Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Пишу сообщение. Хочу начать с нового абзаца или напечатать список или стихи )) . При нажатие клавиши Энтер , иногда перекидывает сразу на две строки. Это происходит не всегда.

Вот как сейчас . Выглядит некрасиво. Это у меня так или у всех ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Вам сказали, что не видно, значит - не видно!

И нечего тут с новгородского форума скринить!

Наоборот - можно...

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

Саша, картинок нет, пустое место.

Бля, ну что, ебаться все уменьшать? Заебала эта хуйня! Почему другие ресурсы хавют в любом размере, а тут эта хуйня??! (Смайл башкаапстену)

28 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Вам сказали, что не видно, значит - не видно!

И нечего тут с новгородского форума скринить!

Наоборот - можно...

А хули делать, если напрямую  МФ мои  фотки срыгивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей(БАВ) сказал:

Саш. Ты бы не возмущался так.

Это проявление неуважения к читающим тебя и желающим ещё и видеть.

Ну значит отчетов писать не буду.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Blesnyk сказал:

Бля, ну что, ебаться все уменьшать? Заебала эта хуйня! Почему другие ресурсы хавют в любом размере, а тут эта хуйня??! (Смайл башкаапстену)

А хули делать, если напрямую  МФ мои  фотки срыгивает?

Напрямую? Твои фото показывают ссылку на Новфишинг. Копируешь свой отчет оттуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Turist сказал:

Напрямую? Твои фото показывают ссылку на Новфишинг. Копируешь свой отчет оттуда? 

Ну как бы... Отчет копирую, потом текст удаляю и переписываю, фотки оставляю. Да и пишу то там этот сраныйиотчет только для того, чтоб сюда фотки вставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Blesnyk сказал:

Ну как бы... Отчет копирую, потом текст удаляю и переписываю, фотки оставляю. Да и пишу то там этот сраныйиотчет только для того, чтоб сюда фотки вставить. 

Пиши куда хочешь, дело личное.

Но здесь фотки вставляются сейчас "одним кликом", хоть с телефона, хоть с компа. 

Если пишешь текст на копме, то можно потом по быстрому, через редактирование, зайти с телефона и залить фото. 

Это же пиздец, как элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SER сказал:

Сейчас увидел. Или наш Админ Великий пошаманил, или просто новгород висел всвязи с плохой погодой.

Админ то тут при чем? Админ сегодня ничего не может:0001:

Фотка по ссылке скачиватся, но напрямую:0001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Turist сказал:

Пиши куда хочешь, дело личное.

Но здесь фотки вставляются сейчас "одним кликом", хоть с телефона, хоть с компа. 

Если пишешь текст на копме, то можно потом по быстрому, через редактирование, зайти с телефона и залить фото. 

Это же пиздец, как элементарно

Одним кликом с компа не вставляется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фоткаю на телефон, то делаю так.

Сделал в Ватсапе группу "Фото", пригласил туда супругу, потом удалил. Иначе группа не регистрируется.

Тепер в группе я один.

С телефона кидаю туда фотки.

С компа вхожу в Ватсап и скачиваю фотки в комп.

С компа сюда всё вставляется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Пашка Гатчинец,  лет 10 назад, научил фото вставлять. Через радикал.  Стараюсь следовать его советам. Напрямую не вставляется..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Turist сказал:

Пиши куда хочешь, дело личное.

Но здесь фотки вставляются сейчас "одним кликом", хоть с телефона, хоть с компа. 

Если пишешь текст на копме, то можно потом по быстрому, через редактирование, зайти с телефона и залить фото. 

Это же пиздец, как элементарно

Да не вставляются они нихуя! Размер не нравится! Я и так уже на фотике уменьшил в 2раза, один хуй большие! Нахуя мне хороший фотоаппарат, чтоб настраивать его под гавносмартфонное качество?!

Блядь, везде с этим нормально, где только не пытался - тот же новгородсктй, Айс, русфишинг, ПКР древний, ВК. И только МФ вечная проблема с фотками. Как на старом движке была, так и сейчас!

Только что, сергоf сказал:

Меня Пашка Гатчинец,  лет 10 назад, научил фото вставлять. Через радикал.  Стараюсь следовать его советам. Напрямую не вставляется..

Раньше можно было хоть с Галери Ру вставить. Теперь же отображается только ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФМА сказал:

Пиздежь, одним касанием теперь влетает,без всякой ебли с обрезкой92970ba5f14818f1bd91fee46bdacf54.jpgвы не путайте картинки и фотки. Картинки весят муку, а фотки много. Сайт не позволяет закинуть фотку которая больше чем 1.5 мегабайта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Если фоткаю на телефон, то делаю так.

Сделал в Ватсапе группу "Фото", пригласил туда супругу, потом удалил. Иначе группа не регистрируется.

Тепер в группе я один.

С телефона кидаю туда фотки.

С компа вхожу в Ватсап и скачиваю фотки в комп.

С компа сюда всё вставляется без проблем.

вотсап сильно режет качество фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Blesnyk сказал:

Да не вставляются они нихуя! Размер не нравится! Я и так уже на фотике уменьшил в 2раза, один хуй большие! Нахуя мне хороший фотоаппарат, чтоб настраивать его под гавносмартфонное качество?!

Блядь, везде с этим нормально, где только не пытался - тот же новгородсктй, Айс, русфишинг, ПКР древний, ВК. И только МФ вечная проблема с фотками. Как на старом движке была, так и сейчас!

Через тапок нормально грузятся, но это тоже так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...