношение дочери Медоу к ней и изводит мафиози обвинениями в измене. Старая мать Ливия вечно недовольна поступками сына. Чтобы облегчить жизнь всем, Тони предлагает матери переехать в дом престарелых. Но она устраивает скандал, что стало причиной новой панической атаки. Тем временем дочь узнает, чем занимается отец и хочет уйти из дома после поступления в колледж.
А племянник Кристофер мечтает стать писателем и первым делом планирует написать историю о криминальном мире. Дядя Тони Джуниор имеет свою отдельную группировку. Он вечно создает неприятности ему с целью захватить власть. В очередной раз родственник втягивает Сопрано в проблемы из-за желания убить Арти Букко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

успокоился. Не моё)))

Аннотацию аттестовал верно. Но глянуть рекомендую. 
Мафия - всего лишь антураж, а фильм - про людей и взаимоотношения между ними.
Я сам совершенно далёк от сериалов, как явления - но тут, совсем другое дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fishscout said:

Прочел дебильную аннотацию, и успокоился. Не моё)))

45-летний Тони Сопрано проживает в Нью-Джерси. Он является капа и главарем преступной группировки. На работе он босс, а дома старается быть примерным семьянином. Герой пытается уравновесить отношения в семье и клане. Однако это ему не удается. Однажды мужчина испытывает паническую атаку из-за сильного стресса. Лечащий врач посоветовал Тони сходить на прием к психотерапевту. По совету он обращается к Дженнифер Мклфи, которая его выслушивает. При консультации Тони не стал рассказывать о своем ремесле. Узнав о конфедициальности, Сопрано решил продолжить лечение.

Жена Кармела жалуется на отношение дочери Медоу к ней и изводит мафиози обвинениями в измене. Старая мать Ливия вечно недовольна поступками сына. Чтобы облегчить жизнь всем, Тони предлагает матери переехать в дом престарелых. Но она устраивает скандал, что стало причиной новой панической атаки. Тем временем дочь узнает, чем занимается отец и хочет уйти из дома после поступления в колледж.
А племянник Кристофер мечтает стать писателем и первым делом планирует написать историю о криминальном мире. Дядя Тони Джуниор имеет свою отдельную группировку. Он вечно создает неприятности ему с целью захватить власть. В очередной раз родственник втягивает Сопрано в проблемы из-за желания убить Арти Букко.

 

Коль, смело смотри сериал а потом покупай книгу рецептов :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впялился в корейский "цветок зла", пять серий на твердую школьную троечку.

Может жанр не мой, хз, но свои 8,3 по кинопоиску, не вывозит- пока...

 

https://www.kinopoisk.ru/series/1338255/ .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан Сопрано.Вообще ни как. С третьего раза, потому,что надо всё  же посмотреть.  На мой взгляд, нудятина редкостная.

  Зато "Во все тяжкие", пересматриваю с удовольствием раз в год.. Каждому своё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, сергоf сказал:

Клан Сопрано.Вообще ни как. С третьего раза, потому,что надо всё  же посмотреть.  На мой взгляд, нудятина редкостная.

  Зато "Во все тяжкие", пересматриваю с удовольствием раз в год.. Каждому своё..

Аналогично, тупой забугорный юмор- ИМХО.

Лучше уж, пересмотреть"голяк", под настроение, в дубляже кубиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.06.2022 в 22:41, сергоf сказал:

Клан Сопрано.Вообще ни как. С третьего раза, потому,что надо всё  же посмотреть.  На мой взгляд, нудятина редкостная.

  Зато "Во все тяжкие", пересматриваю с удовольствием раз в год.. Каждому своё..

возможно позже зайдет. я его раз десять за последние лет 15 начинал смотреть и никак. А потом, после Крестного отца решил глянуть и так зашло, что уже третий раз пересмотрел:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GORE сказал:

возможно позже зайдет. я его раз десять за последние лет 15 начинал смотреть и никак. А потом, после Крестного отца решил глянуть и так зашло, что уже третий раз пересмотрел:):):)

НЕее. Не зайдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Administrators
8 часов назад, ФМА сказал:

Северные воды.

Цитата

Китобойное судно берет на борт врача с темным прошлым и гарпунера-психопата. Колин Фаррелл в драме о выживании

Хороший сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посмотрел тут Prey. 1715 год, команчи против Х.  Нормально так зашло, с поправкой на современность. Ведь современность какова? Геев нет - уже хорошо (привет Дамблдору и доктору Стренджу). 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6243353

9cbe7753af023bb8975fe61229ff5ebe.jpg?r=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Denis. сказал:

Посмотрел тут Prey. 1715 год, команчи против Х.  Нормально так зашло, с поправкой на современность. Ведь современность какова? Геев нет - уже хорошо (привет Дамблдору и доктору Стренджу). 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6243353

9cbe7753af023bb8975fe61229ff5ebe.jpg?r=1

Посмотрел. на "четверочку" не больше.☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 часа назад, ФМА сказал:

Хромые лошади. Ничетак. Олдман как обычно хорош

Да, мне тож понравилось. На этом фоне вспомнил, что он играл Смайли в фильме по шпионскоиу роману Ле Карре и перечитываюих все. Дошёл до 6 тома серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...